Гость
Статьи
У мужчины финансовые …

У мужчины финансовые проблемы, что делать?

Ситуация следующая. С мужчиной встречаюсь 1 год. Зарабатывал хорошо, меня баловал. С сентября месяца начались у него проблемы с работой, соответственно, с финансами тоже. Ни подарков, ни денег, ничего не давал вообще, все сама, но я все и понимала. Думала это временно. В начале января съехал со съемной квартиры, собирались съезжаться, но вот уже февраль, он живет у родителей, постоянно работает, но квартиру за месяц так и не нашёл, как говорит, либо врет. Все кормит завтраками. С работой так же проблемы, хотя вроде старается выбраться. Но пол года считайте от ничего ничего: ни подарков, ни ухаживаний вообще никаких. Попрошу какую-то сумму, обещает скинуть, кидает половину. Подскажите, есть ли смысл чего-то ждать или нужно бежать? Все таки будем расписываться, а как он будет семью содержать? Не хочется быть мразью, когда у человека проблемы, но интуиция показывает, что за пол года можно было бы уже что-то решить… Мужчина все таки #отношения #финансы

Автор
55 ответов
Последний — Перейти

Вот и выясните, как он будет содержать семью, готов ли он на это. Когда женщина позволяет мужчине поступать недостойно, он это воспринимает, как норму.

Гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого

Если у вас появляются такие мысли, авторша, то вы и есть мразь_уж извините за прямоту. Ситуации бывают разные. Бывает, что люди не могут найти нормальную работу годами, хотя стараются и ищут. А у вас полгода проблемы - и вы уже смазываете лыжи. Семейная жизнь, знаете ли, это не "пока всё хорошо - мы вместе, как только плохо - я ушла". И совет вам - бросайте этого мужика, как жена вы все равно кусок говна_уж простите

Пусть хорошую пусть десятилетиями ищет. А сначала устроится зоть на плохонькую.
Кстати разводка)

Василий
#30

Бегите. Он стесняется сказать, что ваши просьбы ему надоели.

#31

Странная фигня: у многих с сентября похожий трешняк творится...

Аавтор
#32

У меня тоже сложилось впечатление, что парень прикрывается отсутствием работы. Он понял, что можно не тратиться на вас и вы никуда не деваетесь, такая понимающая Чебурашка. Скорее всего весь свой доход он копит на что-то, поэтому и съехал к родителям, экономит на съёме.

Я думаю автору не стоит цепляться за такого. Начните искать другого, а этот пока пусть живет с родителями.

Гость
#33
Аавтор

У меня тоже сложилось впечатление, что парень прикрывается отсутствием работы. Он понял, что можно не тратиться на вас и вы никуда не деваетесь, такая понимающая Чебурашка. Скорее всего весь свой доход он копит на что-то, поэтому и съехал к родителям, экономит на съёме.

Я думаю автору не стоит цепляться за такого. Начните искать другого, а этот пока пусть живет с родителями.

А может он на свадьбу собирает, но чувствую она не состоится

Полковник Рубин
#35

А ВЫ САМИ СКОЛЬКО НА НЕГО ПОТРАТИЛИ? СКОЛЬКО ПОДАРИЛИ ПОДАРКОВ? ПОЧЕМУ К СЕБЕ НЕ ПРИВЕДЕТЕ?
Или Вы сексист (мужененавистница)?

Полковник Рубин
#36

А Вы много содержали?

Полковник Рубин
#37
Василий

Бегите. Он стесняется сказать, что ваши просьбы ему надоели.

Это от автора парню бежать надо.

Алексей
#40

Дай деняк ему и проблема исчезнет

Гость
#41

Автор, потеря работы может случиться у каждого человека и самое главное поддерживать его в этом. Но есть разумные пределы. Он же не инвалид при этом стал, верно? Значит, в течение 3-6-8 месяцев можно и нужно было эту проблему решить.
Если он сейчас зарабатывает, но мало, то ок - не пилите его и ничего не требуйте, уважайте его решение. Но никаких замужеств и детей с ним не планируйте. Так и говорите, что вам обоим надо собрать нужную сумму как подушку безопасности для вашего будущего декрета на период 1-2 года и для обустройства совместного быта. И он, разумеется, тоже должен вносить свою долю ежемесячно в ваш общий котел. Так и говорите ему словами, не бойтесь!!
Если же в ближайшие месяцы эта финансовая нестабильность так и останется, то тихо и мирно отпустите этого мужчину в свободное плавание.

Гость
#42
Гость

А может он на свадьбу собирает, но чувствую она не состоится

Эта не состоится, следующая состоится, делов-то, а то девок мало в городе.

Гость
#43

Зачем вы просите у него деньги??? У вас совсем совести нет? Да он уже раскусил вас, вот и не ищет квартиру. Хотите с ним жить, найдите квартиру сами и приведите к себе.

Гость
#44
Гость

Зачем вы просите у него деньги??? У вас совсем совести нет? Да он уже раскусил вас, вот и не ищет квартиру. Хотите с ним жить, найдите квартиру сами и приведите к себе.

Какой трешняк, если хотите быть л@хушкой,то платите сами, ведите к себе сыночка, да-да. Он же один золотой такой, как раз такого будущего нахлебника-а он им станет, если привести в готовое, можно найти на любом углу.

Гость
#45

Ппц, вы каждого мужика будете бросать и искать нового при первых трудностях? Я вас уверяю, дальше с хорошими работами и деньгами будет все только хуже.

Гость
#46

Оставте мужчину в покое. Послушаете психолоХов. Ведь он недостоин😀. Пусть мужчина поймет что в соло жизнь кайфовее. И время на обучение и доп заработок появится. А потом вы к нему обратно попроситесь. Ведь лохов хватает, вдруг он из их числа😀👍

Олега-га
#47

Я бы на его месте сразу убежал, подарки дарить, обещать, содержать, не время сегодня для этого)))

Олега-га
#48
Гость

Зачем вы просите у него деньги??? У вас совсем совести нет? Да он уже раскусил вас, вот и не ищет квартиру. Хотите с ним жить, найдите квартиру сами и приведите к себе.

Конечно, он ищет уже другой вариант, а этот как запасной, по сути отплачивается, чтобы мозг не выносила, как найдет новую сразу пошлет на первую космическую орбиту)))

#49

А вы хоть что-то делать в жизни не пробовали, а не валяться на все готовое?

Гость
#50

Если у него маленькая зарплата и нет возможности вас содержать, то спросите, исправил ли он за 6-8 месяцев свое материальное положение. А если он говорит, что не так и не исправил, значит, скорее всего, он врет, а значит он эгоист и думает только о себе, а про вас забыл. Раз еще и у родителей живет. Думаю, за полгода найти нормальную работу и начать получать хорошую зарплату можно. Значит с ним проще расстаться, если он так и не решил свои финансовые трудности или он вас обманул и все у него с деньгами в порядке.