Гость
Статьи
У мужчины финансовые …

У мужчины финансовые проблемы

Прошу советов. уже не знаю, что и делать и как поступить, чтобы быть счастливой. Есть мч,ему 25 лет, мы вместе почти год. я очень люблю его, рядом с ним мне спокойно, нет ссор лишних и тд, он добрый, щедрый(даже когда нет возможности отдаст последнее), всегда защитит, поддержит, весёлый, с ним очень тепло на душе. Но у него финансовые трудности уже почти полгода. Кредит на квартиру, машину, ещё долги, там немного, но отдать нужно. Зарплата хорошая для регионов, но из-за этого всего не хватает. На квартиру, еду хватает, иногда одежду покупаем, на развлечение иногда есть и тд. Но накопить не получается, не с чего просто. Я не работаю. Я не знаю, что делать и должна ли я ему помогать или бросить? Я постоянно читаю советы психолов о том, что "мужчинам нельзя помогать и они должны сами решать свои проблемы, а если взял деньги у женщины значит не мужик) , боюсь если я как то помогу, то перестану считать его настоящим мужчиной. У меня такой склад, что мужчина должен содержать свою девушку, а она отвечает ему лаской и заботой. Он такого же мнения, говорит мол постарается скоро раздать долги и выплатить кредиты.. Но я устала ждать... Что делать? Я хочу жить как все, чтобы деньги лишние оставались и позволять себе е гораздо больше ! Крик души. Очень надеюсь на добрый совет #финансы #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какого буя ты должна копить за его счет?

Cвета
#2

Надо же, какой глупый дядька вам попался - сам в долгах, как в шелках, а еще и на шее сидит безработная, глупая тетеха, которая живет по заветам недоучек-психологов.
На его месте нужно избавиться от этого балласта, то есть от вас.

Гость
#3

Если твой мч хочет стать альфонсом, ему лучше найти женщину лет на 20 старше его, которой нужен мальчик для утех. Зачем тебе молодой девушке альфонс?

Гость
#4

Отменить все развлечения, автор, выходи на работу. Ну сиди на шее хорошего мужчины и читай ид-отские советы недопсихологов. Дура, такому мужчине надо помочь, он же для тебя старается. А ты наглая, села ему на шею и многого хочешь.Нафига ты ему, пиявка, нужна? Надеюсь, он тебя бросит и найдет девушку, с которой вместе, рука-об-руку по жизни пойдут, где будет взаимоуважение и взаимовыручка.

Гость
#5

Девушку? А чё жениться не предлагал?

Shocoladka
#6

На самом деле, он тебе ничего не должен, вы не в браке. Иди на работу, свои нужды, развлечения, уходы обеспечивай сама - ему уже полегче будет. А мужик, судя по всему, сильно тебя любит, раз даже при таком раскладе, имея долги, продолжает держать у себя на шее.

Гость
#7

Нет у тя мч.
Психологи те все уже сказали.

Гость
#8

Когда люди не женаты - они ничем друг другу не обязаны.
Ваш парень слишком много на себя взял: вас он сейчас явно не тянет. Но это его выбор.
Вы тоже можете годы потратить на ожидание лучшей жизни: ведь он вряд ли собирается на вас жениться. Или у вас были планы?
Не всегда мужчина может быть бессменным добытчиком; всякое может случиться, и он вправе рассчитывать на помощь женщины: жены. А она, в свою очередь, при необходимости может и должна подставить плечо своему мужу.
"И в горе, и в радости", как говорится, супруги должны быть вместе.
К сожительству всё это не относится.

Гость
#9

Мужчина должен обеспечивать свою семью, а не девушку! Бросьте парня, вы его на дно тянете. Без Вас он уже давно бы свои проблемы решил.

Гость
#10
Гость

Мужчина должен обеспечивать свою семью, а не девушку! Бросьте парня, вы его на дно тянете. Без Вас он уже давно бы свои проблемы решил.

Вообще-то они вместе живут, она не просто его девушка, она сожительница. Должен девушку обеспечивать, если живут , как сожители.

#11
Гость

Мужчина должен обеспечивать свою семью, а не девушку! Бросьте парня, вы его на дно тянете. Без Вас он уже давно бы свои проблемы решил.

в этом есть мудрость...

#12

работай. трать просто на себя: фитнес, процедуры, развлечения, питание...

Гость
#13
Гость

Вообще-то они вместе живут, она не просто его девушка, она сожительница. Должен девушку обеспечивать, если живут , как сожители.

Не сожительница, а гражданская жена. Штамп в паспорте для мужла ничего не значит.

И содержать не просто должен, а по факту обязан. Без всяких там советов психологов.

Пусть себе другую дурочку найдет за бесплатно. Пополамщик, тяготеюший к альфонсу. Ну хитро как придумал. Кредит у него. А вы ему тоже скажите: у меня два кредита. И посмотрите, что он ответит.

Гость
#14

Первое вы никто друг другу. Второе помогать не надо, первый год, а что дальше будет. Вы то себе напридумали семью, уже детям имена выбрала. Ничего не делать. Значит не твой.

Гость
#15
Гость

Вообще-то они вместе живут, она не просто его девушка, она сожительница. Должен девушку обеспечивать, если живут , как сожители.

Чушь, он ее просто трахает. Зачем ему женится, вон она постороннему человеку ещё помочь хочет, не мужу, но что ее работает это плохо, в браке может не работать, а сейчас она от него зависит, поэтому ничего и никуда не уйдет. Просто ждёт что мнение кого-то на форуме совпадет с ее мнением и вот так оправдает это все

Гость
#16
Гость

Вообще-то они вместе живут, она не просто его девушка, она сожительница. Должен девушку обеспечивать, если живут , как сожители.

Ну и почему бы ей, как сожительнице не пойти работать и не помогать? Сожитель-это никто и волен делать все что хочет!

Гость
#17
Гость

Чушь, он ее просто трахает. Зачем ему женится, вон она постороннему человеку ещё помочь хочет, не мужу, но что ее работает это плохо, в браке может не работать, а сейчас она от него зависит, поэтому ничего и никуда не уйдет. Просто ждёт что мнение кого-то на форуме совпадет с ее мнением и вот так оправдает это все

Официальный брак в даном случае не выгоден именно девушки, так как этот любитель кредитов наберет кредитов в браке, после развода понавесит на нее половину кредитов. Помогать, конечно не нужно выплачивать кредиты парня, иначе он уже будет альфонсом. Зачем ей альфонс?

Гость
#18
Гость

Ну и почему бы ей, как сожительнице не пойти работать и не помогать? Сожитель-это никто и волен делать все что хочет!

Пойти работать и помогать?! Мужчине? Деньги зарабатывать? Вы в своем уме?

Гость
#19

Мужик с кредитами это дно. Бежать не раздумывая.

Гость
#20
Гость

Отменить все развлечения, автор, выходи на работу. Ну сиди на шее хорошего мужчины и читай ид-отские советы недопсихологов. Дура, такому мужчине надо помочь, он же для тебя старается. А ты наглая, села ему на шею и многого хочешь.Нафига ты ему, пиявка, нужна? Надеюсь, он тебя бросит и найдет девушку, с которой вместе, рука-об-руку по жизни пойдут, где будет взаимоуважение и взаимовыручка.

Кредитоману хорошая девушка не светит.

Гость
#21
Елизавета

работай. трать просто на себя: фитнес, процедуры, развлечения, питание...

Дак когда тратить и заниматься этим всем если работать??

Гость
#22
Гость

Мужчина должен обеспечивать свою семью, а не девушку! Бросьте парня, вы его на дно тянете. Без Вас он уже давно бы свои проблемы решил.

Ниче б не решил. На эскортниц ещё больше бы спускал.

Гость
#23

Так брось его

Гость
#25
Cвета

Надо же, какой глупый дядька вам попался - сам в долгах, как в шелках, а еще и на шее сидит безработная, глупая тетеха, которая живет по заветам недоучек-психологов.
На его месте нужно избавиться от этого балласта, то есть от вас.

Не только недоучек—психологов, но и местный вумановский специфический контингент

Гость
#26
Гость

Если твой мч хочет стать альфонсом, ему лучше найти женщину лет на 20 старше его, которой нужен мальчик для утех. Зачем тебе молодой девушке альфонс?

Вот, такая же курица с одной извилиной, но с массой шкурных интересов.

Гость
#27

Ебaть тут шаболды тупые, я знатно поугарал) Автор, не позволяй *** себе в голову, если парень реально крутой - то поворить с ним и помочь явно вариант номер 1, пойти ли работать самой - решить с ним, все люди в конечном итоге жалкие частности, что мужчины, которых развели женщины на отношач, что жалкие женщины, которым кроме своего тела ничем заработать не могут) Опираться на других и предлагать помощь нормально, независимо ни от чего

Василий
#28

Вы сели на шею не тому мужчине. Слазьте, вытирайте шмоню, и ищите другого аленя.

Гость
#29

Зато *** - халявщик сделал правильный выбор. Нашёл молоденькую дурочку и запудрил мозги "у меня кредиты".

Гость
#30
Гость

Зато *** - халявщик сделал правильный выбор. Нашёл молоденькую дурочку и запудрил мозги "у меня кредиты".

Они друг друга нашли, по радуемся за них!

Людмила
#31

Привет, я могу поделиться с тобой опытом, который поможет тебе и твоему мч закрыть ненужные кредиты и иметь деньги на другие расходы.Это инвестиции даже небольших сумм в различных направлениях, выплаты жемесячные и полностью официальные, ежедневно можно видеть доход. Мой доход составляет от 75 годовых, доход проверенный. Компания S group. У меня есть сестра,которая даже с кредитами инвестирует сейчас и оплачивает ипотеку на эти доходы. Готовы узнать больше?89512138728 мессенджеры.Жду ваших писем)

guest
#32

А вы автор не ему, вы себе помогите! Вы же хотите копить? Ну так зарабатывайте и из этого копите. И оплачивайте какие-то свои хотелки самостоятельно. Каким образом наличие собственного заработка обязывает вас помогать мужчине решать ЕГО проблемы? Он вас разве просит помочь ему с его кредитами или подкинуть деньжат? Нет! Ну и в чем тогда проблема? Кошмар, чем только свою лень и потребительское отношение к людям не оправдывают, боится она ему помочь и перестать его настоящим мужчиной. А у вас-то самой что от настоящей женщины кроме причинного места??)) Даже те психологи, которые говорят, что мужчина должен обеспечивать семью (а вы кстати еще не семья), не имели в виду, что женщина должна быть пустым местом и не уметь зарабатывать на СВОИ потребности. Еще раз, не путайте финансовую помощь мужчине с отсутствием у вас хоть каких-то зачатков самодостаточности, я уже молчу про амбиции или потенциал))

Гость
#33
Гость

Дак когда тратить и заниматься этим всем если работать??

Иди на хюй.

Гость
#34
Людмила

Привет, я могу поделиться с тобой опытом, который поможет тебе и твоему мч закрыть ненужные кредиты и иметь деньги на другие расходы.Это инвестиции даже небольших сумм в различных направлениях, выплаты жемесячные и полностью официальные, ежедневно можно видеть доход. Мой доход составляет от 75 годовых, доход проверенный. Компания S group. У меня есть сестра,которая даже с кредитами инвестирует сейчас и оплачивает ипотеку на эти доходы. Готовы узнать больше?89512138728 мессенджеры.Жду ваших писем)

Мошенники повылещали, научились выговаривать слово «инвестиции». Ржунемагу

Гость
#35
Гость

Иди на хюй.

типун тебе на язык 😃

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: