Гость
Статьи
Что можешь предложить …

Что можешь предложить взамен?

Не люблю, когда в теме про отношения появляется эта фраза. Но давайте обсудим. Ее часто говорят мужчины. Но вот вопрос. А что эти самые мужчины могут предложить девушке? Большинство из них не готовы предложить даже банального полного содержания. На хорошем уровне. То есть женщина готовит, убирает, рожает и воспитывает детей, но не работает, а взамен мужчина ей все покупает, оплачивает спортзал, дарит ювелирку, брендовые вещи и так далее. Тут понятно. Но большинство мужчин, когда говорят, что могут предложить содержание, имеют ввиду "я куплю тебе только одну пачку прокладок, а если нужна вторая, то зарабатывай на свои хотелки сама! Ишь чего выдумала! Две пачки взять решила, транжира. Тебе зачем столько?" (этот диалог я слышала в магазине). Многие и этого не могут предложить. И при этом многие хотят подчинения женщины во всем. Но это уже совсем дуркой попахивает в 21 веке. Так что мужчина может предложить женщине? #отношения

Автор
1 040 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие многие хотят подчинения во всем?
Что сочинять то?

Гость
#2

Вот заметь, нет не одной темы, в которой автор-мужчина и просит женщин содержать его. Также не не единой темы, в которой мужчина просит женщину родить ему ребенка.
Но есть куча тем, в которой женщина хочет, чтобы её содержал мужчина. И такие темы пачками тут каждый день штампуются. Если мужчина не может тебе ничего предложить - оставь его и их в целом в покое, и живи как хочешь. Хочешь деньги большие зарабатывай, хочешь дитё заделывай от спермы донора.

Гость
#3

Как что? Теплотудуши, понимание. Буду вдохновлять на подвиги)

Гость
#4

А детей женщина не себе рожает ? После развода не заберет ? Что она там готовит и убирает тоже большой вопрос, сейчас быт очень прост.
Так что содержать ее еще и с брендовыми шмотки за этот сомнительный сервис - явный оверпрайс.

#5

Проблема решается совместной уборкой, готовкой и воспитанием детей и общим бюджетом.

Вот с родами такого не выйдет, конечно.

Гость
#6

Зачем взрослую половозрелую самку содержать? В чём смысл дома держать это животное, которое ест, потребляет и гадит в душу.

Гость
#7

Сколько можно эти глупости писать? Кому еще нужны бабы, когда есть роботы-пылесосы и посудомойки? Полное содержание... и ведь кто-то на это идет... жалко конечно, но без лоха и жизнь плоха

Ксюша
#8

Так пишут только твари.Реально это так.Когда задают это вопрос автоматом учитывается,что любить они не способны.Ищут себе набор функций для обслуживания себя.
Когда люди любят друг друга,оба и работают и помогают,делают вместе.А когда мужики изначально не понимают,что делают половину ровно.И хотят купить ещё женщину за типо давание денег.При этом считая обслуживание его хотелок как бы бесплатным,уже ни о какой любви речи нет.Такие не умеют чувствовать.Типо а что ты можешь дать взамен? Вопрос его к женщине.В нём изначально нет понимания что априори даётся ему.Раз он в недоумении.

Гость
#9
Гость

Вот заметь, нет не одной темы, в которой автор-мужчина и просит женщин содержать его. Также не не единой темы, в которой мужчина просит женщину родить ему ребенка.
Но есть куча тем, в которой женщина хочет, чтобы её содержал мужчина. И такие темы пачками тут каждый день штампуются. Если мужчина не может тебе ничего предложить - оставь его и их в целом в покое, и живи как хочешь. Хочешь деньги большие зарабатывай, хочешь дитё заделывай от спермы донора.

Мне уже глубоко за 30 лет и я не замужем, и не замужем я, потому что не хочу рожать никаких детей.

Гость
#10

Знаете, заметила вот что. Сейчас мужики жёстко играют на таком моменте, что женщине трудно одной воспитывать ребенка. Прям прессинг такой бывает - ты что, хочешь без мужика сына/дочь растить?? Ну, то есть, остальные моменты шантажа у них отпали - женщина сегодня и заработает сама, и вообще полноценно живёт без мужика, и секс найдет, если захочет, без лишних обязательств... Короче, автономка полная) капец как мужикам это не нравится, оно и понятно. Теперь им совсем грустно - раньше можно было просто деньги зарабатывать и пальцы гнуть дома хоть до покоса. Щас, блин, уже не то пальто. Ну, вот единственный рычаг у них и остался. С этим самым воспитанием без отца. Как раз конъюнктура времени - такое количество разводов в последние десятилетия, молодые мамы сейчас как раз сами дети, выросшие без отцов. Вот мужики и ловят тему.

Гречанка 🇬🇷
#11

Мне такой не нужен 🤣

Гепардий Герпес
#12

Полное содержание - это не банально.
Томашняя работа - это час в сутки, от силы два. А остальное время куда? Сериалы смотреть? На салоны за его счет? Не многовато ли?

Гепардий Герпес
#13
Гость

Как что? Теплотудуши, понимание. Буду вдохновлять на подвиги)

Т. е. нифига

#14

Ахахаххаха.
Пол-часа уборки и пол-часа у плиты в день максимум.
Ваша зарплата за такую "работу по дому" не может быть больше 3-5 тысяч в месяц.
Так что скажите спасибо за еду и крышу над головой.

Гепардий Герпес
#15
Ксюша

Так пишут только твари.Реально это так.Когда задают это вопрос автоматом учитывается,что любить они не способны.Ищут себе набор функций для обслуживания себя.
Когда люди любят друг друга,оба и работают и помогают,делают вместе.А когда мужики изначально не понимают,что делают половину ровно.И хотят купить ещё женщину за типо давание денег.При этом считая обслуживание его хотелок как бы бесплатным,уже ни о какой любви речи нет.Такие не умеют чувствовать.Типо а что ты можешь дать взамен? Вопрос его к женщине.В нём изначально нет понимания что априори даётся ему.Раз он в недоумении.

А ты любить способна? Если да, то вопрос полного содержания даже не стоял бы

Гепардий Герпес
#16
Гречанка 🇬🇷

Мне такой не нужен 🤣

А другому ты не нужна

Гость
#17
Гость

Мне уже глубоко за 30 лет и я не замужем, и не замужем я, потому что не хочу рожать никаких детей.

Рожать - это твоё право, а не обязанность. Ты этим правом не пользуешься вот и всё.

Гость
#18
Гость

Мне уже глубоко за 30 лет и я не замужем, и не замужем я, потому что не хочу рожать никаких детей.

Дак как бы никто и не просит. Не только от тебя, но и от других. Но почему то каждая фифа требует содержания. Это с какого буя?

Гость
#19

На вопросе «что ты можешь предложить» я прекращаю общение.
Рынок хотят устроить - без меня, пожалуйста.

#20
Ксюша

Так пишут только твари.Реально это так.Когда задают это вопрос автоматом учитывается,что любить они не способны.Ищут себе набор функций для обслуживания себя.
Когда люди любят друг друга,оба и работают и помогают,делают вместе.А когда мужики изначально не понимают,что делают половину ровно.И хотят купить ещё женщину за типо давание денег.При этом считая обслуживание его хотелок как бы бесплатным,уже ни о какой любви речи нет.Такие не умеют чувствовать.Типо а что ты можешь дать взамен? Вопрос его к женщине.В нём изначально нет понимания что априори даётся ему.Раз он в недоумении.

Сказала баба, которая мечтает сесть на шею какому нибудь мужику, который будет содержать её в обмен на раздвигание ног.
"Нет"? А что вы делаете тут тогда?

#21

Есть много мужчин , которые сами себе ищут ту женщину, которую будут полностью обеспечивать. Чаще всего это мужчины кавказской или еврейской национальности ) Так что если так хочется найти себе такого мужчину- это не проблема в нашем мире )

Гость
#22
Гость

Рожать - это твоё право, а не обязанность. Ты этим правом не пользуешься вот и всё.

Как раз таки и пользуюсь, но всем мужикам подавай семью - детей, при чем на халяву, мне ходить с пузом 9 месяцев, мне рвать звезду и толстеть, а мужик будет пивас сосать на диване.

Гость
#23
Гость

Знаете, заметила вот что. Сейчас мужики жёстко играют на таком моменте, что женщине трудно одной воспитывать ребенка. Прям прессинг такой бывает - ты что, хочешь без мужика сына/дочь растить?? Ну, то есть, остальные моменты шантажа у них отпали - женщина сегодня и заработает сама, и вообще полноценно живёт без мужика, и секс найдет, если захочет, без лишних обязательств... Короче, автономка полная) капец как мужикам это не нравится, оно и понятно. Теперь им совсем грустно - раньше можно было просто деньги зарабатывать и пальцы гнуть дома хоть до покоса. Щас, блин, уже не то пальто. Ну, вот единственный рычаг у них и остался. С этим самым воспитанием без отца. Как раз конъюнктура времени - такое количество разводов в последние десятилетия, молодые мамы сейчас как раз сами дети, выросшие без отцов. Вот мужики и ловят тему.

Ага, а миллионы РСПшек становятся таковыми чтобы мужикам доказать, что они неправы, да?

#24
Ксюша

Так пишут только твари.Реально это так.Когда задают это вопрос автоматом учитывается,что любить они не способны.Ищут себе набор функций для обслуживания себя.
Когда люди любят друг друга,оба и работают и помогают,делают вместе.А когда мужики изначально не понимают,что делают половину ровно.И хотят купить ещё женщину за типо давание денег.При этом считая обслуживание его хотелок как бы бесплатным,уже ни о какой любви речи нет.Такие не умеют чувствовать.Типо а что ты можешь дать взамен? Вопрос его к женщине.В нём изначально нет понимания что априори даётся ему.Раз он в недоумении.

Полностью согласна.
И вообще когда люди любящие они стараются друг о друге заботится - у них даже тем таких не поднимается, само собой все складывается.

"Я сделаю это только если ты мне сделаешь то" - какая тут любовь, здесь даже дружбы нет.

#25
Гость

На вопросе «что ты можешь предложить» я прекращаю общение.
Рынок хотят устроить - без меня, пожалуйста.

То есть письку продать хочешь, а вот когда мужик начинает торговаться, цена падает раз в 10, поэтому разрываешь сделку и ищешь лоха.

Гость
#26

Ты ценник на себя сначала определи, за 500$/мес будет 18-20 летняя бегать и обслуживать по полной, нах на тебя деньги тратить? Дальше полагается скидка за каждый лишний год за возраст, а там, постепенно, до того дойдет, что должна аренду площади и жратву отрабатывать, чтобы быть полезной. Бабки всегда должны доставаться тому, кто выгоднее всего их отработает и в этой цепочке одно понятие - цена/качество, поэтому на любое завышение, тут же автоматом выставляется заявка на рынок аналогичной услуи со стороны.

#27
Алина

Есть много мужчин , которые сами себе ищут ту женщину, которую будут полностью обеспечивать. Чаще всего это мужчины кавказской или еврейской национальности ) Так что если так хочется найти себе такого мужчину- это не проблема в нашем мире )

Они готовы обеспечивать молодую красивую девку 20 лет. Желательно девственницу.
Сами возрастом за 50, весом 100 кг, хотят орального и анального секса от женщины.

Гепардий Герпес
#28
Мурлыка

Полностью согласна.
И вообще когда люди любящие они стараются друг о друге заботится - у них даже тем таких не поднимается, само собой все складывается.

"Я сделаю это только если ты мне сделаешь то" - какая тут любовь, здесь даже дружбы нет.

Этот вопрос поднимается тогда, когда понятно, что баба пытается использовать мужчину в корыстных целях.
Тогда, когда взаимностью от нее даже и не пахнет

Ксюша
#29
Гепардий Герпес

А ты любить способна? Если да, то вопрос полного содержания даже не стоял бы

Какого нафиг полного содержания?Да ,когда любишь сильно человека,не взгромождаешь на него да хоть что.Мужчина не будет один работать.Будут оба работать.Но так же и он,раз оба работают позаботиться о домашних делах.
И что при таком раскладе не абсурд спрашивать кто кому что может дать? Если в таком случае априори чувства не подразумеваются.

Гепардий Герпес
#30
Гость

На вопросе «что ты можешь предложить» я прекращаю общение.
Рынок хотят устроить - без меня, пожалуйста.

Не устраивай лохотрон - никто не будет устраивать рынок

#31
Мурлыка

Полностью согласна.
И вообще когда люди любящие они стараются друг о друге заботится - у них даже тем таких не поднимается, само собой все складывается.

"Я сделаю это только если ты мне сделаешь то" - какая тут любовь, здесь даже дружбы нет.

"Друг о друге"? Ну-ну.
Пока я видел только одностороннюю заботу.

#32

Мужики, я тут скачал RDR1 с торрента.
Мне досталось вместе с эмулятором XBOX360 xenia.
Когда качал, не знал, что игра для консольщиков.
Как запустить?

Гепардий Герпес
#33
Ксюша

Какого нафиг полного содержания?Да ,когда любишь сильно человека,не взгромождаешь на него да хоть что.Мужчина не будет один работать.Будут оба работать.Но так же и он,раз оба работают позаботиться о домашних делах.
И что при таком раскладе не абсурд спрашивать кто кому что может дать? Если в таком случае априори чувства не подразумеваются.

Если ничего не нагромождать - сядут на голову. И на шею, заодно.

#34
Гепардий Герпес

Этот вопрос поднимается тогда, когда понятно, что баба пытается использовать мужчину в корыстных целях.
Тогда, когда взаимностью от нее даже и не пахнет

Ну у меня такой вопрос поднимался, когда я приходила домой с работы упаханная и начала ещё готовить-убирать, а парень приходил и лежал на диване... Когда я поняла, что любимому пох на мою усталость и тоже начала вечерами лежать на диване, то любимый внезапно начал возмущаться бардаком и отсутствием жратвы... Любимым он перестал быть после этого.

Гость
#35
Гепардий Герпес

Не устраивай лохотрон - никто не будет устраивать рынок

Ты о чем?
Я о сайтах знакомств, например. Когда ещё не встречались, не знаем друг друга, но уже вопросы: а что ты можешь предложить? А сможешь ли ты родить? А.....
О чем тут можно вообще разговаривать?
Ну а если ты участвовал в лохотроне, так Никто ж не принуждал тебя, сам принял участие.
Рекомендую также сворачивать общение, как только почувствовал лохотрон.
Делов-то))

Гость
#36
PaцuoHaILbcT24

"Друг о друге"? Ну-ну.
Пока я видел только одностороннюю заботу.

Просто тебе не повезло.
Но это не значит, что по-другому не бывает.
Не закрывай свои шансы этим случаем!

Гость
#37
PaцuoHaILbcT24

"Друг о друге"? Ну-ну.
Пока я видел только одностороннюю заботу.

Может, потому, что вы просто не замечаете повседневной заботы женщины? И воспринимаете то, во что вкладываются и время, и силы, как само собой разумеющееся? У меня БМ искренне пялился на меня, когда у нас дочери был год - я как раз защищала диплом, и такой: а я не понял, от чего ты так устаешь, ты же не работаешь - а чё ты делаешь, что устаешь??? Я о.х.ренела тогда - у нас младенец, мы переехали в новую квартиру, там толком ничего не обустроено, я пишу диплом как-то при этом всем - и у мен муж никогда не знал, что такое вчерашний суп, к примеру, или как обедать без салата... Только когда я сообщила, что мы будем разводиться, он сообразил, сколько всего я делала и в чем заключается работа женщины в семье. Но опоздал; раньше надо было думать.

Гепардий Герпес
#38
Гость

Ты о чем?
Я о сайтах знакомств, например. Когда ещё не встречались, не знаем друг друга, но уже вопросы: а что ты можешь предложить? А сможешь ли ты родить? А.....
О чем тут можно вообще разговаривать?
Ну а если ты участвовал в лохотроне, так Никто ж не принуждал тебя, сам принял участие.
Рекомендую также сворачивать общение, как только почувствовал лохотрон.
Делов-то))

Для этого и нужен данный вопрос. Если баба претендует на содержания, на подарки, на денежные вливания - пусть дает четкий ответ на этот вопрос. Иначе это лохотрон

#39
PaцuoHaILbcT24

"Друг о друге"? Ну-ну.
Пока я видел только одностороннюю заботу.

Я такую только одну пару знала - и она расспалась.
Девушка обслуживала мужика по полной программе, он ее мог в 3 ночи разбудить, чтобы она ему за сигаретами сбегала. И это при том, что никакого содержания там не было - общий бюджет, она зарабатывает больше, живут у нее.

Гость
#40

Она продолжает род Голохвастовых,он -носит мамонта своим личинкам

Гепардий Герпес
#41
Мурлыка

Я такую только одну пару знала - и она расспалась.
Девушка обслуживала мужика по полной программе, он ее мог в 3 ночи разбудить, чтобы она ему за сигаретами сбегала. И это при том, что никакого содержания там не было - общий бюджет, она зарабатывает больше, живут у нее.

Никто его в таком случае оправдывать не будет.
Но если их поменять местами - будет ничуть не лучше

Гость
#42

автор - как только начинается такой обмен - любовь заканчивается.
а вообще не понятно что реально может дать женщина мужчине за то самое "полное содержание"?
ноги раздвинуть? ну так разовые девицы стоят куда дешевле. готовить большинство не умеет, убирать? нанял клининговую компанию - дешевле и качественней. детей нарожает? а они мужику нужны?
вот и выходит что вы хотите полное содержание фиг знает за что

Гость
#43
Гепардий Герпес

Для этого и нужен данный вопрос. Если баба претендует на содержания, на подарки, на денежные вливания - пусть дает четкий ответ на этот вопрос. Иначе это лохотрон

Что есть содержание нынче?
Подарки - какие и в как часто?
Денежные вливания вообще заинтриговали! Аж вливания! Это какие суммы?

Обычно наблюдаются такие картины: оба работают, небольшие подарки на праздники, про вливания молчу - не знаю такого, не встречались вливания. Ну и как можно при таком раскладе задавать вопрос: а ты мне что? Да То же, что и ты!

УдавКа 🐍
#44

Сейчас и мужчина и женщина ничего не могут предложить друг другу, женщины зарабатывают, мужчины могут все делать по дому. Но мы тянемся изначально друг к другу на уровне инстинкта, женщина ищет любви, мужчина ищет секс. А вот получится ли любовь зависит от женщины.

Гость
#45
Гепардий Герпес

Не устраивай лохотрон - никто не будет устраивать рынок

И поясни, пожалуйста, в чем лохотрон? Конкретный пример. Не совсем понятно.

#46
УдавКа 🐍

Сейчас и мужчина и женщина ничего не могут предложить друг другу, женщины зарабатывают, мужчины могут все делать по дому. Но мы тянемся изначально друг к другу на уровне инстинкта, женщина ищет любви, мужчина ищет секс. А вот получится ли любовь зависит от женщины.

Мужчины тоже любви ищут.
С другими зачем вообще отношения заводить?

#47
Гость

Что есть содержание нынче?
Подарки - какие и в как часто?
Денежные вливания вообще заинтриговали! Аж вливания! Это какие суммы?

Обычно наблюдаются такие картины: оба работают, небольшие подарки на праздники, про вливания молчу - не знаю такого, не встречались вливания. Ну и как можно при таком раскладе задавать вопрос: а ты мне что? Да То же, что и ты!

Вы реально вышеописанную систему отстаиваете?
Или втайне мечтаете о семье, в которой муж готовит и работает, а вы на диване у телевизора?

УдавКа 🐍
#48
Мурлыка

Мужчины тоже любви ищут.
С другими зачем вообще отношения заводить?

Изначально они ищут секса, а не любви.

Гость
#49
PaцuoHaILbcT24

Вы реально вышеописанную систему отстаиваете?
Или втайне мечтаете о семье, в которой муж готовит и работает, а вы на диване у телевизора?

Я хочу понять, о чем спич.
Конкретику. С примером, желательно.

Гепардий Герпес
#50
Гость

Что есть содержание нынче?
Подарки - какие и в как часто?
Денежные вливания вообще заинтриговали! Аж вливания! Это какие суммы?

Обычно наблюдаются такие картины: оба работают, небольшие подарки на праздники, про вливания молчу - не знаю такого, не встречались вливания. Ну и как можно при таком раскладе задавать вопрос: а ты мне что? Да То же, что и ты!

Так этот вопрос и задается только тем, кто хочет всего и сразу, еще и на халяву