Гость
Статьи
Просить прощения у …

Просить прощения у мужчины через его отца

Когда-то сделала ненароком больно человеку (видела эту боль в глазах, ненавижу теперь себя за это), который сильно нравился. Чтобы была понятна вся серьезность, уже больше ГОДА прошло, а я не могу отпустить ситуацию, постоянные срывы до сих пор, и в тот день и после него ещё недели две рыдала. У него напрямую попросить прощения не могу, он судья, контактов никаких нет вообще. Нашла в соцсети его отца, он его копия просто, отцу 70 лет. С одной стороны, хочу попросить прощения у человека, достучаться до него. С другой стороны, заходить через его отца неудобно, и возраст у него уже тоже.. но и жить так дальше с мучениями я не могу. Как бы вы поступили? #обида #прощение

Опрос
Написали бы его отцу?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет контактов этого мужика? Значит, между вами никаких отношений не было, и, никакой «боли» вы ему причинить не могли, как человек малознакомый. Не придумывайте, чего не было и не драматизируйте ситуацию, а мужик вас уже и не помнит.

#2

Я так понимаю под словами "сделала больно" скрываешь "потрахалась с его другом на его кровати"?

#3

Я лично не прощаю тех, кто опустил себя в моих глазах.
Если человек не способен на верность и честность, я и близко не подпущу.

Гость
#4

Почему нет, может, человеку будет важно/приятно узнать, что вы раскаиватесь в том, как у вас получилось. Хуже не будет, в худшем случае вы будете глупо выглядеть, но желание попросить прощения того стоит.

Автор
#5
PaцuoHaILbcT24

Я так понимаю под словами "сделала больно" скрываешь "потрахалась с его другом на его кровати"?

Нет,такого не было

Гость
#6

Конечно, используйте любые способы хоть через отца, через соседа, через объявление в газете или интернете чтобы попросить прощения. Вы же не отношения хотите наладить, а покаяться. Для этого все способы хороши.

Автор
#7
Гость

Конечно, используйте любые способы хоть через отца, через соседа, через объявление в газете или интернете чтобы попросить прощения. Вы же не отношения хотите наладить, а покаяться. Для этого все способы хороши.

Хотелось бы наладить. Но не знаю,что у него в голове,может уже реально сто раз забыл

Гость
#8

Что вы такое сделали, чтобы год вспоминать об этом? Может напридумывали себе, а человек уже забыл и вас, и обиду. Не напоминайте. Отца впутывать в ваши личные дела это вообще за гранью. В крайнем случае, постарайтесь встретиться "случайно" и в разговоре упомянуть, что жалеете о том, что сделали.

Гость
#9

У вас не было отношений, как я поняла. Кроме "боли в глазах", как он еще выразил свою "боль"? Почему вы думаете, что нужно ваше извинение настолько, что вы не можете забыть о этом целый год? И если какие-то вообще детали добавите к ситуации, будет проще

Гость
#10

И еще вопрос - чего больше в вашем стреилении попросить прощения- снять камень со своей души, с его души или дать себе шанс построить с ним отношения?

Автор
#11
Гость

У вас не было отношений, как я поняла. Кроме "боли в глазах", как он еще выразил свою "боль"? Почему вы думаете, что нужно ваше извинение настолько, что вы не можете забыть о этом целый год? И если какие-то вообще детали добавите к ситуации, будет проще

Никак не выразил, просто поняла,что больше ничего не будет

Автор
#12
Гость

И еще вопрос - чего больше в вашем стреилении попросить прощения- снять камень со своей души, с его души или дать себе шанс построить с ним отношения?

Конечно сердцем желаю шанс..

Гость
#13
Автор

Никак не выразил, просто поняла,что больше ничего не будет

Ну так это единственное, что вас тревожит и боль в его глазах, папа , прощение какое-то тут совершенно не при чем. Странно, что за целый год вы не начали ни с кем отношений. Сколько вам лет?

Гость
#14

Отношения нужно выяснять без посредников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема