Гость
Статьи
Как понять мужчин? …

Как понять мужчин? Просит прощение

Начала гулять с парнем, была взаимная симпатия, мы сразу друг другу в этом признались. Все закрутилось, в итоге поцеловались и начали встречаться. После этого на следующий день он просит взять тайм-аут. На мои звонки и просьбы поговорить все выяснить,отвечал «я сейчас не хочу говорить вообще» Я долго плакала,не понимала почему он так поступает,что я сделала не так. Много вопросов,а ответов нет(
И вдруг через неделю он пишет,просит прощение,говорит какой он *** и как хочет быть со мной.
Как понять его логику?

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Вам по 12 лет, ваше поведение вообше никак и никто не объяснит.

Сероглазая шалунья
#2

Видимо в основном составе намечалось, но не получилось, и он вернулся формировать состав к скамье запасных

Хозяин
#3

Другая ему отказала.

#4

Если он так себя повел сразу,то ничего хорошего не ждите.Забейте.А то мало ли какие еще у него загоны припасены.Чем больше в лес-тем больше дров.Потом больнее вам будет.

#5

Вы - запасной вариант. С другой подругой не получилось, вернулся к вам. Если вам скучно, не хватает адреналина, много лишних нервов, то продолжайте общение с человеком, у которого семь пятниц на неделе. Надеюсь, что беременеть вы не собираетесь пока.

Гость
#6

Это он сэкономил на подарке и цветах к 8 марта.

Гость
#7

Сегодня прощеное воскресенье

Гость
#8

Скорее всего дело в бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: