Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Привет девчонки.
Такая история. Познакомилась с парнем на сз год назад. Мы познакомились для дружбы , вместе занимались спортом, гуляли когда было скучно , обменивались книгами. Встречи были редки 2 раза в месяц в среднем. Никаких признаков и намеков на что-то большое. Максимум поцелуй в щечку при встрече. Но, я не понимаю что произошло два месяца назад... встречи так же редки , но при встрече он постоянно обнимает , может потрогать как бы за попу шутя или типо случайно.на прощанье просит поцеловать в губы , я всегда отнекивалась . Но вчера попросила встретить меня с клуба , ему на работу к 8 , но он встретил меня и довел до дома , это было с 2 до 6 мы просто гуляли 4 часа и шли домой , сказал что меня одну не отпустит ночью. В этот раз он не спрашивая поцеловал в губы. Я не знаю что происходит .мы ведь дружили и никаких намеков не было. Как вести себя.... Ведь встречи так же редки и звонки и сообщения ,но встречи последнее время совсем не дружеские. Как понять мужчин ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его ж...опа была великолепна - упругая, крепкая, наливная.
Я коснулся экрана языком и начал лизать!
Почему экрана, спросишь?
Да потому что это был Жан Клод Ван Дамм
И я поклонялся его голой ср...аке в фильме

Гость
#2

Вы***ть хочет.

Гость
#3

Любовь всегда начинается с дружбы. Что тут непонятного. А без дружбы это просто похоть и страсть. Они длятся максимум три года.

Гость
#4

Вы выиграли приз!!!
Нашли дурака который год платит за мороженное!!
Жизнь у вас удалась

Гость
#5

Либо переводит из дружеского формата в романтику, либо просто по приколу сидит с девочкой от скуки. Всякое бывает. Может видит, что в глубине души ты текёшь и по-любому не против чего-то большего, так как в личной жизни скорее всего полная тишина, и просто из жалости реагирует как-то. Ну мужчина ведь.
Если бы он тебя хотел, ты бы это точно знала. Без вопросов и вариантов.
А так, жамкает по жеппе, ну поцеловал, ну проводил - что он девушку бросать должен в тёмном переулке?
Посмотри. Если реальных шагов и поступков не будет, то и рот не разевай. А то губы раскатаешь, потом стрёмно будет обломаться когда он тебя со своей настоящей девушкой познакомит. Вот это будет фэйс у тебя!))

Волшебная Волшебница
#6

Вы их него вытягиваете романтические отношения. Другу не звонят, чтобы он отвёз домой, дружба, это равный вклад в отношения, а вы хотите использовать парня. Такое возможно только при ухаживаниях

Гость
#7

Дружбы между парнем и девушкой - НЕ БЫВАЕТ !

Гость
#8

Наивность автора зашкаливает.А вы чего ожидали,что он в шахматы всегда с вами играть будет?Вы на сайте чего знакомились то,динамить парня?Он выдержал все полагающиеся приличия и пошел уже в наступление.Вы же не отаергали его поцелуи в щечку?А теперь "Ой ***,я не такая я жду травмая".Не имейте парню мозг и не тратьте его время своими ужимками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: