Гость
Статьи
Растолкуйте поведение …

Растолкуйте поведение парня. Поднимает свою значимость?

В общей компании есть парень, уже за 30, холостяк и без пары, все девушки вокруг него вьются. Заметила такое поведение - он любит сделать ошеломляющие комплименты девушке прилюдно, как правило одной за вечер, а потом когда через какое то время встречаемся все вместе, я смотрю, он ее игнорит. Хотя девушка может бегать за ним, пытаться завести разговор. Что это за поведение? Я так поняла секс ему от нее не нужен. Поднимает свою значимость? Нравится быть в центре внимания?

Ольга
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оказывать знаки внимания женщине -это нормально и ни к чему не обязывает, а игнорит, потому что девушка вешаться начинает и он сразу все пресекает. Хуже было бы, если бы мурыжил дальше и надежду давал. Он же не виноват, что его сразу воспринимают как последний шанс выйти замуж😀

Ольга
#2
Гость

Оказывать знаки внимания женщине -это нормально и ни к чему не обязывает, а игнорит, потому что девушка вешаться начинает и он сразу все пресекает. Хуже было бы, если бы мурыжил дальше и надежду давал. Он же не виноват, что его сразу воспринимают как последний шанс выйти замуж😀

Ну блин знак внимания в моем понимании, это небольшой комплемент по типу - хорошо выглядишь или это платье тебе идет. А когда прилюдно мужчина отвешивает минут 5 тебе комплименты это уже навевает кое какие мысли.

Гость
#3

играется да и все.

Гость
#4
Ольга

Ну блин знак внимания в моем понимании, это небольшой комплемент по типу - хорошо выглядишь или это платье тебе идет. А когда прилюдно мужчина отвешивает минут 5 тебе комплименты это уже навевает кое какие мысли.

Может и играет так с женщинами. Ну так не ведитесь😀коварства и обмана здесь нет

Гость
#5
Ольга

Ну блин знак внимания в моем понимании, это небольшой комплемент по типу - хорошо выглядишь или это платье тебе идет. А когда прилюдно мужчина отвешивает минут 5 тебе комплименты это уже навевает кое какие мысли.

какие мысли навевает, что жениться собрался? не будет никогда влюбленный до одури мужик использовать псих приемчики, он будет синеть, бледнеть, краснеть, нести околесицу невпопад, вести себя как ***, но хладнокровно себя вести не сможет.

Гость
#6

Мда ,ему за 30 и он только на комплименты горазд , чтоб потом бегали за ним . Ужас это же так ужасно .... у него внутри комплексы , что он большего то и не может ... ради какой то игры . Это же фальшивые комплименты на самом то деле . И сам он не о чем , на одних комплиментах далеко не уедешь

Ольга
#7
Гость

Может и играет так с женщинами. Ну так не ведитесь😀коварства и обмана здесь нет

Просто по-началу не понятно было. Сейчас когда на моих глазах он так 2х девушек продинамил, стала вырисовываться закономерность в его поведении. Хотелось бы знать чего он хочет.

Гость
#8
Ольга

Просто по-началу не понятно было. Сейчас когда на моих глазах он так 2х девушек продинамил, стала вырисовываться закономерность в его поведении. Хотелось бы знать чего он хочет.

курятник вокруг себя хочет, что вам непонятного то. как еще надо разжевать то

Жмых
#9
Ольга

Просто по-началу не понятно было. Сейчас когда на моих глазах он так 2х девушек продинамил, стала вырисовываться закономерность в его поведении. Хотелось бы знать чего он хочет.

Ну так чего не понятно то? Есть проблема, внутри. Какая-то слабость, уязвлёность. Возможно кто-то ранил его.
Он дypaк, слабак и скорее всего пoдлый.
Потому и холостой.

Гость
#10
Гость

курятник вокруг себя хочет, что вам непонятного то. как еще надо разжевать то

Мужика он хочет! Так часто ведут себя латентные ***.

Ольга
#11
Гость

курятник вокруг себя хочет, что вам непонятного то. как еще надо разжевать то

Насчет курятника тоже не так очевидно, потому что есть девушки с которыми он дружит (чисто дружит) уже на протяжении ряда лет. С гавнистым мужиком они бы тоже вряд ли бы дружили. И дружбу не переходят. Все в рамках.

Ольга
#12

Я почему спрашиваю, недавно он обратил некое внимание на меня. Относится с уважением, т.к. мы с ним из одной сферы и моя позиция выше. Если кто-то на эту тему высказывается, он всегда подчеркнет что лучше спросить у меня и т.д. Один раз недавно он весь вечер уделял мне внимание, налить, наложить, разговор и т.д. На 8 марта я ждала дежурной картинки с цветами от него, потому что от многих коллег и разных знакомых я каждый год получаю, это ничего не значит. Просто знак внимания. Но он ничего не прислал, хотя у нас я бы сказала более близкие отношения чем с другими знакомыми.

Гость
#13
Ольга

Насчет курятника тоже не так очевидно, потому что есть девушки с которыми он дружит (чисто дружит) уже на протяжении ряда лет. С гавнистым мужиком они бы тоже вряд ли бы дружили. И дружбу не переходят. Все в рамках.

а причем тут говнистый мужик и мужик который разделяет с кем он дружит, на ком экспериментирует, с кем спит, на ком женится. вы же тоже наверно с друзьями по одному общаетесь, с директором по другому, с мамой по третьему, с любимым по четвертому.

Ольга
#14

И в свой адрес ни разу не слышала от него ни одного комплемента. Общаемся год.

Ольга
#15
Гость

а причем тут говнистый мужик и мужик который разделяет с кем он дружит, на ком экспериментирует, с кем спит, на ком женится. вы же тоже наверно с друзьями по одному общаетесь, с директором по другому, с мамой по третьему, с любимым по четвертому.

Ну я к тому, если он, например, жадный, то будет жадный и с друзьями (девушками) и с любимой. Если подлый, злой, манипулятор - аналогично.

гость
#16

он это делает на автомате. почему не сделать комплимент, если человек заморочился чтобы отлично выглядеть.
со мной на корпоративах все время садится один чел из руководства, у нас даже общие ритуалы есть. на восьмое бежал чуть не упал занять рядом стул. вообще без разницы что у него в голове. он отлично ухаживает за столом и с ним весело. имена детям придумывать не стала))

Ольга
#17
Гость

Мужика он хочет! Так часто ведут себя латентные ***.

версия возможная )

Гость
#18
Ольга

Я почему спрашиваю, недавно он обратил некое внимание на меня.

ваш личный интерес и так был понятен с самого начала. но в теме вы преподнесли по одному, а в этом комментарии совсем по другому. уж не знаю с чем связано - либо сейчас приукрасили либо тогда утрировали. нет никакого желания разбираться в голове дамочки, которая не может абстрагировавшись описать ситуацию

Ольга
#19
гость

он это делает на автомате. почему не сделать комплимент, если человек заморочился чтобы отлично выглядеть. со мной на корпоративах все время садится один чел из руководства, у нас даже общие ритуалы есть. на восьмое бежал чуть не упал занять рядом стул. вообще без разницы что у него в голове. он отлично ухаживает за столом и с ним весело. имена детям придумывать не стала))

Вы молодец! ) я тоже отлично выгляжу, но комплименты он мне не делает ) смотрю, у него разные стратегии. Хочу понять, что им движет.

Ольга
#20
Гость

ваш личный интерес и так был понятен с самого начала. но в теме вы преподнесли по одному, а в этом комментарии совсем по другому. уж не знаю с чем связано - либо сейчас приукрасили либо тогда утрировали. нет никакого желания разбираться в голове дамочки, которая не может абстрагировавшись описать ситуацию

И как я могла бы описать эту ситуацию? Я описала как он ведет себя с другими девушками, которых знает давно, отвешивает им комплименты. Со мной он еще не так близок, но я стала думать не хотет ли он со мной тоже провернуть этот сценарий.

гость
#21
Ольга

Вы молодец! ) я тоже отлично выгляжу, но комплименты он мне не делает ) смотрю, у него разные стратегии. Хочу понять, что им движет.

я не всегда выгляжу отлично)) и он никогда не делает комплименты, потому как я никогда не даю на них реакцию, бесполезняк. просто вот приехал к торжеству, грит "сегодня селедку будем на тебя переворачивать?" чтото в этом духе. потому как на нг, чуть не перевернул блюдо на меня. мы постоянно всех веселим непроизвольно. прям хоть выступай
ничего не движет в вашем и прочих случаях. просто люди стараются быть вежливыми

ФИО
#22

Бедные изголодавшиеся по комплиментам тетки. Он сказал, да и забыл, а они уже все извелись, пытаясь разгадать его поведение.

Гость
#23

Он тебя обделил компонентом и ты теперь негодуешь. Все просто!))) Заставил тебя почувствовать хуже остальных, засомневаться в себе.

Ольга
#24
ФИО

Бедные изголодавшиеся по комплиментам тетки. Он сказал, да и забыл, а они уже все извелись, пытаясь разгадать его поведение.

Читайте внимательней, он не говорил комплементов )

Ольга
#25
Гость

Он тебя обделил компонентом и ты теперь негодуешь. Все просто!))) Заставил тебя почувствовать хуже остальных, засомневаться в себе.

Да прям,мне комплементы не нужны абсолютно ) он их раздаривает всем подряд. Я хочу чтобы он меня на свидание пригласил (дело а не слова)

гость
#26
ФИО

Бедные изголодавшиеся по комплиментам тетки. Он сказал, да и забыл, а они уже все извелись, пытаясь разгадать его поведение.

))
вежливость часто удивляет и выглядит неестественной

Ольга
#27
гость

)) вежливость часто удивляет и выглядит неестественной

это не вежливость ) он говорит преувеличенные комплементы минут 5 громким голосом, девушки страшно смущаются, не знают куда девать себя.

гость
#28
Ольга

это не вежливость ) он говорит преувеличенные комплементы минут 5 громким голосом, девушки страшно смущаются, не знают куда девать себя.

девушки не должны смущаться комплиментов по идее
многие просто невербально их требуют. вот мол платье и прическа, неужто никто не заметит. не сказать чтото попросту невежливо

Гость
#29
Ольга

Да прям,мне комплементы не нужны абсолютно ) он их раздаривает всем подряд. Я хочу чтобы он меня на свидание пригласил (дело а не слова)

С этого и надо начитать вопрос))) А чем ты лучше других, чтоб он тебя на свидания звал. Он даже не удостоил тебя рабочим комплементом)))

Ольга
#30
Гость

С этого и надо начитать вопрос))) А чем ты лучше других, чтоб он тебя на свидания звал. Он даже не удостоил тебя рабочим комплементом)))

говорю ж - у нас схожие интересы и сфера. + я не вьюсь вокруг него, как другие девушки.

Жмых
#31
Ольга

Да прям,мне комплементы не нужны абсолютно ) он их раздаривает всем подряд. Я хочу чтобы он меня на свидание пригласил (дело а не слова)

Вы так и будете инфу порциями выдавать?))
Год общаетесь, держит на дистанции, относится уважительно.
Ну это ни о чём не говорит.
Если он на Вас и обратил внимание, то на данный момент ещё не решил, что с Вами делать. Подходить ли вообще.
Но это только, если он о Вас думает.

Гость
#32
Ольга

говорю ж - у нас схожие интересы и сфера. + я не вьюсь вокруг него, как другие девушки.

А пригласить его сами. Весна, погода будет скоро располагать к выходу. Мне вот тоже 30+ но я не перестаю удивляться, когда вдруг выясняю что, я оказывается нравился девушке, которая внешне ну никак это не проявляла, а скорее наоборот! Чего вы так шифруетесь?

Жмых
#33
Гость

А пригласить его сами. Весна, погода будет скоро располагать к выходу. Мне вот тоже 30+ но я не перестаю удивляться, когда вдруг выясняю что, я оказывается нравился девушке, которая внешне ну никак это не проявляла, а скорее наоборот! Чего вы так шифруетесь?

Так это закон!) Как понять кто нравится девушке/женщине в компании? Ей нравится тот, кого она старательно игнорирует.

гость
#34
Жмых

Так это закон!) Как понять кто нравится девушке/женщине в компании? Ей нравится тот, кого она старательно игнорирует.

не, реверсивная психология рассчитана исключительно на пубертат, ну максимум - бунтарей каких-нить крайне инфантильных

Гость
#35

Знаю несколько мужчин, которые очень хороши и настолько галантны, что и правда начинало казаться, что у них какой-то интерес. Причем они со всеми держали дистанцию и некоторые тешили себя оправданием, что они ***. Вобщем все потом женились и все у них хорошо. Просто одиноким женщинам очень хочется найти мужчину и они каждый знак внимания воспринимают как предложение отношений.

Гость
#36
Жмых

Так это закон!) Как понять кто нравится девушке/женщине в компании? Ей нравится тот, кого она старательно игнорирует.

Вот не все) есть те, кто включают голову и понимают что под лежачий камень вода не течет и что такое её поведение будет иметь скорее обратный эффект. Но это уже скорее с возрастом у них приходит.

гость
#37
Гость

Вот не все) есть те, кто включают голову и понимают что под лежачий камень вода не течет и что такое её поведение будет иметь скорее обратный эффект. Но это уже скорее с возрастом у них приходит.

не, тестостерон у обоих полов с возрастом не прибывает
скорее наоборот
а кто брал мужчин в юности, тот возможно и с возрастом... но они как правило в юности делают правильный выбор. потом уже незачем дергаться

Гость
#38
гость

не, тестостерон у обоих полов с возрастом не прибывает
скорее наоборот
а кто брал мужчин в юности, тот возможно и с возрастом... но они как правило в юности делают правильный выбор. потом уже незачем дергаться

То есть, те кто морозился к понравившемуся парню в молодости и в зрелом возрасте морозятся и игнорить?

Жмых
#39
Гость

Вот не все) есть те, кто включают голову и понимают что под лежачий камень вода не течет и что такое её поведение будет иметь скорее обратный эффект. Но это уже скорее с возрастом у них приходит.

А я и не писал что все, множество.
У кого-то этого нет, у кого-то это возрастное, у кого-то всю жизнь. Но в массе своей, так действуют все.)
Есть определенные поведенческие штампы. Но они имеют разную мотивация, основу. Эти штампы надо рассматривать в комплексе, массе, а не по отдельности.
В любом случае нужно смотреть что человек делает, а не как смотрит, сидит, говорит.

гость
#40
Гость

То есть, те кто морозился к понравившемуся парню в молодости и в зрелом возрасте морозятся и игнорить?

"морозятся" это в целом уловки пубертата
оправданные нестабильными гормонами, неуверенностью в себе.
а инициативность - следствие хорошей работы тестостерона. да, этот гормон не приумножается. тем паче если женщина стандартной ориентации, то нафик он ей? эт мужской плюс

Гость
#41
Жмых

Так это закон!) Как понять кто нравится девушке/женщине в компании? Ей нравится тот, кого она старательно игнорирует.

Это еще что, я как то раз в тругой теме отписался что некоторые девушки сначала смотрят, а потом демонстративно отварачваются когда на них смотришь в ответ. Так девушка ответила типа от смущения. Нафига такое смущение, когда можно же хоть как-то проявить заинтересовоность а не воротить нос.

Жмых
#42
Гость

Знаю несколько мужчин, которые очень хороши и настолько галантны, что и правда начинало казаться, что у них какой-то интерес. Причем они со всеми держали дистанцию и некоторые тешили себя оправданием, что они ***. Вобщем все потом женились и все у них хорошо. Просто одиноким женщинам очень хочется найти мужчину и они каждый знак внимания воспринимают как предложение отношений.

А я Вам больше скажу. Когда иду/еду куда-нибудь с женщиной. По работе или на досуге, встречаю такую реакцию. Открываешь дверь, пропускаешь вперёд, подаёшь руку, помогаешь сесть. Обычный, ничего не значащий знак вежливости. Реакция на мои действия поначалу меня удивляла. Моя спутница, стушуеться и не знает как вести себя дальше, куда деть руки, вообще как себя вести в данной ситуации. И ещё на лице читается непонимания происходящего. Когда спрашивал что случилось? Я просто подал руку, уступил место и т.д.. Получал примерно один и тот же ответ: "Я к этому не привыкла" или "отвыкла от этого".
То есть обычный, нормальный, естественный знак внимания, воспринимается как супер-мега-галантность.

Жмых
#43
Гость

Это еще что, я как то раз в тругой теме отписался что некоторые девушки сначала смотрят, а потом демонстративно отварачваются когда на них смотришь в ответ. Так девушка ответила типа от смущения. Нафига такое смущение, когда можно же хоть как-то проявить заинтересовоность а не воротить нос.

Ну тоже можно понять почему. Обычная незрелость и желание почувствовать себя женщиной, желанной, завоёванной. Почувствовать себя женщиной, это главная мотивация такого поведения.
Кстати одна из причин мужского фиаско при знакомстве. Это когда подходит только к веселым, жизнерадостным, улыбающимся женщинам, который прям излучают счастье. Только не берут в расчёт одну простую вещь. Если женщина "горит", значит её кто-то зажег. И это явно не ты.))

Гость
#44
Жмых

А я Вам больше скажу. Когда иду/еду куда-нибудь с женщиной. По работе или на досуге, встречаю такую реакцию. Открываешь дверь, пропускаешь вперёд, подаёшь руку, помогаешь сесть. Обычный, ничего не значащий знак вежливости. Реакция на мои действия поначалу меня удивляла. Моя спутница, стушуеться и не знает как вести себя дальше, куда деть руки, вообще как себя вести в данной ситуации. И ещё на лице читается непонимания происходящего. Когда спрашивал что случилось? Я просто подал руку, уступил место и т.д.. Получал примерно один и тот же ответ: "Я к этому не привыкла" или "отвыкла от этого". То есть обычный, нормальный, естественный знак внимания, воспринимается как супер-мега-галантность.

воспринимается даже не как супергалантность, а как особенное, персональное отношение. вот и автору винца плеснули, салат кинули на тарелку => относится как к принцессе => "любит". особенно на фоне его флирта с другими коллегами.

Ольга
#45
Гость

А пригласить его сами. Весна, погода будет скоро располагать к выходу. Мне вот тоже 30+ но я не перестаю удивляться, когда вдруг выясняю что, я оказывается нравился девушке, которая внешне ну никак это не проявляла, а скорее наоборот! Чего вы так шифруетесь?

Я не шифруюсь. Я писала ему по какому-то вопросу - он ответил и все на этом. Разговор не продолжал. Я решила, что интереса нет и больше не пишу. Но в компании в реале он стал больше со мной общаться. Я этого не понимаю.

оля
#46

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Ольга
#47
Гость

воспринимается даже не как супергалантность, а как особенное, персональное отношение. вот и автору винца плеснули, салат кинули на тарелку => относится как к принцессе => "любит". особенно на фоне его флирта с другими коллегами.

ну что вы так узко мыслите, как будто мне в жизни салат в тарелку не клали. Я не вижу в салате особого отношения. Он весь вечер просидел со мной. Хотя, подчеркну, там куча других, благосклонных, девушек.

Ольга
#48
Жмых

Вы так и будете инфу порциями выдавать?)) Год общаетесь, держит на дистанции, относится уважительно. Ну это ни о чём не говорит. Если он на Вас и обратил внимание, то на данный момент ещё не решил, что с Вами делать. Подходить ли вообще. Но это только, если он о Вас думает.

Я тоже склоняюсь к мысли, что он еще не решил, нужны ли ему отношения со мной.

Гость
#49

Такие избалованные женским вниманием мужчины долго не могут найти пару, т.к. все для них доступны и это неинтересно уже. И ваш, Автор, интерес он прекрасно видит, можете даже не сомневаться. А влюбится он он в ту, которой поначалу не очень интересен будет и скорее всего при нестандартных обстоятельствах. Классика жанра)

Гость
#50
Ольга

Я не шифруюсь. Я писала ему по какому-то вопросу - он ответил и все на этом. Разговор не продолжал. Я решила, что интереса нет и больше не пишу. Но в компании в реале он стал больше со мной общаться. Я этого не понимаю.

Интереса как к женщине нет, но для общения приятны