Гость
Статьи
Предпочел бывшую

Предпочел бывшую

У меня два года любовник. У него жена с которой он сейчас находится в браке. И есть бывшая жена и дочь от которых он ушел десять лет назад, но продолжает обеспечивать ее и своего ребенка . На днях он предложил встретиться с ночёвкой хотел снять отель на сутки, т к его жена уехала в дом отдыха на ввходные. Но вчера он написал, что на ночь не может. Я спросила почему. Он ответил, что у бывшей до. Надо поздравить. Я спросила, а что ты не успеешь ее поздравить? Я то как помешаю или ты с ней собрался ночевать? Вообще пстхпнула и все высказала, что мне надоело быть на последнем месте . Он мне ничего не ответил. Как думаете правильно я сделала, и конец ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бывшей до - это досрочное освобождение?😁😁вы хоть читайте, что пишете. А по теме - правильно он все делает, вы ему никто и звать вас никак. Ради потрррахушек на выходных в отеле отменять встречи с адекватными интересными людьми - нафик надо.а вы все равно прибежите по свистку в любой момент, так что вас можно и подвинуть.

#2

Если тебе нравится быть в роли любовницы ,и ты не хочешь чего то большего ,тогда неправильно сделала.А если ты хочешь семьи и любящего мужа ,тогда все правильно.Надо расставаться с такими людьми ,для них ты никогда не будешь на первом месте.

Анастасия
#3

Кошмар...зачем нужен такой...

Гость
#4
Гость

У бывшей до - это досрочное освобождение?😁😁вы хоть читайте, что пишете. А по теме - правильно он все делает, вы ему никто и звать вас никак. Ради потрррахушек на выходных в отеле отменять встречи с адекватными интересными людьми - нафик надо.а вы все равно прибежите по свистку в любой момент, так что вас можно и подвинуть.

Он мне сам предложил встретиться на выходные. И с чего вы взяли что его бывшая интереснее и адекватнее меня. Он от нее сбежал десять лет назад как раз по тому что она неадекватная истеричка и ни дня не работала. Мне он говорил что очень любит дочь и часто с ней общается . Но то что он постоянно поздравляет ее и они такие друзья. Это для меня новость. Поэтому я и вспылила. Терпеть одну жену это ещё куда ни шло, я уже смирилась но двух это перебор.!!!

Гость
#5
Roza

Если тебе нравится быть в роли любовницы ,и ты не хочешь чего то большего ,тогда неправильно сделала.А если ты хочешь семьи и любящего мужа ,тогда все правильно.Надо расставаться с такими людьми ,для них ты никогда не будешь на первом месте.

Хочу быть в роли любовницы и ни на что не претендую и он это знает. Много терплю его закидоны, но это просто переполнило чашу терпения.

Гость
#6
Гость

У бывшей до - это досрочное освобождение?😁😁вы хоть читайте, что пишете. А по теме - правильно он все делает, вы ему никто и звать вас никак. Ради потрррахушек на выходных в отеле отменять встречи с адекватными интересными людьми - нафик надо.а вы все равно прибежите по свистку в любой момент, так что вас можно и подвинуть.

Ошибка. Не до, а др.

Гость
#7

Мужик - султан) У него две жены и наложница. Жены всегда в приоритете.

#8

Если сам предложил, то сам и должен выполнять обещанное.