Гость
Статьи
У парня толстые ноги

У парня толстые ноги

У него толстые родители. Он не худой. Точнее верх более менее худой, а внизу широкие массивные толстые ноги с огромными перекаченными икрами. И ещё обувь носит которая подчеркивает его длинные ноги. Рост невысокий. Он как гном. Эти перекаченные огромные ноги и тонкий верх.. чтобы убрать эти непонятные мышцы надо меньше есть.. он говорит, все в процессе а пол года никаких изменений. Есть каждый день шоколадки и все чем Мама кормит. Бросать его?

Наташенька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не позорьтесь уже.

#2

Если ты задаешься вопросом:бросать его или нет,значит ты его не любишь.Когда ты любишь человека сильно,то не замечаешь его недостатков.Что плохого в толстых ногах ?Понимаю,если он бьет или обижает как-то,тогда можно бросать человека,но из за ног

Наталья
#3

И ещё мне дико стыдно идти рядом с ним. Ибо я стройная, у меня подтянутые тонкие ножки а рядом такое. Стесняюсь очень и брезгую

Tori
#4

Какая- то нудная разводка.
Додумайте ещё что- нибудь.

Tori
#5
Гость

Автор, не позорьтесь уже.

+++

Гость
#6

Ну а член то какой?тонкий или толстый?сколько см?

Наталья
#7
Гость

Ну а член то какой?тонкий или толстый?сколько см?

Ещё не видела. С такой фигурой он мне отправительный

Гость
#8
Наталья

Ещё не видела. С такой фигурой он мне отправительный

А зачем встречаться начилали?

Гость
#9

Какие мышцы при шоколадках? Это жир он лечится отсутсвием шоколадок и физнагрузками

#10

Зачем встречаетесь с парнем,с которым вам стыдно?
Вы же не думаете и не задумываетесь мол мне с ним весело,мне с ним хорошо итд
Думаете только о том,что вам стыдно.Такие как вы потом парням всю самооценку губят и психику портят.
Стыдно,не нужен?!Так бросьте его!Вы похоже хотите к картинкой встречаться,а не с человеком.

Гость
#11
Наталья

И ещё мне дико стыдно идти рядом с ним. Ибо я стройная, у меня подтянутые тонкие ножки а рядом такое. Стесняюсь очень и брезгую

Да какие ваши годы? Все еще впереди и 58 размер трусов будет мал.

Гость
#12

Наташа, зачем вам эти инвестиции? Они же не окупаются. В убыток уйдете. Мертвый проект, с ваших слов.

Гость
#13
Tori

Какая- то нудная разводка.
Додумайте ещё что- нибудь.

Tebe nado xorosho traxatsa. Pover mne vse proydet.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: