Гость
Статьи
Мужчина едет отдыхать …

Мужчина едет отдыхать без меня!

Девочки нормально ли если мужчина на майские уезжает отдыхать на юг без меня???я вчера в шоке была!вместе 4 месяца,говорит что у нас все всерьез но словам верить нельзя я понимаю,бывшую он возил на море в прошлом,мне так плохо теперь,не знаю что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж 4 месяца))) не переживай так к майским уже расстанетесь. Может ещё через неделю знакомства по отпускам всех подряд возить?

Гость
#2

Ну, если вы всего 4 месяца вместе, может, он этот тур еще до знакомства с вами покупал, и теперь вас туда никак не впихнуть? Бронирование заранее всегда выгоднее. Ну или с компаний друзей едет соответственной - все мужики, и вам там явно делать нечего. Вы слишком мало вместе, чтобы уже права качать, и еще за свой счет вас куда-то везти. Через годочек посмотрите, что будет.

Гость
#3

Зачем ехать в Тулу со своим самоваром?
Нет у него никакой любви и тем более, серьёзных отношений.

Гость
#4

Ну так он эту поездку запланировал и оплатил за пол года минимум. Когда Вас еще и в помине не было рядом. Что ему теперь отпуск дома проводить что ли? Успеете еще вместе поездить. если уж вас все серьезно.

#5

Точно знает что на отдыхе вы будете ему мешать.... Расставайтесь без зазрения совести

Ona
#6
Anna

Точно знает что на отдыхе вы будете ему мешать.... Расставайтесь без зазрения совести

+

Гость24
#7

Ахаха.
У меня такая же история и через несколько месяцев отношений, а потом через год. Он еще по возвращению каждый раз рассказывал с улыбкой на всю харю как ох/у/е/нно отдохнул. А когда я без него улетела (была спонтанная поездка с подругой и ему это было озвучено и он ни слова не сказал, мол, давай потом вместе отдохнем, отложи, не лети), он физиономию только скривил, написывал мне, пока я отдыхала, по моему возвращению отлипнуть не мог. А сам опять улетел без меня. В итоге послан в пешее эротическое конечно же. Тут дело не в том, сколько вместе,а если мужик - м/у/д/а/к - это навсегда.

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Вот козел. В вашей ситуации права качать бессмысленно, вы действительно мало вместе. Просто сделайте вывод

Гость24
#9

Автор, спросите, с кем! Может он вообще женат?!

#10

Для не го нормально, для вас нет ) Можно самой сделать вывод, что вы - разные люди. Он не обязан вас никуда возить, поэтому сделал так, как удобно ему.

Принцесса-мильонщица
#11

езжайте без него куда-нибудь, лучше сразу с другим

Гость
#12

Отдыхать надо одному! Проверено на себе. Отдых для этого и существует. Он на прошлых отношениях понял эту простую истину.

Алиса
#13

Узнайте спокойно когда купил тур. Если до вас то это нормально. Если уже с вами. То расставайтесь. Хотя даже если др вас купил. То можно и вас взять. До мая еще много времени. Купить тур на вас он успеет

Гость
#14

А он вам только сейчас об этом сообщил? Не сказал, что давно запланировано и путевка куплена? С кем хоть едет?

Гость
#15

Вас перед фактом поставили автор? Раз вы пишите, что в шоке, значит не знали?

#16

Без подробностей не понятно. Если тур давно куплен, то ничего плохого в этом не вижу.

дяденька
#17

так ты предложи ему, что с ним поедешь за свой счёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: