Гость
Статьи
Едет отдыхать без меня

Едет отдыхать без меня

Встречаемся мы недавно, несколько месяцев. И вот парень собирается ехать отдыхать с другом, на днях улетает. Мне даже не предложил поехать с ним. Правда на момент знакомства уже было решено с кем он едет. Но мне все равно обидно. Плачу. Как бы вы отреагировали?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверное у тебя денег вообще нет, вот он тебя и не пригласил. что думала на халяву съездить? парням нафиг такие не нужны

Гость
#2

Месяца три-четыре наверное встречаетесь? Ты пока ему не жена, чтобы с тобой советоваться и уж тем более с собой тебя брать. Может и не будешь ей никогда. . Я не хочу тебя обидеть, но это правда. Ты можешь точно так же поехать с подружкой.

Дюдюка
#3

А ты езжай с подругой.

Гость
#4

У него уже путевки были заказаны до твоего появления. Хочешь поехать-купи себе сама!!!!

гостья
#5

понимаю, обидно конечно. но возможно он немного по другому смотрит на ваши отношения. вы просто встречаетесь пока. плакать не нужно, - он же вам не муж, который оставил вас с ребенком дома и уехал отдыхать.

Гость
#6

Просто автор начиталась здесь комментов что у всех парни/мужья богатеи с квартирами, машины с шубами дарят...а тут ей такой облом и сразу вопрос-бросать его? Сколько вы встречаетесь с ним? Второй гость наверно угадал-месяца 3-4?

Гость
#7

Девушка, да вам одиночки завидущие такого понапишут! Напишут, что у него другая, что он вас не ценит и т.д.

Вам повезло еще, что пока никто не написал такого)

Все нормально, не беспокойтесь. Попросите парня привезти вам что-нибудь в подарок)

Шкода
#8

Езжайте тоже с другом)

Гость
#9
Гость

Девушка, да вам одиночки завидущие такого понапишут! Напишут, что у него другая, что он вас не ценит и т.д.

Вам повезло еще, что пока никто не написал такого)

Все нормально, не беспокойтесь. Попросите парня привезти вам что-нибудь в подарок)

а вы зачем это пишете? от доброй души что ли?

Гость
#10

автор, вам надо понять, что вы -никто в его жизни.

Гость
#11

А лучше поставить себя на его место. Накопили вы на путевку, купили вместе с подругой...через неделю знакомитесь с парнем. Через месяц вы улетаете и он вам закатывает истерику что вы летите без него!!! Представили? Ну и как вам?

222
#12

Просто подумай, ты бы отказалась от купленной путевки с подругой до него?

Нет - то то и оно, обижаться нет смысла

Гость
#13
Гость

ГостьДевушка, да вам одиночки завидущие такого понапишут! Напишут, что у него другая, что он вас не ценит и т.д.

Вам повезло еще, что пока никто не написал такого)

Все нормально, не беспокойтесь. Попросите парня привезти вам что-нибудь в подарок) а вы зачем это пишете? от доброй души что ли?

А здесь только злые комментарии можно писать? Тогда прошу прощения, я здесь недавно, незнакома еще с правилами форума. Написала то что думаю.

#14

как любят люди искать проблемы там, где их нет) встречаюсь с молодым человеком 2 года, отдыхаем отдельно, я летом с друзьями из универа, например, а он осенью со своей компанией куда-нибудь в европу. мне правда всегда предлагает и готов заплатить, но вот так складываются обстоятельства, то учеба, то работа..

вы еще не муж и жена чтобы планировать семейный отдых и плакать по этому поводу. гуляйте, пока молодые)

Зачем мне имя
#15

Девушка, вы нормальная? С какой радости он должен брать вас с собой? Обычно люди берут билеты или путевки много заранее, что выгодно. Тогда, может, вас еще и не было в его жизни. И потом, тут правильно девочки сказали -он вам муж? Жених? Берите билет, бронируйте ту же гостиницу и дуйте с ними)

автор
#16

Работа без вложений и продаж в интернете, пишите olga72.85@mail.ru

няшка
#17

Наоборот класно отдыхать по отдельности. Мы так друг по другу с моим соскучиваемся, что потом по приезду из постели месяц не вылезаем. Очень хороший вариант внесения свежести в секс. отношения. Позже поймете.

Иван
#18

По всякому бывает. Если было договорено заранее что он едет с другом. то может быть ничего страшного тут и нет. Я не знаю насколько вы уже близки. Может первй раз и ничего страшного. НО если повторится второй раз - расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: