Гость
Статьи
Мужчина едет отдыхать …

Мужчина едет отдыхать без меня. Проблем с деньгами нет.

Вместе 5 месяцев,ему 40,мне 27 ,зарабатывает хорошо,возможно,что поедет отдыхать без меня в Тай,на две неделе с друзьями,они все парами а он получается один...Я не могу сейчас себе отдых позволить,работаю,но зп урезали.Он это знает,мы эту тему не обсуждали но я так понимаю,что скорее всего он все решил.Да конечно придется потратиться если еще за меня платить,он не олигарх,но впринципе зарабатывает достаточно,чтоб позволить себе неплохой отдых с девушкой.Как реагировать?

Леди
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обсудите с ним для начала!

Леди
#2
Гость

Так обсудите с ним для начала!

А если скажет,да поеду с друзьями.Я не знаю как реагировать,только расставание на ум приходит,если мужчина едет без девушки это же говорит о несерьезности к ней.

Гость
#3

А он вам даже не предлагал вместе поехать? Или предложил, но вы отказались и он не стал настаивать?

Гость
#4
Леди

А если скажет,да поеду с друзьями.Я не знаю как реагировать,только расставание на ум приходит,если мужчина едет без девушки это же говорит о несерьезности к ней.

Не кипишуй!Спроси так чтоб он не смог оставить тебя.

Гость
#5
Леди

А если скажет,да поеду с друзьями.Я не знаю как реагировать,только расставание на ум приходит,если мужчина едет без девушки это же говорит о несерьезности к ней.

Это говорит о том, что мужчина умеет считать деньги и не тратит их на всяких левых девиц. Вы ему кто, чтобы он оплачивал ваш отдых? Жена? Или все-таки просто партнерша по сексу?

Гость
#6
Гость

А он вам даже не предлагал вместе поехать? Или предложил, но вы отказались и он не стал настаивать?

Ничего он не предлагал.Он знает что я б с ним поехала,но видимо несерьезно он ко мне.

Гость
#7

Нормалтно .. Подойди и спроси его

Гость
#9
Гость

Это говорит о том, что мужчина умеет считать деньги и не тратит их на всяких левых девиц. Вы ему кто, чтобы он оплачивал ваш отдых? Жена? Или все-таки просто партнерша по сексу?

Нет не жена,но мы встречаемся.По моему если у тебя серьезные намериния к девушке ты так не поступишь,не уедешь с друзьями а ее оставишь одну.

Гость
#10

Автор, как ты могла допустить такое?! Бросай этого старика! Он поехал с трансами катранить, это очевидно!

Гость
#11
Гость

Это говорит о том, что мужчина умеет считать деньги и не тратит их на всяких левых девиц. Вы ему кто, чтобы он оплачивал ваш отдых? Жена? Или все-таки просто партнерша по сексу?

вот именно, автор, призадумайтесь, если бы вы ему действительно были дороги, нашел бы денег и на вас, а так получается вы только для секса, отношение к вам несерьезное, чтобы тратиться на вас.

Гость
#12
Гость

А он вам даже не предлагал вместе поехать? Или предложил, но вы отказались и он не стал настаивать?

да кто бы отказался то?

Гость
#13
Гость

Нет не жена,но мы встречаемся.По моему если у тебя серьезные намериния к девушке ты так не поступишь,не уедешь с друзьями а ее оставишь одну.

Все правильно, если серьезные намерение. Это его личное дело брать вас с собой или не брать т.к. он вам мужем не является и раз он едет туда с друзьями, которые в отличии от него приглашают своих женщин, то делайте выводы. Как только сядет он в самолет, все ставьте жирную точку. Это очень показательное отношение к вам.

Гость
#14

если он в тай один собрался - можете с ним расставаться. он там на 100000% будет шпилить *****и таек. можете даже в этом вообще не сомневаться. один мужчина в тай так просто не поедет, когда все едут со своими пассиями. это страна секстуризма, дешевого. потом привезет вам букет заграничный, не вылечитесь.

Гость
#15

Да он наверное в Тае хочет с мальчиками пообщаться, вот и едет туда один. Вы спросите у его друзей, раз вы их всех так хорошо знаете, как он обычно туда ездит, с теткой или без.

Гость
#16

С женой он едет, потому и вас не берет.

Гость
#17

Честно, я не понимаю, почему все считают, что им кто-то обязан с первого дня знакомства. Вы всего лишь 5 месяцев вместе. Он имеет право находиться где-то без вас, он не ваша собственность. Ни один здоровый человек не решает так быстро нужен ему другой человек на всю жизнь или нет. Но если вы уже через 5 месяцев его считаете собственностью, скорее всего, он сделает вывод, что вы не совсем адекватная.

Гость
#18

Автор, мужчине нужен отдых...в том числе и от Вас. Поймите это, пожалуйста. Страшного в этом точно ничего нет.

#19
Гость

Так обсудите с ним для начала!

+100

Гость
#20
Гость

Все правильно, если серьезные намерение. Это его личное дело брать вас с собой или не брать т.к. он вам мужем не является и раз он едет туда с друзьями, которые в отличии от него приглашают своих женщин, то делайте выводы. Как только сядет он в самолет, все ставьте жирную точку. Это очень показательное отношение к вам.

Правильно. если за 4 месяца не созрел жениться, гнать его поганой метлой. А то ж у автора наверняка толпа желающих жениться под окнами стоит с цветами и оплаченными путевками, нефиг держаться за какого-то обормота.

#21
Леди

А если скажет,да поеду с друзьями.Я не знаю как реагировать,только расставание на ум приходит,если мужчина едет без девушки это же говорит о несерьезности к ней.

Ну так Вы хотя бы будете знать реальное положение вещей. Если Вам нужен мужчина, который будет вывозить Вас на отдых за свой счет, зачем вам тогда этот?

Гость
#22

Ооооо, ё -моё. Ему ж еще и сорок лет!
В пень его, автор, в пень. Даже можно ничего не уточнять. пусть мальчиков *** в Тае.

Гость
#23
Гость

Нет не жена,но мы встречаемся.По моему если у тебя серьезные намериния к девушке ты так не поступишь,не уедешь с друзьями а ее оставишь одну.

Ну это по Вашему. Он не Вы и не обязан жить по Вашему.

Автор, а сколько Вы с ним встречаетесь? Вы с ним хоть как-то обсуждали совместные планы на будущее?

Гость
#24
Гость

Ооооо, ё -моё. Ему ж еще и сорок лет!В пень его, автор, в пень. Даже можно ничего не уточнять. пусть мальчиков *** в Тае.

Да, Вы как всегда правы! Скорее всего, этот старик - *** извращенец.

Гость
#25

мне кажется 5 месяцев мало чтоб определиться. Автор, он вам говорил что любит?

Гость
#26
Гость

Ооооо, ё -моё. Ему ж еще и сорок лет!В пень его, автор, в пень. Даже можно ничего не уточнять. пусть мальчиков *** в Тае.

Там и девочем можно ***, они там дешёвые.

миамиа
#27

автор, едут они туда мужской компашкой. сомневаюсь, что друзья своих пассий возьмут. этот компот для ваших ушей, что непонятно? чтобы вас успокоить-мол с подругами... типа, под присмотром будут. почитайте, вообще, что такое Тай и зачем туда мужики ездят. поверьте, не природой полюбоваться. они в любых поедут, отдохнут и вернуться. в крым, думаю, вас бы точно взяли с собой. у слепакова есть тема по поводу тая - так и называется- в тайланде с женой. послушайте... полезно

Гость
#28
Леди

А если скажет,да поеду с друзьями.Я не знаю как реагировать,только расставание на ум приходит,если мужчина едет без девушки это же говорит о несерьезности к ней.

Это говорит о том, что мужчина не хочет тратить крупную сумму на девушку, с которой он встречается всего лишь 5 месяцев. Я еще поняла бы Вашу обиду, если бы Вы были в статусе его невесты, а так...

Гость
#29
Гость

Там и девочем можно ***, они там дешёвые.

Девочек везде навалом, и за билеты платить не надо. Хотя... получается, что надо? )

Гость
#30

Мой муж ездил с другом, он сказал что там такие девочки, что он лучше пива попьет. А когда мужик с сиськами предложил соснуть за 200 бат, муж его чуть с горы не скатил.

Гость
#31
Гость

Честно, я не понимаю, почему все считают, что им кто-то обязан с первого дня знакомства. Вы всего лишь 5 месяцев вместе. Он имеет право находиться где-то без вас, он не ваша собственность. Ни один здоровый человек не решает так быстро нужен ему другой человек на всю жизнь или нет. Но если вы уже через 5 месяцев его считаете собственностью, скорее всего, он сделает вывод, что вы не совсем адекватная.

да не обязан он, причем тут это, вопрос в другом - вы примете мужика после одиночного отдыха в тае? я не приму.

Татьяна
#32

Автор, так вы только встречаетесь, вместе не живете, какие тогда вопросы? Мужчина в 40 более прагматичен, зачем ему брать вас с собой и платить, если он и так хорошо отдохнет, тем более компания есть.

Гость
#33
Гость

Честно, я не понимаю, почему все считают, что им кто-то обязан с первого дня знакомства. Вы всего лишь 5 месяцев вместе. Он имеет право находиться где-то без вас, он не ваша собственность. Ни один здоровый человек не решает так быстро нужен ему другой человек на всю жизнь или нет. Но если вы уже через 5 месяцев его считаете собственностью, скорее всего, он сделает вывод, что вы не совсем адекватная.

да не обязан он, причем тут это, вопрос в другом - вы примете мужика после одиночного отдыха в тае? я не приму. но не факт же что он там шпилить кого то будет.

Гость
#34
Гость

Мой муж ездил с другом, он сказал что там такие девочки, что он лучше пива попьет. А когда мужик с сиськами предложил соснуть за 200 бат, муж его чуть с горы не скатил.

это он вам так сказал, надо ж было чето говорить

Гость
#35
Гость

да не обязан он, причем тут это, вопрос в другом - вы примете мужика после одиночного отдыха в тае? я не приму.

Не, ну если вы априори считаете своего мужчину тупоголовым озабоченным нечистоплотным бараном, зачем вы с ним спите? Или думаете, что свинья грязь только в тае найдет?

Гость
#36
Гость

Мой муж ездил с другом, он сказал что там такие девочки, что он лучше пива попьет. А когда мужик с сиськами предложил соснуть за 200 бат, муж его чуть с горы не скатил.

это он вам так сказал, надо ж было чето говорить ему нечего скрывать было, он в принципе за этим и поехал, друг разрекламировал своих тайских подружек, они оказались страшные и прыщавые. а мой муж очень брезгливый.

Гость
#37
Гость

да не обязан он, причем тут это, вопрос в другом - вы примете мужика после одиночного отдыха в тае? я не приму.

но не факт же что он там шпилить кого то будет.
но не факт что и не будет. мужик уехал, один, в страну секстуризма, где дадут за коктейль в сто батт, какой вообще дальше разговор может быть. кто думает что там только одни стремные *** - сгоняйте посмотрите. сколько там милых таек, кротких и покорных готовых за три копейки стирать и со сать безостановочно. потом пишите что "не факт, мой то мне не изменяет".
ну не будьте же ду рами такими!

Гость
#38
Гость

Девочек везде навалом, и за билеты платить не надо. Хотя... получается, что надо? )

Только тут девочек надо уговаривать, или платить очень недешево. А там девочки дешевле пива и сами на мужиков лезут. И обещают райское наслаждение.

Гость
#39

Автор а зачем ты считаешь чужие деньги , иди сама зарабатывай и летай отдыхать , он тебе ничего не должен авца , ты ему не жена и вообще ты дырка всего лишь

Гость
#40
Гость

Мой муж ездил с другом, он сказал что там такие девочки, что он лучше пива попьет. А когда мужик с сиськами предложил соснуть за 200 бат, муж его чуть с горы не скатил.

Чё так подорожало?! Лет пять назад, за 80-100 бат cocaли.

Гость
#41
Гость

Мой муж ездил с другом, он сказал что там такие девочки, что он лучше пива попьет. А когда мужик с сиськами предложил соснуть за 200 бат, муж его чуть с горы не скатил.

А что еще мог сказать вам муж? Вот Вы подумайте хорошенько)))

Гость
#42
Гость

Мой муж ездил с другом, он сказал что там такие девочки, что он лучше пива попьет. А когда мужик с сиськами предложил соснуть за 200 бат, муж его чуть с горы не скатил.

Чё так подорожало?! Лет пять назад, за 80-100 бат cocaли. в прошлом году значит подорожало

Гость
#43
Гость

Правильно. если за 4 месяца не созрел жениться, гнать его поганой метлой. А то ж у автора наверняка толпа желающих жениться под окнами стоит с цветами и оплаченными путевками, нефиг держаться за какого-то обормота.

Не нужно утрировать))) Речи не было о женитьбы, и от куда вам знать есть у автора толпа желающих жениться или нет? По себе людей не судят) Для одной проблема найти мужчину, а для другой хоть ж....пой ешь) И если вы не заметили, я писала, что он НЕ обязан брать автора если не хочет,НО это о многом говорит. Если вас устраивает, что ваш мч без вас гуляет и отдыхает, то автора это напрягает

Гость
#44
Гость

Только тут девочек надо уговаривать, или платить очень недешево. А там девочки дешевле пива и сами на мужиков лезут. И обещают райское наслаждение.

Там фиг поймешь на самом деле, девочка оно или мальчик, все сложно )

Гость
#45
Гость

Мой муж ездил с другом, он сказал что там такие девочки, что он лучше пива попьет. А когда мужик с сиськами предложил соснуть за 200 бат, муж его чуть с горы не скатил.

А что еще мог сказать вам муж? Вот Вы подумайте хорошенько)))
ну мы уже вместе не жили, я ему тоже про свои приключения рассказываю. Мне больше повезлло)) Вообще, девушки в этом плане в выигрыше, мне даже денег в отпуске тратить не пришлось)))) А муж вернулся, опплевался и нашел себе нормальную русскую телочку. Теперь только с ней ездит

Гость
#46

да никак пусть едет, вы накопите и сами сьездите с подругами...хотя когда я с парнем встречалась полгода он мне дал денег на путевку и развлечения(ездила с подругами), а сам работал не смог поехать(тоже не муж и не жених и старше на 6 лет)

Гость
#47
Гость

это он вам так сказал, надо ж было чето говорить

ему нечего скрывать было, он в принципе за этим и поехал, друг разрекламировал своих тайских подружек, они оказались страшные и прыщавые. а мой муж очень брезгливый.

Вы лично видели этих прыщавых подружек? Это Вам тоже муж сказал?
Знаете, я в Тае была не раз, но ни разу не видела прыщавую тайку, и даже прыщавого подростка ни разу не видела.

Гость
#48
Гость

Не, ну если вы априори считаете своего мужчину тупоголовым озабоченным нечистоплотным бараном, зачем вы с ним спите? Или думаете, что свинья грязь только в тае найдет?

нет. я просто не на помойке себя нашла чтобы принимать мужчину после того как он решит без меня ехать на поипушки.
а про тупоголовых баранов - вы плохо с мужской физиологией знакомы. если ваш мужчино без вас ездит по тайландам, а вы потом радостно принимаете, потмоу что он "очень чистоплотен" якобы(хотя самые чистоплотные тоже иногда с радостью в трусы любой привокзальной залезут), то сочуствую вам. проверяться не забывайте только со своими хламидиозами и трипперами.

Гость
#49
Гость

да не обязан он, причем тут это, вопрос в другом - вы примете мужика после одиночного отдыха в тае? я не приму.

но не факт же что он там шпилить кого то будет.
но не факт что и не будет. мужик уехал, один, в страну секстуризма, где дадут за коктейль в сто батт, какой вообще дальше разговор может быть. кто думает что там только одни стремные *** - сгоняйте посмотрите. сколько там милых таек, кротких и покорных готовых за три копейки стирать и со сать безостановочно. потом пишите что "не факт, мой то мне не изменяет".
ну не будьте же ду рами такими! это ваши заскоки. тогда и девушки в турцию для этого ездят. Я два раза с подружками ездила и что-то никого там не "сняла", и мужу рога не наставила, он и не сомневался во мне. Каждый судит по себе

Гость
#50
Гость

Чё так подорожало?! Лет пять назад, за 80-100 бат cocaли.

В феврале в этом году тайки продавались как раз за 80-100. А 200 - это сказка "верного" мужа для жены)))