Гость
Статьи
Мой мужчина едет …

Мой мужчина едет отдыхать без меня...

Здравствуйте. Возникла такая проблема.
Совсем недавно мы с МЧ вернулись с Турции, отдохнули замечательно, почти 20 дней там пробыли.
Сейчас он собирается ехать снова отдыхать на недельку, у меня нет денег, он за меня не платит никогда, сказала, что не поеду. На что он мне отвечает, что поедет один.
Поспрашивала своих друзей, у кого есть вторая половинка. Никто бы один отдыхать не поехал без пары. Все сказали, что либо вдвоем, либо вообще не поедут.
Встречаемся мы 2 года. И планы у нас серьёзные. Сейчас это всё рушится. Мне кажется, что в отношениях нет слова Я, есть слово МЫ. Ну не могу я поехать финансово. У него на меня как всегда нет денег, я только что после турции тем более, где тоже не малую сумму выложила. Если он решится заплатить за меня, то ему придется залезть в долги. Он собирался ехать отдыхать с ребенком от первого брака, но ребенка не пустила БЖ. Естественно, за ребенка бы он платил сам. Что скажете?

Оксана
234 ответа
Последний — Перейти
Жужуля
#1

Жлоб он!Или считает, что пока Вы не жена-содержите себя самостоятельно!

Мне сложно сказать-за меня всегда и везде пдатили, а без меня муж только в деревню к маме ездит

#2

Значит он считает,что ничего не должен вам,пока вы не его жена!Скорее всего логика именно такая,делайте выводы на будущее!

#3

логика простая..ты выбрала сильного и самодостачного мужика, бегаешь за ним, нося тапки в зубах.

он одну жену уже оставил и с тобой выйдет так же, ибо он понимает, что популярен, стало быть один не останется.

а у тебя выбор - или бегать за ним, нося тапки в зубах и за все платить самой или снизить планку и найти кого-то попроще, но уже формат взаимоотношений будет более оптимистичным.

ты не вытягиваешь его уровень. ты посредстенная внешне, раз он не горит желанием тебя брать с собой и радоваться и хвастаться перед другими+ты бедная. у тебя нет денег.

Cherrybomb
#4

Странно получается, вы 2 года вместе..,планы тоже серьезные..т.е. практически семья,но без штампа...Значит и бюджет должен быть общий получается! Или как он видит ситуацию? Женится,а все раздельно..? Нет. Я считаю это не правильно.Нужно было взять и ребенка с собой тогда за одно посм. как мужчина на чужой тер. с ребенком себя ведет!

Оксана
#5

Веселый, даже отвечать вам не хочется) Никогда ни за кем не бегала "с тапками в зубах" и не собираюсь. Быть вместе - обоюдное желание. С женой они развелись тоже по обоюдному желанию. Как то плоско вы мыслите

Cherrybomb
#6

И потом,мне думается дело не в деньгах вовсе,заем! Если человек дорожит другим,любит его..,то найдет деньги чтобы и тот только был рядом! Автор, о какой сумме говорите? Куда едет ваш мужчина?

Андрюха Питерский
#7

Странные у вас "серьёзные" отношения...)

Больше похоже что вы иногда спящие вместе друзья.)

Оксана
#8

З\п у нас одинаковая, не смотря на то, что я младше на 11 лет. Из его з/п платятся алименты и немалый кредит ( его вещь, не наша общая).В итоге у меня остается больше, я живу с родителями, он тоже ( после развода оставил квартиру ребенку). Он весь в долгах и содержать его я не собираюсь. Помогаю, когда ему это необходимо, но не более.

Оксана
#9
Cherrybomb

И потом,мне думается дело не в деньгах вовсе,заем! Если человек дорожит другим,любит его..,то найдет деньги чтобы и тот только был рядом! Автор, о какой сумме говорите? Куда едет ваш мужчина?

О сумме с человека в 40тыс.р. Египет

Cherrybomb
#10

))) касат.40 т.р в Епипид промолчу.... Оксана, вот не пойму я таких как он, в кредитах....,а на отдых не скупится...аж 30дней в году! Отдал бы кредит и жил спокойно! Вам самой не странно или вы привыкли к такому? ( Без агресии)

Гость
#11

Какие претензии могут быть к разведенному и неженатому мужчине да еще и с ребенком.

Вы ему не жена. А ребенок- это святое.

Оксана
#12
Cherrybomb

))) касат.40 т.р в Епипид промолчу.... Оксана, вот не пойму я таких как он, в кредитах....,а на отдых не скупится...аж 30дней в году! Отдал бы кредит и жил спокойно! Вам самой не странно или вы привыкли к такому? ( Без агресии)

Я тоже ему говорю, что лучше сначала с кредитами рассчитаться. Он не думает о будущем. Такой человек - вот хорошо ему сейчас и всё. Да, сумма не огромная, но я хочу взять себе машину осенью и не хочу растрачиваться, тем более, я только что отдохнула и нет потребности ехать опять. Но сам факт, что ему и без меня хорошо.

Люблю я его. Не любила бы - давно бы ушла. Умом я понимаю, что это катастрофа

рол
#13

который день читаю вуман, и все больше разочаровываюсь в мужиках. Какие же он ужасные

Гость
#14

ужас. как это платите за себя сами? Если нет денег, он едет один? И это любовь??? Он просто жлоб и вас не любит.

Оксана
#15

Какие претензии могут быть к разведенному и неженатому мужчине да еще и с ребенком.

Вы ему не жена. А ребенок- это святое.

А что меняет штамп в паспорте? Если человек определенного типа, то хоть два штампа ставь и десять детей рожай - ничего не изменится

Оксана
#16
Гость

ужас. как это платите за себя сами? Если нет денег, он едет один? И это любовь??? Он просто жлоб и вас не любит.

Слава Богу, родители научили рассчитывать в этой жизни только на себя...Может и не любит, я уже ни в чем не уверена

Гость
#17
рол

который день читаю вуман, и все больше разочаровываюсь в мужиках. Какие же он ужасные

а тут один негатив и пишут, не будут же такие как я просто так тему создавать - мой мужчина лучше всех, любит меня и боготворит, самый внимательный умный и т.п.

Гость
#18

Оксана, у меня только один вопрос ,если человек мало думает о будущем, зачем он вам? ну вы хотите детей от него? просто я вот так думаю, во время декрета куда вам податься, он может и содержать не будет, точнее подкинет копейки и все, а всю жизнь только на себя надеяться, ну так это и не семья, проще дальше встречаться и иметь только интим.

рол
#19
Гость

а тут один негатив и пишут, не будут же такие как я просто так тему создавать - мой мужчина лучше всех, любит меня и боготворит, самый внимательный умный и т.п.

да, но полно тем типа "мой мужчина меня боготворил, любил и на руках носил, но недавно я узнала, что у него любовница и он к ней уходит"

Я о том, что никогда им нельзя доверять, нельзя на них положиться. У них нет ни чувства долга, ни уважения - ничего - только потребительство

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Автор, "серьезные отношения" это только у тебя в голове. А мужику видимо отдых с тобой наскучил, захотелось новых писек.

Гость
#21
Оксана

Какие претензии могут быть к разведенному и неженатому мужчине да еще и с ребенком.

Вы ему не жена. А ребенок- это святое.А что меняет штамп в паспорте? Если человек определенного типа, то хоть два штампа ставь и десять детей рожай - ничего не изменится

Ну одного он уже имеет. Перед ним и несет ответственность. А автор ему никто. У него таких параллельно может быть куева туча. И что, платить за всех?

Оксана
#22
Гость

Оксана, у меня только один вопрос ,если человек мало думает о будущем, зачем он вам? ну вы хотите детей от него? просто я вот так думаю, во время декрета куда вам податься, он может и содержать не будет, точнее подкинет копейки и все, а всю жизнь только на себя надеяться, ну так это и не семья, проще дальше встречаться и иметь только интим.

Детей от него как от мужчины - да. Учитывая его положение - рожать ему я никого не буду, по крайней мере сейчас точно. Он даже съемную квартиру не потянет, жить с его родителями я не буду, в свой дом к маме тоже его не приведу. Я вообще не знаю, как мне быть и что делать. От мысли о расставании все внутри разрывается

#23

Он собирался ехать отдыхать с ребенком от первого брака, но ребенка не пустила БЖ. Естественно, за ребенка бы он платил сам.

Естественно, он за ребенка платил бы. Это у вас все серьезно, а у него нет.

Оксана
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, "серьезные отношения" это только у тебя в голове. А мужику видимо отдых с тобой наскучил, захотелось новых писек.

Очередная плоскота. У вас только в письки всё и упирается

Оксана
#25

ОксанаКакие претензии могут быть к разведенному и неженатому мужчине да еще и с ребенком.

Вы ему не жена. А ребенок- это святое.А что меняет штамп в паспорте? Если человек определенного типа, то хоть два штампа ставь и десять детей рожай - ничего не изменится Ну одного он уже имеет. Перед ним и несет ответственность. А автор ему никто. У него таких параллельно может быть куева туча. И что, платить за всех?

)))Конечно я никто))

Гость
#26

22, ну так встречайтесь для сексуальной жизни, а сами пытайтесь с кем-то еще общаться, может встретите парня достойного, ну и сами себе внушайте,что с таким будете всегда на себе все тащить.

Cherrybomb
#27
Оксана

Я тоже ему говорю, что лучше сначала с кредитами рассчитаться. Он не думает о будущем. Такой человек - вот хорошо ему сейчас и всё. Да, сумма не огромная, но я хочу взять себе машину осенью и не хочу растрачиваться, тем более, я только что отдохнула и нет потребности ехать опять. Но сам факт, что ему и без меня хорошо.

Люблю я его. Не любила бы - давно бы ушла. Умом я понимаю, что это катастрофа

Меня саму такие типы напрягают,я за стабильность и ясность во всем,конечно понимаю,что быть уверенным в послезавтрашним дне, в наше время и стране сложно! Но хотя бы стремится к этому нужно. Что бы я сделала на вашем месте, наверно отпустила ситуацию саму по себе,пусть как должно так и сложится.Если хочет ехать,пусть едет. Если мужчина решил, его мало что остановит. Просто скажите ему Что вам без него будет одиноко...и вы хотите быть рядом.Если после этого он не поменяет решение,значит как я написала раньше. Потому как возможно для себя он все решил,а это лишь отличный предлог вроде как уйти не надолго и не вернуться.. Я вас понимаю,если любите...возможно пока его не будет сделаете переоценку ценностей что ли,поймете себя и сит. лучше. Ведь когда мы одни,начинаешь осознавать,мыслить иначе обо всем!

Оксана
#28
Kzuecmrf

Он собирался ехать отдыхать с ребенком от первого брака, но ребенка не пустила БЖ. Естественно, за ребенка бы он платил сам.





Естественно, он за ребенка платил бы. Это у вас все серьезно, а у него нет.

Опять же залез бы в долги, чтобы за ребенка заплатить

рол
#29

автор, ну посмотрите правде в глаза, ну признайтесь себе. Это то отношение, о котором вы мечтали? Когда представляли будущего мужа, таким вы его видели? Зачем вам это?

#30
Оксана

KzuecmrfОн собирался ехать отдыхать с ребенком от первого брака, но ребенка не пустила БЖ. Естественно, за ребенка бы он платил сам.





Естественно, он за ребенка платил бы. Это у вас все серьезно, а у него нет.Опять же залез бы в долги, чтобы за ребенка заплатить

ну это его ребенок. Поймите вы уже. Если он хороший отец, то для него интерес будет в сторону ребенка. Ребенок один, а баб будет много

Гость
#31

[quote="Оксана"]KzuecmrfОн собирался ехать отдыхать с ребенком от первого брака, но ребенка не пустила БЖ. Естественно, за ребенка бы он платил сам.

Естественно, он за ребенка платил бы. Это у вас все серьезно, а у него нет.Опять же залез бы в долги, чтобы за ребенка заплатить[/quote

А это его проблемы. У вас же все в порядке.

Аленка
#32

Если ты себя не можешь обеспечить, чтобы еще раз съездить отдохнуть - это твои проблемы. Платить он за тебя не обязан. А отдыхать едет второй раз потому, что устал от отдыха с тобой.

Все просто. Дальше тебе решать.

#33
Kzuecmrf

ОксанаKzuecmrfОн собирался ехать отдыхать с ребенком от первого брака, но ребенка не пустила БЖ. Естественно, за ребенка бы он платил сам.

Если Вы молодая интересная девушка, ищите вариант без прошлого. Вам сколько лет? Скажите плиз



Естественно, он за ребенка платил бы. Это у вас все серьезно, а у него нет.Опять же залез бы в долги, чтобы за ребенка заплатитьну это его ребенок. Поймите вы уже. Если он хороший отец, то для него интерес будет в сторону ребенка. Ребенок один, а баб будет много

Мимо проходила
#34

Предполагаю, что не хочет платить за вас, т.к. считает, что раз у вас зп такая же, а расходов меньше, и вы общего бюджета не хотите - почему он должен еще и вас тянуть. В этом есть некоторая логика, но это поступки недостойного мужчины.

Другой вопрос, когда вы успели на 20 дней в турцию сгонять, если на хорошему сезон у них начался с середины мая.

Cherrybomb
#35

Оксана сколько лет вам и мужчине?

Гость
#36

Не устраивает- ищи другого,который без детей и долгов.

Делов- то.

Колхоз имени Лопе де Вега
#37
Оксана

Очередная плоскота. У вас только в письки всё и упирается

Ах, да, у вас же возвышенные "серьезные отношения":)

Оксана
#38

Мне 21 год. Ему 32

Оксана
#39
Мимо проходила

Предполагаю, что не хочет платить за вас, т.к. считает, что раз у вас зп такая же, а расходов меньше, и вы общего бюджета не хотите - почему он должен еще и вас тянуть. В этом есть некоторая логика, но это поступки недостойного мужчины.

Другой вопрос, когда вы успели на 20 дней в турцию сгонять, если на хорошему сезон у них начался с середины мая.

Мы улетали в начале мая, 5 числа

#40
Оксана

Мне 21 год. Ему 32

Автор Вы молодая девушка. Зачем Вы себя связываете с мужчиной, который был женат. У которого есть ребенок. Ведь у вас все впереди, гуляйте. Встретите еще мужчину

Оксана
#41

Не устраивает- ищи другого,который без детей и долгов.

Делов- то.

А если любишь такого со всеми изъянами - что делать?

#42
Оксана

Не устраивает- ищи другого,который без детей и долгов.

Делов- то.А если любишь такого со всеми изъянами - что делать?

У вас еще юношеский максимализм.

ГостьЯ
#43

Какие серьезные планы, если он за вас не платит никогда?? Я сейчас собираюсь лететь на отдых со своим - вопросов кто платит даже не возникло, разумеется он.

Гость
#44
Оксана

Не устраивает- ищи другого,который без детей и долгов.

Делов- то.А если любишь такого со всеми изъянами - что делать?

Принимай такого как он есть.

И никаких претензий.

Это ж вы любите.

ГостьЯ
#45

Тем более он не первой молодости, разведенец с ребенком и аликами... автор что за г ты подобрала? Или нормальные на тебя не ведутся?

Оксана
#46
Kzuecmrf

Автор Вы молодая девушка. Зачем Вы себя связываете с мужчиной, который был женат. У которого есть ребенок. Ведь у вас все впереди, гуляйте. Встретите еще мужчину

Я не знала, что всё так будет. Он красиво ухаживал за мной 3 месяца, наличие ребенка меня не пугало. На тот момент из финансовых обязательств у него были только алименты. Он хороший отец. Уверена в нем, доверяю на все 100 ему , сама никогда ему не изменяла и уверена в том, что и он не изменял. Просто в этом у нас расходятся взгляды. Он считает, что нет ничего такого в том, что он сгоняет на неделю один, раз я не могу. Что ничего нет в этом криминального. Он уже настроился ехать с ребенком, но БЖ воспротивилась. И спрашивает меня: "" ну что, мне не ехать тогда, да? " А у меня язык не поворачивается сказать чтобы он не ехал. Потом буду виноватой себя ощущать в том, что он из-за меня отдых потерял. Но на его месте я бы поступила совсем по-другому. Раз нет возможности ехать вдвоем - не поехала бы, не умерла бы

Оксана
#47

ОксанаНе устраивает- ищи другого,который без детей и долгов.

Делов- то.А если любишь такого со всеми изъянами - что делать?Принимай такого как он есть.

И никаких претензий.

Это ж вы любите.

Вы хотите этим сказать, что здесь люблю только я, а он нет. Думайте, как хотите

#48

А я бы отпустила. Совсем. Нахрен. Потому что подобные отношения похожи на бардак какой-то..Автор, я бы на Вашем месте ничего бы не стала с ним сейчас обсуждать. Понимаю, накипело, обидно, но пускай дует куда хочет. И прервите с ним любое общение на период его отъезда и далее. Если по приезду не забегает, значит, так он к Вам относится..

Гость
#49
Оксана

Я не знала, что всё так будет. Он красиво ухаживал за мной 3 месяца, наличие ребенка меня не пугало. На тот момент из финансовых обязательств у него были только алименты. Он хороший отец. Уверена в нем, доверяю на все 100 ему , сама никогда ему не изменяла и уверена в том, что и он не изменял. Просто в этом у нас расходятся взгляды. Он считает, что нет ничего такого в том, что он сгоняет на неделю один, раз я не могу. Что ничего нет в этом криминального. Он уже настроился ехать с ребенком, но БЖ воспротивилась. И спрашивает меня: "" ну что, мне не ехать тогда, да? " А у меня язык не поворачивается сказать чтобы он не ехал. Потом буду виноватой себя ощущать в том, что он из-за меня отдых потерял. Но на его месте я бы поступила совсем по-другому. Раз нет возможности ехать вдвоем - не поехала бы, не умерла бы

Вы на своем месте будьте.

А он имеет право ехать с кем хочет и куда хочет.

Не нравится- уходи.

Оксана
#50
ГостьЯ

Тем более он не первой молодости, разведенец с ребенком и аликами... автор что за г ты подобрала? Или нормальные на тебя не ведутся?

Как вы можете называть человека г? Причем здесь ведутся не ведутся. Плевать мне, кто на меня ведется, я их даже видеть рядом с собой не хочу. Мне нужен он. В том, что у него брак не сложился - ну всякое бывает. Вы от этого тоже не застрахованы, как и все на этом свете