Гость
Статьи
Беременная жена уходит …

Беременная жена уходит от меня.

Подскажите, может ли беременность полностью менять мозг и отношение женщины до мужчины? В браке, прожили вместе 2 года, женились, вот на 6 месяце.
Я поехал за границу (на 4 месяца), чтобы заработать денег на ребенка и приехать к 9 месяцу ребенка, помогать ей до и после родов ( быть дома).
В квартире от моих родителей, где я полностью оплачиваю коммунальные и ремонт( материалы),который вызвались делать её родители, а мои нет ( они плохие для нее теперь).
Она говорит, что уходит от меня, остаёмся друзьями и уже переехала к маме в деревню от куда сама.
Подскажите, может пока она беременная, она не осознаёт? Потому что до беременности, она была вполне адекватной и умной.

Максим
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемый автор!
Женщина во время беременности может сильно меняться, становится ранимой, нетерпимой, упрямой и много-много чего появляется у женщины нового и от этого может казаться, что она резко поглупела или как то неправильно себя стала вести.

А связано это, если на физиологическом уровне, с гормональной перестройкой всего организма, которая требует дополнительных физических сил от женщины, на психологическом- женщина отвечает не только за свою безопасность, но и за ребёнка.

В Вашем сообщении читается, что Вы так много усилий приложили, для создания благоприятных условий, чувствуется Ваша забота.

Вы пробовали с ней поговорить и выяснить, что она хочет? Может она хочет, чтобы Вы ее лишний раз обняли/поцеловали, проявили к ней и Вашему малышу нежность? Поддержали ее добрым словом? Может за всем материальным, ей не хватает Вашего тепла?

Беременные женщины очень остро в этом нуждаются.
Будьте с ней помягче и понежнее!

prior
#1

так а что она теряет? ребенок - будет. алименты - будут. раздел имущества - будет. она получила/получит все что ей было нужно.

#2
prior

так а что она теряет? ребенок - будет. алименты - будут. раздел имущества - будет. она получила/получит все что ей было нужно.

Квартиру на меня не переписывали, она на отце, а так как пустует и мы моложены, нам дали.

Гость
#3
prior

так а что она теряет? ребенок - будет. алименты - будут. раздел имущества - будет. она получила/получит все что ей было нужно.

И вы думаете это нормально? Выйти замуж, забеременеть и уйти на алименты?

просто Мо
#4

Всё справедливо у вас было, по-моему: ваши родители позаботились о жилье, а с тех ремонт. Отчего же ваши родители плохие?! Вообще говоря, деревенские туговатые, особенные, так сказать, полудикие, - я по своим отношениям сужу, тоже много сложностей(( Если разведусь, в сторону деревенских ни взгляну больше, табу теперь (при чём, мой супруг - из европейской деревни, а всё одно и то же, - темнота).

Гость
#5

Этож так надо было заехать жену, чтобы она беременная ушла.

Молодая
#6

Автор, ты нам мозги не делай. Не могла она без объяснений слиться, в ее-то положении

Гость
#7

Автор, вчера уже была ваша тема. Что не так? С каких это пор мужики решают жизненные вопросы на форумах? Поехать к жене не хотите? Почему с глазу на глаз не решаете проблему?

Гость
#8
Гость

И вы думаете это нормально? Выйти замуж, забеременеть и уйти на алименты?

Ну это самый выгодный способ однополой семье из жены и ее мамо получить детенка.

#9
просто Мо

Всё справедливо у вас было, по-моему: ваши родители позаботились о жилье, а с тех ремонт. Отчего же ваши родители плохие?! Вообще говоря, деревенские туговатые, особенные, так сказать, полудикие, - я по своим отношениям сужу, тоже много сложностей(( Если разведусь, в сторону деревенских ни взгляну больше, табу теперь (при чём, мой супруг - из европейской деревни, а всё одно и то же, - темнота).

Так вообще не вьеду.... Уехал всего на 4 месяца, работаю по 14 часов 6 дней в неделю, чтобы ей было всё и витамины и ребенку кроватка и памперсы и ТД. И тп. Ещё и приеду смогу помогать, так как буду дома. А из-за того что мои родители не помогают, не делают ремонт физически ( отец перевозил материалы, у них машины нету) они плохие.... И теперь уходит.... То ли гормоны? То ли что? Вообще не пойму... Достучаться не могу.... * Не кричу, я спокойный... Наверное из-за этого и позволила на моих родителей ещё и плохо высказаться....

Гость
#10
prior

так а что она теряет? ребенок - будет. алименты - будут. раздел имущества - будет. она получила/получит все что ей было нужно.

Ты думаешь это мечта всех женщин? Жить на алименты? Когда можно построить нормальную семью с адекватным мужчиной.

#11
Гость

Этож так надо было заехать жену, чтобы она беременная ушла.

Я вообще сижу в другой стране .. Её недовольство в том, что мои родители не помогают с ремонтом как её... Хотя квартира моих родителей, а материалы оплачиваю я, коммуналку тоже я. Но при этом не уприкнул ей ни разу... А мои родители плохие, потому что физически не помогают...

#12
Гость

Автор, вчера уже была ваша тема. Что не так? С каких это пор мужики решают жизненные вопросы на форумах? Поехать к жене не хотите? Почему с глазу на глаз не решаете проблему?

Потому что я другой стране за 3000 км и на хороший оплачиваемой работе? И билет в 1 сторону, стоит моей полумесячной зарплате?) Не знаю даже)

Гость
#13
Гость

Ты думаешь это мечта всех женщин? Жить на алименты? Когда можно построить нормальную семью с адекватным мужчиной.

Она поехала строить семью с мамо. Мужик там и даром не нужен.

Гость
#14
VoprosOtvet

Я вообще сижу в другой стране .. Её недовольство в том, что мои родители не помогают с ремонтом как её... Хотя квартира моих родителей, а материалы оплачиваю я, коммуналку тоже я. Но при этом не уприкнул ей ни разу... А мои родители плохие, потому что физически не помогают...

Да забей, это только повод. Она с тем же успехом могла предъявить, что ты ей по гороскопу не подходишь. Смирись, тебя просто использовали.

Гость
#15

На высокооплачиваемой работе?
У вас ошибок куча в тексте ((
Или вы во Францию с Украины приехали сварщиком работать?

Гость
#16

Максимка, ежели ты вахтами батрачишь - не будь глупышом, сделай днк-тест после рождения ребенка. Ставлю гипюровый чепчик против твоей кепки, что алименты платить тебе не придется.

Гость
#17

А точно ребенок от тебя?? Чего то быстро от тебя срулила. Такое впечатление что только штамп был нужен.

Конек-Горбунок, с поля
#18

Вчера вы на три месяца уезжали, автор. Сегодня уже на четыре?))

Гость
#19
Гость

Ты думаешь это мечта всех женщин? Жить на алименты? Когда можно построить нормальную семью с адекватным мужчиной.

а до алиментов мечта всех женщин прожить всю беременность раздельно с мужем,который за 3000 км там где то шарохается. мечта, а не мужик. прям все обзавидовались

Гость
#20
Гость

А точно ребенок от тебя?? Чего то быстро от тебя срулила. Такое впечатление что только штамп был нужен.

еще бы написал что она открутила его сетями и в загс заманила, а все для того чтобы забеременнеть и бросить его. просто очень ребеночка хотела, а муж и отец ребенку не нужен. поэтому придумала подобную аферу. по словам мужчин у нас прям целое движение таких женщин - так хотят детей что прям на что угодно пойдут чтобы сперму заветную получить, и бросить несчастных обманутых мущинок отечественных.

Гость
#21

Занимайтесь своими делами, не суетитесь. Жена выбор свой сделала. Пусть она почувствует, как тяжело с младенцем одной, без средств. Пусть родители жены их с ребёнком обеспечивают и помогают ребёнка воспитывать. Денег не давайте. Сама прибежит. И вот в этот момент не будьте тряпкой, пусть поунижается.

Гость
#22

А чего это она уехала? До декрета еще не время, должна еще работать. Оттого и не ценит ни ваших усилий ни ваших родителей, что никогда в жизни не трудилась, сама гроша не заработала. А в принцессы на вышла- из простой древенской среды.

Или это бездельница или инвалидка? Зачем вообще такая никчемушная в жены?

Гость
#23
Гость

Занимайтесь своими делами, не суетитесь. Жена выбор свой сделала. Пусть она почувствует, как тяжело с младенцем одной, без средств. Пусть родители жены их с ребёнком обеспечивают и помогают ребёнка воспитывать. Денег не давайте. Сама прибежит. И вот в этот момент не будьте тряпкой, пусть поунижается.

ух какой жоский пафосный мужиг. да прийти тебе ребенка отдать и воспитывай как хошь. и игре всей пи3dец сразу.

Гость
#24

Человеку можно простить все, кроме его отсутствия. Поговорка такая.

Гость
#25
Гость

ух какой жоский пафосный мужиг. да прийти тебе ребенка отдать и воспитывай как хошь. и игре всей пи3dец сразу.

.
Я не мужик, а женщина. Жене надо будет его отловить, чтобы ребёнка вручить, а это будет совсем нелегко, потому что он за границей живёт. Суд не присудит ему ребёнка, потому что он всё время в командировках. Если у него нет белой зарплаты, то он может с судьей договориться и платить маленькую фиксированную сумму алиментов в месяц, которой на мороженое хватит ребёнку.
Эти меры его жену дисциплинируют и сохранят семью.

Гость
#26

перечитайте Золотую рыбку. Жене всего мало. Квартиру предоставили - а почему на нее не переписали. Почему свекры не ползают перед ней и не ремонтруют по ее указке. Жена хочет быть "владычицей морскою", типо вся такая хозяйка и указывает пальчиком куда кому прыгать. А не прыгают ))) Думаю, условием ее возвращения будет "перепиши на меня/ребенка квартиру или ребенка не увидишь

Гость
#27
Гость

. Я не мужик, а женщина. Жене надо будет его отловить, чтобы ребёнка вручить, а это будет совсем нелегко, потому что он за границей живёт. Суд не присудит ему ребёнка, потому что он всё время в командировках. Если у него нет белой зарплаты, то он может с судьей договориться и платить маленькую фиксированную сумму алиментов в месяц, которой на мороженое хватит ребёнку. Эти меры его жену дисциплинируют и сохранят семью.

ой млин, родителям его отвезла и пусть ибуца. еще копейку на коленках у нерадивого папаши вымаливать, который живет не пойми где, ебецо там не пойми с кем. а ваши догадки "если у него , да если" ни о чем. а если он работает на нормальной работе в нормальной компании заграницей то поднасрать ему можно в 2 счета.

Гость
#28
Гость

Этож так надо было заехать жену, чтобы она беременная ушла.

самый толковый комментарий

#29

Здравствуйте, Уважаемый автор! Уходит, скатертью дорога! Я так понял тебе не за 40 что бы в догонялки играть. Начни жить свою жизнь, на нее забей, детей к себе не прописывай, в случае развода все равно ребенок с матерью остается. Она сама к тебе вернется, как только ты почувствует свою ненадобность никому еще и с ребенком. Вот мой совет- забей на нее и полюби себя. Не стоит слушать тут с советы фем-специалистов, насоветуют тебе. Запомни - мужчина не спадает от одиночества, мужчина мечтатель и ему комфортно одному. Термин одиночиство придуман бабой. Успехов

Елена
#30

Нормальный мужик, не станет отказываться от ребенка, не выделять ему средств и времени, чтобы отомстить жене. Жена беременна, это далеко не так просто, как кажется... Сама сейчас в положении, любящий муж, который все для меня делает, но на данный момент гормоны шалят так, что меня бесит абсолютно все, сама уж один раз подумала, что все, любовь прошла) потом попустило, и я ничего не могу с этим поделать, жду, когда пройдет... Так что, не спешите, может нужно время...

Гость
#31

А что тут непонятного? Вы УЕЗЖАЕТЕ на 4 МЕСЯЦА, т.е. в переводе на беременные мысли - "бросили, оставили, в **** эти деньги" и т.п.

Гость
#34
prior

так а что она теряет? ребенок - будет. алименты - будут. раздел имущества - будет. она получила/получит все что ей было нужно.

Какой раздел имущество - квартира родителей мужа)
Если дорога- возможно поработайте над отношениями, не знаю всех нюансов-может что недоговариваете. Хотя тут 2 в 1 скорее всего-бабская тупость обидеться и не сказать за что + гормоны однозначно во время беременности

Гость
#35
Гость

А что тут непонятного? Вы УЕЗЖАЕТЕ на 4 МЕСЯЦА, т.е. в переводе на беременные мысли - "бросили, оставили, в **** эти деньги" и т.п.

Он выполняет свои мужские обязанности - обеспечивает СЕМЬЮ. Почитайте сколько на форуме женщин, которые пишут что нет денег, муж не обеспечивает и тянут сами.
И он приедит к рождению ребенка и будет с ней. А если б пришлось на год, два уехать - что тогда?

Гость
#36
Ser-j

Здравствуйте, Уважаемый автор! Уходит, скатертью дорога! Я так понял тебе не за 40 что бы в догонялки играть. Начни жить свою жизнь, на нее забей, детей к себе не прописывай, в случае развода все равно ребенок с матерью остается. Она сама к тебе вернется, как только ты почувствует свою ненадобность никому еще и с ребенком. Вот мой совет- забей на нее и полюби себя. Не стоит слушать тут с советы фем-специалистов, насоветуют тебе. Запомни - мужчина не спадает от одиночества, мужчина мечтатель и ему комфортно одному. Термин одиночиство придуман бабой. Успехов

Отличный совет для того, кто хочет построить нормальные взаимоотношения с партнером)Кто кого называется)Совет обиженного подростка, а не мужчины
Автор - заботится сейчас о жене, сейчас у жены шалят гормоны. Если то ,что вы пишите и до беременности все хорошо было, это пройдет после родов. Забота и забота - это главное для женщин. Поговорите с ней. Вы ж не дети (хотя не спорю- жена беременная как большой ребенок)

Гость
#37
Гость

перечитайте Золотую рыбку. Жене всего мало. Квартиру предоставили - а почему на нее не переписали. Почему свекры не ползают перед ней и не ремонтруют по ее указке. Жена хочет быть "владычицей морскою", типо вся такая хозяйка и указывает пальчиком куда кому прыгать. А не прыгают ))) Думаю, условием ее возвращения будет "перепиши на меня/ребенка квартиру или ребенка не увидишь

Еще один совет обиженного мужика

Гость
#38
Гость

И вы думаете это нормально? Выйти замуж, забеременеть и уйти на алименты?

Конечно, все так делают, ну ладно, можно, в конце концов этого козла подержать пару лет, если ничего...

Гость
#39
Гость

Ну это самый выгодный способ однополой семье из жены и ее мамо получить детенка.

Пачиму? ПАЧИМУ МААААМО не с большой буквы? А? Что такое?!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: