Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с бывшей

Здравствуйте, возник такой вопрос. Расстался с девушкой, хотел бы все вернуть, но не знаю есть ли шансы. Помогите разобраться. Последнюю неделю наших отношений мы оба были очень сильно заняты, так, что практически не общались. Работа, учёба, и тд. Под конец недели она сказала, что нужно расстаться по причине того, что все чувства ко мне пропали. Она плакала, я сказал хорошо, она ответила:в смысле хорошо? После разошлись. Спустя некоторое время она выставила в *** букет, который я ей подарил с подписью:уже 16 дней стоит. Заходила на мои эфиры, комментировала чужие посты моими шутками. Я выкладывал фото со своими подругами, провоцируя её, она подписалась на них, чтобы следить и за их жизнью. 8 марта я отправил ей анонимный букет цветов. Вроде она поняла, что это от меня. Вечером написала моему другу, что беспокоится за меня, ей важно знать как я пережил разрыв и хорошо ли у меня все? При этом, она все ещё утверждала, что чувств у неё не осталось. Как вы считаете есть ли шансы вернуть девушку и если да, то как?

Валерий
9 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Есть. Полный игнор с вашей стороны. Если сейчас будете проявлять знаки внимания, то окажетесь во френдзоне. нужна ли вам она? Как вы дальше собираетесь встречаться если у неё нет чувств? Тут один верный вариант - переболеть и уйти.

Гость
#2

Вы в 5 классе оба? 🤣🤣🤣

#3

Как то не совсем понятно вы встречались..собственно так же не понятно и расстались.Она может предложила в надежде,что вы не согласитесь расстаться и будете ее добиваться.Типа на понт взяла.А вы раззз и согласились.В теперь она ищет способы с вами на связь выйти и узнает про вас.Вы сами то ,что испытыванте к ней?Если она вам интересно..так встречайтесь.Если нет -забейте и не обращайте внимание.

Гость
#4

Живите своей жизнью и игнорируйте ее.У вас все хорошо,вы не страдаете,свобода и тд.Это действует на всех не зависимо от пола.К счастливым людям тянутся все.
Может встретите другую,вменяемую девушку и про бывшую забудете.

#5

Зачем вам это? Расстались, забудьте и живите своей жизнью. Зачем вы тратите время на переписки, следите, что и кто где писал и т.д.? В чем проблема позвонить девушке и прямо предложить встречаться или просто спросить, как дела?

Любовь
#6

Бывшая значит? Да? Решил бросить?

Гость
#7

Ты просто используешь

Валерий
#8
Любовь

Бывшая значит? Да? Решил бросить?

Не я бросил человека

Валерий
#9
Гость

Ты просто используешь

Что, простите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: