Гость
Статьи
У меня такая …

У меня такая непонятная ситуация с мж

Доброго времени суток!
У меня такая непонятная ситуация с мж. Мы встречаемся уже год из этого мы не виделись месяца 3 точно, изначально он мне пел командировка, работа. Потом отпуск. Все начался. И в течении этого времени я только и слышала ")я приеду"
Потом я решила забить на это, начала отношения с человеком который в течении этого времени ждал добивался. Но не тут то было, тут объявляется он и давай все по кругу. Что делать уже не знаю

7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор. Судя по всему, вы имеете дело с неопределившимся. МЧ сам не знает толком, чего хочет. Нужны ли ему отношения? Если да, то какие. Какими он видит ваши с ним отношения? Где границы этих отношений? Есть ли у каждого из вас ответственность перед партнёром и в чём заключается? На эти вопросы хорошо бы ответить вам для самой себя и задать их МЧ. Вы, похоже, также не можете определиться, выбрать и остановиться на одном из молодых людей. Если у вас проблемы с самоопределением, осознанием своих границ, то вы будете и далее испытывать сложности в выборе.
Попробуйте ответить на эти вопросы.

Гость
#1

Научитесь понятно изъясняться по-русски.

Асти
#2

Кто такой мж?

Гость
#3
Гость

Научитесь понятно изъясняться по-русски.

Как она может научиться, если она нерусская?

#4
Асти

Кто такой мж?

Видимо, оно ещё не определилось, м оно или ж. Отсюда и проблемы

катя
#5

если хотите , то могу посоветовать хорошую гадалку ведунью, помогла мне и иногда обращаюсь ее вайбер есть +380635785563

Гость
#6

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и точно все расскажет о Ваших мужчинах и скажет, кто из них Ваш по судьбе.. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: