Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с мч

Непонятная ситуация с мч. Очень нужен совет.
Всем привет. Такая ситуация, у мч в инстаграме в поиске сообщений постоянно высвечивается девка, но диалог пустой, уведомления выключены. В других мессенджерах ее нет, странных звонков, уходов из дома нет, то есть иных поводов подозревать его нет, но что это такое, загадка. Признаться, что смотрела список его диалогов, не могу. По-вашему, это может говорить о неверности или просто ерунда какая-то? И истории свои он от нее скрыл. Возможно, это излишняя моя тревожность... Прошу без нравоучений, как не красиво я поступила. #нуженсовет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу из своего опыта, если начали капаться в личном (***,вк, телефон и тд) ни чем хорошим это не закончится, либо накопаете так сказать «тот кто ищет, тот всегда найдёт» и не факт что это будет правда, т.к то во что вы поверите будет вам вашей истиной, либо мч это взбесит так, что что как минимум будет скандал. Мой вам совет - займитесь собой :) во всех смыслах этого слова и не тратье своё время на «копание в грязном белья»

Гость
#2
Гость

Скажу из своего опыта, если начали капаться в личном (***,вк, телефон и тд) ни чем хорошим это не закончится, либо накопаете так сказать «тот кто ищет, тот всегда найдёт» и не факт что это будет правда, т.к то во что вы поверите будет вам вашей истиной, либо мч это взбесит так, что что как минимум будет скандал. Мой вам совет - займитесь собой :) во всех смыслах этого слова и не тратье своё время на «копание в грязном белья»

Спасибо за ответ. То есть, по-Вашему, при таких обстоятельствах это ничего не значит? По этому нельзя судить о честности человека?

#3

Ой, напомнило это мне историю: бывший одной знакомой (он был конченым) зачем-то всем своим девушкам следующим и каким-то знакомым рассказывал про эту знакомую всякие гадости, они все ее ставили в бан зачем-то (кстати странно как это знакомая то находила его новых девушек?), а его друзья ей писали всякую ***. В итоге в этой истории все конченные какие-то :)
А ваша история мутная. Да, соглашусь, если вы уж полезли в телефон, то ничем хорошим это не кончится. Говорить об этом не надо мч, а то будет скандал. Но эти соц сети… все портят. Или это люди такие просто?)

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ. То есть, по-Вашему, при таких обстоятельствах это ничего не значит? По этому нельзя судить о честности человека?

«Не пойман, не вор»....а то что вы придумали в голове это всего лишь ваши выводы :) даже если вы ему зададите вопрос, он скажет вам тоже самое, что вы все придумали. Делаем вывод: либо продолжаем рушить то что есть, либо берём себя в руки и начинаем заниматься собой так, чтобы у него даже времени на инсту небыло :) тк будет увлечён вами.

#5

Это все от неуверенности в себе. Ты чувствуешь, что тебе не хватает навыка удерживать его рядом с собой, поэтому начинают появляться подозрения, что он с кем-то там мутит... А ты попробуй делом доказать, что он не ошибся в выборе тебя!

Гость
#6
Сергей Шейн

Это все от неуверенности в себе. Ты чувствуешь, что тебе не хватает навыка удерживать его рядом с собой, поэтому начинают появляться подозрения, что он с кем-то там мутит... А ты попробуй делом доказать, что он не ошибся в выборе тебя!

Ну, тут дело не совсем в неуверенности. У меня поводов не было, 1.5 года вместе, просто проверила, отношения у нас серьёзные. Но не понимаю, для чего общаться или что там, хз. Мне тоже могут написать, но уведомления включены, истории не скрываю, от него также не скрываю диалоги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: