Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мч

Дорогие форумчанки помогите понять парня... На меня обиделся мч так и непонятно из-за чего ... Звонил вечером ,не взяла трубку , потом перезвонила ,когда увидела,он, видимо, накрутил чего -то почему не брала... из-за этого похоже обиделся ... Трубку не берет ,на мои смс с расспросами ,что всё-таки случилось не отвечает... и главное на мою последнюю смс тоже :" ну не хочешь общаться-так и скажи ,а не игнорь !Не надо мне всю душу и нервы выматывать!!!ОПЯТЬ МОЛЧИТ! ЧтО это за ...? И как поступить с ним ?Понятно,что я больше ни писать ,не звонить не буду ...но когда он таки объявится ...как бы вы поступили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад ***...

Автор
#2
Гость

детский сад ***...

мда .. и ре посаоришь

Автор
#3

Поспоришь

Авторша
#4

у меня была с мужчиной похожая ситуация, видимся и так редко раз в неделю ищ за его работы так он меня наудачу с собой не взял, я типа обиделась но не психовала, сказала что пойду к подруге и друзьям в компанию, он разрешил, потом позвонил с наездом типа быстро селфи с подругой, я уже была в дороге и не отправила он сказал что отношения кончены, я кинул трубку, я не успела ничего сказать, он не отвечал ночь и день, вечером я его послала, так и расстались, жалею сильно, но он же перввц сказал что вме ни в чем не разобравшишь! я в шоке была, пыталась выйти на связь не идет. сам позволял себе дружить ' бывшими, общался почти каждый день! мы ррасстались.

Автор
#5
Авторша

у меня была с мужчиной похожая ситуация, видимся и так редко раз в неделю ищ за его работы так он меня наудачу с собой не взял, я типа обиделась но не психовала, сказала что пойду к подруге и друзьям в компанию, он разрешил, потом позвонил с наездом типа быстро селфи с подругой, я уже была в дороге и не отправила он сказал что отношения кончены, я кинул трубку, я не успела ничего сказать, он не отвечал ночь и день, вечером я его послала, так и расстались, жалею сильно, но он же перввц сказал что вме ни в чем не разобравшишь! я в шоке была, пыталась выйти на связь не идет. сам позволял себе дружить ' бывшими, общался почти каждый день! мы ррасстались.

Жесткач ,а не ситуация конечно... А то , что вы его послали, мне кажется обоснованным ...должно же чувство собственного достоиства в конце концов быть ... я его тоже наверно пошлю..

#6

Эхх мои 15 лет вспомнились тоже задавалась тупыми вопросами в глупой ситуации )

Автор
#7
Kelly

Эхх мои 15 лет вспомнились тоже задавалась тупыми вопросами в глупой ситуации )

ну не 15 ... 19))

Гость
#8
Авторша

у меня была с мужчиной похожая ситуация, видимся и так редко раз в неделю ищ за его работы так он меня наудачу с собой не взял, я типа обиделась но не психовала, сказала что пойду к подруге и друзьям в компанию, он разрешил, потом позвонил с наездом типа быстро селфи с подругой, я уже была в дороге и не отправила он сказал что отношения кончены, я кинул трубку, я не успела ничего сказать, он не отвечал ночь и день, вечером я его послала, так и расстались, жалею сильно, но он же перввц сказал что вме ни в чем не разобравшишь! я в шоке была, пыталась выйти на связь не идет. сам позволял себе дружить ' бывшими, общался почти каждый день! мы ррасстались.

Даже не стоит жалеть,он уже контролирует,что дальше будет.Удачи ему.Это глупо расставаться не выяснив причины.

Гость
#9
Авторша

у меня была с мужчиной похожая ситуация, видимся и так редко раз в неделю ищ за его работы так он меня наудачу с собой не взял, я типа обиделась но не психовала, сказала что пойду к подруге и друзьям в компанию, он разрешил, потом позвонил с наездом типа быстро селфи с подругой, я уже была в дороге и не отправила он сказал что отношения кончены, я кинул трубку, я не успела ничего сказать, он не отвечал ночь и день, вечером я его послала, так и расстались, жалею сильно, но он же перввц сказал что вме ни в чем не разобравшишь! я в шоке была, пыталась выйти на связь не идет. сам позволял себе дружить ' бывшими, общался почти каждый день! мы ррасстались.

вам крупно повезло, что псих сам от вас отстал. Вот повзрослеете и поймете, что с такими мужчинами опасно общаться

Гость
#10

вот не пойму! никак жизнь не научит, что игнор таких мужчин и наличие увлечений всегда помогают. но нет же, женщины кидатся на форумы и уже объеденившись стараются разгадать в чем же проблема.
игнорит? ура! у вас появилось свободное время на себя))))

Автор
#11
Гость

вот не пойму! никак жизнь не научит, что игнор таких мужчин и наличие увлечений всегда помогают. но нет же, женщины кидатся на форумы и уже объеденившись стараются разгадать в чем же проблема.
игнорит? ура! у вас появилось свободное время на себя))))

огроменное спасибо !!А как быть если он начнет звонить ? Брать или тоже ПОИГНОРИТЬ?

Гость
#12
Автор

Гостьвот не пойму! никак жизнь не научит, что игнор таких мужчин и наличие увлечений всегда помогают. но нет же, женщины кидатся на форумы и уже объеденившись стараются разгадать в чем же проблема.
игнорит? ура! у вас появилось свободное время на себя)))) огроменное спасибо !!А как быть если он начнет звонить ? Брать или тоже ПОИГНОРИТЬ?

Автор, а это вы уже сами для себя решите! Хотите всю жизнь вот так воевать?
Как бы я уже давно все выводы сделала для себя и в вашей ситуации рубила бы все концы. Но я уже взрослая, моя жизнь сложилась и мне легко дать вам совет.
Вы видимо еще молоды и у вас должны быть свои шишки))))
Если вы хотите продолжить отношения с вашим "избранным", то в случае его звонка ответьте и пообщайтесь будто и не было обид, и вы незаметили проблем между вами, и у вас все хорошо, вы просто были заняты своими делами эти дни. Поинтересуйтесь как он поживает...придумайте, но не выясняйте ничего.

Автор
#13
Гость

Автор, а это вы уже сами для себя решите! Хотите всю жизнь вот так воевать?
Как бы я уже давно все выводы сделала для себя и в вашей ситуации рубила бы все концы. Но я уже взрослая, моя жизнь сложилась и мне легко дать вам совет.
Вы видимо еще молоды и у вас должны быть свои шишки))))
Если вы хотите продолжить отношения с вашим "избранным", то в случае его звонка ответьте и пообщайтесь будто и не было обид, и вы незаметили проблем между вами, и у вас все хорошо, вы просто были заняты своими делами эти дни. Поинтересуйтесь как он поживает...придумайте, но не выясняйте ничего.

Спасибо Вам большое!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: