Гость
Статьи
Ужасное поведение МЧ!

Ужасное поведение МЧ!

Девочки., такая ситуация! моя сестра познакомилась с парнем в контакте, он выпросил телефон, они встретились, она особой радости от встречи не получила, но все же. парень порядочный вроде бы, хорошее образование, шикарная машина, перспективная работа, моя сестра сказала, что не отказалась бы с ним встречаться, но, по ее словам, она слишком надменно и высокомерно вела себя на первом свидании, и даже не предполагала, что он после всего позвонит. однако, он позвонил ровно через неделю, и куда-то пригласил, сестра пошла. они где-то вместе провели вечер, сестра вернулась не особо довольная, но сказала, что если он еще ей позвонит и пригласит, она пойдет. и вот на последующие 3 дня от него звонка нет! согласитесь, это просто ужасное поведение мч! то есть он считает, что будет звонить, когда свободен и когда захочет? я сказала сестре поставить его номер в черный список в телефоне, так как такое поведение унижает ее как девушку, ей всего 20 лет, она очень красивая и может ведь быть много других ДОСТОЙНЫХ МЧ, а не этот, который звонит только когда ему скучно! она этого не понимает и смеется надо мной, говорит, что я "зря загоняюсь"! ну вот скажите, права я? кстати, на 2-е свидание мч приехал без цветов! и я видела из окна, он даже не открывает ей дверь, когда она садится в машину! что скажете, вы бы стали с таким встречаться?

Эдда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему нет, если человек нормальный. Может, он работал эти три дня или дела были. по теме - могу и сама дверь открыть, и без цветов обойдусь на втором свидании)

РАЗВОДКА

ФЕКЛА
#3

ДУРА

мариша & Кo
#4

Если она не стремиться выйти за него замуж, пусть развлекается, не мешай ей)

Лава
#5

Вы ей завидуйте))

Эдда
#6

да что за глупость?! чему тут завидовать! МЧ который влюблен будет названивать каждый день, а этот через неделю позвонил, и все-больше звонка нет! а ей наплевать, она думает, такое отношение нормально!

Майкл Дж.
#7

ну они ведь не договаривались об официальных взаимоотношениях. Тем более познакомились на сайте знакомств. Может быть, МЧ выбирает среди девушек, и думает, что ваша сестра тоже выбирает. Они же как дети, мужчины, которые знакомятся на сайтах знакомств)))

Гость
#8

6 Влюблён на втором свидании? Вы больны.

Зелибобка
#9

Фу, какая дешёвая разводка!

Джулиана
#10

сестре 20, а вам 14 (судя по теме)

гы

Зелибобка
#11
Джулиана

сестре 20, а вам 14 (судя по теме)

гы

причём автор романов любовных начиталась)

Баба Гырка
#12

Авторша бы припесдыш современной реалии. Не читайте так много женских романов. И оставьте свою сестру в покое.

мики
#13

Это разводка??

Эдда
#14

Это не разводка! и я старше своей сестры на 7 лет, давно счастлива замужем, и прекрасно знаю, как вести себя с мужчинами! меня поражает халатность современных девушек!

#15

Чета разводки скучные сегодня какие-то...

Эдда
#16

я просто не понимаю, с чего все взяли-то что это разводка?!!

гость
#17

я была на месте вашей сестры,а моя подруга говорила вашими словами.в итоге я потеряла этого мч,очень жалею,он мне так нравился,и до сих пор нравится.юпросто не лезте.

Эдда
#18
гость

я была на месте вашей сестры,а моя подруга говорила вашими словами.в итоге я потеряла этого мч,очень жалею,он мне так нравился,и до сих пор нравится.юпросто не лезте.

то есть вы считаете, что это нормально продолжать такие "отношения" - пусть звонит, когда захочет, а вы бы ждали у оконца, когда он там заскучает и позвонит?

zuk
#19

esli sestra soveta ne prosit, to po moemu vi lezite ne v svojo delo. vospitivajte svoih detej a ne sestjor

#20

а цветы-то тут причем?

я, например, вообще цветы терпеть не могу

а на серьезность СЗ уповать глупо

оставьте сестру в покое, ее жизнь

Гость
#21

Дурында вы ,автор, детский сад-ясельная группа

Гость
#22

А откуда такие выводы? Они же всего 2 раза встречались...

Сами говорите что у него перспективная работа, значит логично предположить что он много работает, и раз в недельку выкраивает время встретится с девушкой. Может они переписываются все это время, а вы просто не знаете? Отстаньте от сестры, сама разберется

Mart1n
#23

Вот после таких "дамочек" и не хочется женится) У Вас кроме красоты ничего нет и не будет - а она в наше время стоит не так уж и много как Вы об этом думаете. Так что живите радуясь тем что прокатились на крутой тачке и выкуренной дорогой сигаре - а не ищите нормального перспективного некурящего парня на какойнить простенькой машинюшке - это ради примера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: