Гость
Статьи
Беременная жена …

Беременная жена бывшего

Кто с камнями-проходите мимо. 10 месяцев я встречалась с женатым, признавался в любви, говорил что не смотря ни на что мы будем вместе, раз 7 уходил от жены ко мне, но на след день бежал к ней обратно, однажды его хватило на целых 3 дня!! И то эти дни не спал почти, только пил и с красными глазами сидел на кухне, когда я подходила, обнимал, целовал, говорил что по детям скучает.Чкйчас прошло почти 5 мес как мы расстались, а вчера я узнала, что его жена беременна 3м.У меня внутри всё горит, я снова хочу его завоевать, забрать себе. Как думаете возможно?! Не могла же его большая любовь ко мне так быстро пройти!?!? Я сама замужем не была, есть 2 детей.Про бумеранг и прочую ерунду - тоже проходите мимо!! #любовь #отношения #любовница #жена #беременна #помощь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахха
ахахахха
ахаахахах
АХАХАХАХАХА

Гость
#2

и у тебя третий будет?

Dungeon_Master_72
#3

Зачем ты дерёшься за этого подлого бабника?
Он просто обманывает тебя. Вешает лапшу "люблю женюсь" на твою глупую голову.
Ты ему нужна только как дурочка для секса.

Гость
#4
Гость

и у тебя третий будет?

Что за бред? Это она беременна.

Дмитро
#5

Начни бухать тоже, на пару будете жрать гарильку, не расстанетесь никогда!

А беременная с ним бухать не будет, не хорошо ей от бухла, не упусти свой шанс!

Гость
#6

А, еще добавлю-когда наши отношения подошли к краю и он начал сливаться-я от бессилия сказала ему что беременна от него. Он раз 100 спросил правда ли и т.д, потом на след день уехал ночью, забрал пакет с вещами и всё. Напугала блин наверное. Надо было еще подождать, но я хотела чтобы он решился и ушел ко мне, узнав... Но вышло наоборот (((((

Гость
#7

Смешно )

Гость
#8

Автор не боитесь что потом придёт прозрение и будете самой себе противны от своих проступков ?

#9

10 месяцев я встречалась с женатым, признавался в любви, говорил что не смотря ни на что мы будем вместе, раз 7 уходил от жены ко мне, но на след день бежал к ней обратно, - Ха-ха, еще раз ха ха... Семь раз - это мало, считай дальше...
Чкйчас прошло почти 5 мес как мы расстались, а вчера я узнала, что его жена беременна 3м...... - Да ты че?. Ах да, он же тебя любит, тоскует чей по тебе сильно очень...
У меня внутри всё горит, я снова хочу его завоевать, забрать себе. Как думаете возможно?!,- Конечно можно, надо затушить пожар в грудях, а то сгоришь до тла.
Я сама замужем не была, есть 2 детей. - Нарожала от левых мужиков кучу детей, сношаешься с женатым, тот делает жене детей, а тебе чего не запузячил третьего?

Гость
#10

Ты псих и это не ерунда🤑

Гость
#11

автор - вам делать нечего?

у мужика ТРЕТИЙ ребенок. он и от 2 к вам не сбежал... зачем вы будете тратить время на отъем его от жены? в чем смысл? у него 50% дохода на алики уйдет...

Гость
#12

Это у вас соперничество с той женщиной. Сам мужик вам не нужен, склоки, дети ваши это будут видеть, как вы тётку с младенцем доконать хотите. Если бы вы любили бы его, больно бы было, когда он свалил от вас и вся любовь бы улетучилась сразу к нему.
Плюньте. Не тратьте время своё. Ищите себе спутника жизни надёжного.

Гость
#13

а почему ты решила , что там хоть какая то любовь к тебе есть? не то . что большая

Гость
#14
Гость

автор - вам делать нечего?

у мужика ТРЕТИЙ ребенок. он и от 2 к вам не сбежал... зачем вы будете тратить время на отъем его от жены? в чем смысл? у него 50% дохода на алики уйдет...

Они стоят друг друга - она по мужикаи болтается и он по бабам, и психи впридачу

Анастасия Казанцева
#15

Да уж это действительно бумеранг 🤣🤣 на чужом несчастье счастья не построить. Вы уши развесили, вот вам женатый бабник лапши и навешал. Он не только бабник, но ещё и трус

Гость
#16
Гость

Что за бред? Это она беременна.

У тя голова беременная дуростью

#17

Ну и вброс 😄

Гость
#18

Вы меня простите, но вы были бесплатным отелем для мужчины, который поссорился с женой. А т.к. у вас двое детей, а замужем вы небыли, этот мужчина использовал вас не один. Поднимайте самооценку и гордость.

Гость
#19

Он вас тупо не любит, уж извините))) Если хотите зря потратить время и нервы, то попробуйте)

Гость
#20

Я только не поняла, а в чем проявляется его "большая любовь" к вам? Судя по тому, что вы написали в вас не камнями, а обнять и плакать

Гость
#21
Гость

Автор не боитесь что потом придёт прозрение и будете самой себе противны от своих проступков ?

Не будет. Это же просто тулово, без головы.

Гость
#22
Гость

Они стоят друг друга - она по мужикаи болтается и он по бабам, и психи впридачу

Так психи и есть, самые перманентно озабоченные - все равно кого и с кем.

Последователь Пути Голоса Борри
#23

Слушай ты уура натуральная. Ты в каком мире живешь? С чего ты взяла что будучи в роли любовницы сможешь быть на месте жены? Ты че не видишь что он будучи с ней исполняет и не могла приидти к выводу что и с тобой так же поступает? Ему все по кайфу было. И тут и там его жаждали. Естественно тебя как любовницы поматросит и бросит. Тем более ты все равно его жаждешь. "Камни мимо, бумеранг тоже" а ты курица вдумайся для чего это люди делают. Что бы мозги на место встали. И благодаря камням. Критики. Ты может быть прозреешь. Что женатого уводить нельзя. Тоже самое что верить изменщице которая когда то изменила кому то но тебя уверяет что "тебе то я никогда не изменю" ага как же. Раскрой глаза. И прими как есть. Ты ему нафиг была не нужна. Все фразы что тебе он говорил были для того что бы залезть тебе в трусы. Это факт. Жестоко но факт.

#24

Шалавашалавит, никак не остановится🤣
Зачем ему двое твоих детей, когда у него свои есть. И прибавление скоро? Своих сама воспитывай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: