Гость
Статьи
Комрады панически …

Комрады панически боятся что ребенок от другого мужчины

Эта тема муссируется со времён создания АБФ. Комрады всячески убеждают собратьев по разуму что их дите от соседа и жена падшая женщина. всё из за нежелания платить содержание или алименты. Алкашу легче пробухать деньги с новой сожительницей

Женщина мечта
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему двоюродному брату жена подсунула нагулянного ребенка, а этот алень всю жизнь растил его, так что для меня такая тема не фантастика. Я - за тест днк в роддоме.

Гость
#2

а бабы рвутся замуж не важно за кого

Гость
#3
Гость

Моему двоюродному брату жена подсунула нагулянного ребенка, а этот алень всю жизнь растил его, так что для меня такая тема не фантастика. Я - за тест днк в роддоме.

Кто мешает? Делай.

Гость
#4

на самом деле это сублимированная боязнь секса с женщиной.
проблемы-то все от секса.
так что это хорошо, что абф этот страх еще больше культивирует. будут больше практиковать воздержание, и будет в мире меньше разврата.

Dungeon_Master_72
#5

Ну так всё верно.
Женщины от оленей не рожают. Женщины оленей в загс тащат.

Гость
#6

Да ладн, придумали ж прописывать отцом достойного кандидата с согласия кандидата конечно, а этим ненужным комрадам пинка под з а д и до свидания.

Женщина мечта
#7
Dungeon_Master_72

Ну так всё верно.
Женщины от оленей не рожают. Женщины оленей в загс тащат.

МуДе привеет 👋

Dungeon_Master_72
#8
Гость

на самом деле это сублимированная боязнь секса с женщиной.
проблемы-то все от секса.
так что это хорошо, что абф этот страх еще больше культивирует. будут больше практиковать воздержание, и будет в мире меньше разврата.

Те, кто вас трахает, головами не думают. Вас трахают отбросы и маргиналы, у которых мозги в пипке. Так что.. Нет.

Dungeon_Master_72
#9
Женщина мечта

МуДе привеет 👋

Возможно. Но это не меняет того, что я прав.

Dungeon_Master_72
#10
Женщина мечта

МуДе привеет 👋

Хотите оленя- ищите оленя.
А я сам в содержальцы лезть не спешу, и других предупрежу.

Гость
#11
Гость

Кто мешает? Делай.

они ж там все нищеброты сыкунявые) хотят, чтоб за них все государство сделало, и бесплатно)

Дмитро
#12

Если мужыг, то пойдешь и сделаешь тест как мужыг!

Гость
#13

а смысл обсуждать то что легко проверяется? ДНК тест и все ясно. Обсуждают потому что если сдать ДНК не будет в чем винить бывшую , пропадет весь смысл и соль жизни

Гость
#14
Гость

а бабы рвутся замуж не важно за кого

это где такое?

Гость
#15
Dungeon_Master_72

Ну так всё верно.
Женщины от оленей не рожают. Женщины оленей в загс тащат.

Нет, не тащим, а запрягаем и погоняем)

Гость
#16
Гость

на самом деле это сублимированная боязнь секса с женщиной.
проблемы-то все от секса.
так что это хорошо, что абф этот страх еще больше культивирует. будут больше практиковать воздержание, и будет в мире меньше разврата.

мужики боятся секса? это как лев боится мяса. Они ответственности боятся

Гость
#17
Гость

они ж там все нищеброты сыкунявые) хотят, чтоб за них все государство сделало, и бесплатно)

Ага, мои налоги на чьи-то нищенские хотелки!

Гость
#18

Ахахахахха… там к них ваааще крыша едет. Безработное *** дурью мается.

Гость
#19

Мужчинам свойственно путать свою личную точку зрения с абсолютной истиной.

Гость
#21

Да не нужны им эти днк , ну реально, неужто ещё не поняли.

Пустая трата денег и подтереться, особо в тухлых сценариях.

Гость
#22
Dungeon_Master_72

Те, кто вас трахает, головами не думают. Вас трахают отбросы и маргиналы, у которых мозги в пипке. Так что.. Нет.

да мы-то разберемся, для нас секс не проблема, а вот есть же дофига мужиков, для которых секс - это прям трагедия. им весь этот сложный ритуал человеческих брачных игр не осилить. и вроде как признаться себе в этом бессилии еще зашкварнее. а тут раз - и специально адаптированная под ранимое эго мужика теория воздержания от абф. она же реально универсальная, всем зашла - и просто додикам, и мамкиным заям, и страдающим половым бессилием, и инвалидам, и просто нищим мужикам.
я считаю, удобно.

Гость
#23

У тебя фамилия на что заканчивается ?
Дай угадаю - дзе ?
Или ко ?
Ко ко ко 😂🤣🤣

Гость
#24

а откуда беруться новые "сожительницы"? что те "сожительницы "хотят от "алкашей"?

Гость
#25
Гость

Моему двоюродному брату жена подсунула нагулянного ребенка, а этот алень всю жизнь растил его, так что для меня такая тема не фантастика. Я - за тест днк в роддоме.

Что мешает?Взял материал,отнес в независимую лабораторию.

Гость
#26
Гость

Кто мешает? Делай.

Они хотят,бесплатно чтоб.

Гость
#27
Гость

мужики боятся секса? это как лев боится мяса. Они ответственности боятся

ну да. из-за ответственности и боятся. поэтому в их жизни и нет секса. есть только бабский форум и форум абф. так безопаснее всего.

Dungeon_Master_72
#28
Гость

да мы-то разберемся, для нас секс не проблема, а вот есть же дофига мужиков, для которых секс - это прям трагедия. им весь этот сложный ритуал человеческих брачных игр не осилить. и вроде как признаться себе в этом бессилии еще зашкварнее. а тут раз - и специально адаптированная под ранимое эго мужика теория воздержания от абф. она же реально универсальная, всем зашла - и просто додикам, и мамкиным заям, и страдающим половым бессилием, и инвалидам, и просто нищим мужикам.
я считаю, удобно.

То есть ты хочешь унизить меня, заявив, что мне лень "проходить ритуал брачных игр"? Так я этого и не скрываю! Я всегда говорил: мне лень бегать за бабами ради секса, я лучше в майнкрафт поиграю.
Секс- это 5 минут трения писечек, а майнкрафт- это смысл жизни.

Гость
#29

Сейчас все легко проверяется и цена вопроса тыс 15. Они просто хотят нахаляву т.к. нищие и жадные.

Гость
#30
Dungeon_Master_72

То есть ты хочешь унизить меня, заявив, что мне лень "проходить ритуал брачных игр"? Так я этого и не скрываю! Я всегда говорил: мне лень бегать за бабами ради секса, я лучше в майнкрафт поиграю.
Секс- это 5 минут трения писечек, а майнкрафт- это смысл жизни.

вот видишь! абф научил тебя воздержанию без самогнобления. и не только тебя, а целую армию додиков.
если бы еще абф отучил мужиков ддррочить (ну придумали бы что-нибудь, чтобы все испугались, типа рак кожи от дддрочки, они там выдумщики знатные), то можно было бы авторам абф выписать грант от патриарха за вклад в духовное развитие нации.

Гость
#31
Гость

Сейчас все легко проверяется и цена вопроса тыс 15. Они просто хотят нахаляву т.к. нищие и жадные.

да ничего они не хотят, у них и детей-то нет.

Гость
#32
Гость

да ничего они не хотят, у них и детей-то нет.

они хотят иметь повод чтоб поносить женщин

Гость
#33
Гость

они хотят иметь повод чтоб поносить женщин

ну да. им это необходимо для поддержания идеи обязательного воздержания.
ну и плюс камрады там продвигают за долю малую лабораторию одну, как же не помочь брату по воздержанию-то новых клиентов привлекать...

Гость
#34
Гость

Они хотят,бесплатно чтоб.

И чтоб обязательный, типа это государство само так делает, а он вроде как не при чем. От жен боятся люлей отхватить)

Гость
#38
Гость

Кто мешает? Делай.

И сделалабы, но 30 лет назад ещё не делали.
А вот за будущих внуков переживаю, мои ли будут. Не всем же попадаются честные жёны.

Гость
#40

Это все от желания контролировать и доминировать. А процесс беременности и решения рожать не зависит от мужчины, вот они и бесятся, что не могут повлиять.

Гость
#41

ктонидь проверял истинность утверждений автора или так на слово поверили и начали чушь пороть?)))

Гость
#42
Гость

вот видишь! абф научил тебя воздержанию без самогнобления. и не только тебя, а целую армию додиков.
если бы еще абф отучил мужиков ддррочить (ну придумали бы что-нибудь, чтобы все испугались, типа рак кожи от дддрочки, они там выдумщики знатные), то можно было бы авторам абф выписать грант от патриарха за вклад в духовное развитие нации.

Онанизм укрепляет организм. Пусть строчат.

Гость
#43

Одних еще надо уломать на беременность, а другие видимо в каменном веке живут , из предохранения только- авось.

Гость
#45
Гость

я например девкам с сайтов знакомств предлагаю секс на 10-15к за час,Э снимаю левую хату, сразу говорю 2 контакта. После первого контакта, я иду типа в ванну, там я спермой обливаю новый презерватив, возвращаюсь и ввожу презик в сперме в девушку. Я такое делал 20 раз. Думаю кто то да беременел!

в чем сперму в ванну несешь, во рту?Никто тебе не предъявил еще, значит не забеременел

Гость
#46
Гость

И сделалабы, но 30 лет назад ещё не делали.
А вот за будущих внуков переживаю, мои ли будут. Не всем же попадаются честные жёны.

Так сейчас слелай, в чем проблема? Подходишь к сыну/дочери и говоришь в глаза что считаегь не своим, жене скажешь что ненавидишь ее и не веришь ей и все, идешь делаешь тест. Или ты ссыкло и язык в опе держишь?))

Гость
#47

и? что ты пытаешься проблеять? причем тут алкаши, абф и чужиедети? так торопился, но не успел и обосрал-ся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: