Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь забеременеть

Доброго времени суток.
Девушка, 25 лет. Половой жизнью начала жить в 24 года. Предохраняемся презервативами + при себе есть деньги на экстренную контрацепцию. Но партнер не мой мужчина, мы периодически спим. Мы спали какое - то время, пока не расстались по моей инициативе ( как раз потому что боялась забеременеть). Смешно звучит, но я в нем не уверена. Проще обойтись руками, чем потом качать ребенка.
Найду другого партнера - история повторится. Я не могу заниматься сексом, я постоянно на иголках, я боюсь. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы страх ушел.. матерью быть не хочу вообще. Постоянно паника что резина сползла, как - то смялась и так далее, ок не признаю...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты презиков боишься, а ок категорически не признаешь, то тебе никто и ничем не поможет, только психиатр. Кто боится залететь (тем более так сильно, как ты) - пользуются двойным барьером контрацептивов, и ок, и презиками. А если ты так нос воротишь - то не хочу, это не буду - тогда тебе только жить без секса, единственный способ. Но по ходу, и он тебя не устраивает, капризуля?

Гость
#2

Страх беременности и венерических заболеваний - это естественные страхи любой незамужней женщины. У всех так.

Гость
#3

вам поможет только воздержание

Гость
#4

Если вы совсем не хотите детей, то стерилизуйтесь. В РФ это нельзя, зато на Украине 2 тыс зелени, в Турции, в Германии.А по поводу предохранения проконсультируйтесь с врачом. Сейчас такие средства, что бояться не стоит.

Гость
#5

Я со своим - то боюсь забеременеть, в ком уверена, потому что для меня деторождение = рабство.
Я установила Календарь приложение, он отлично высчитывает овуляцию и я стараюсь в эти дни не иметь сексуального контакта ну и всегда существуют быстрые и удобные медикаментозные аборты.

Гость
#6

Уже 5 лет прекрасно справляюсь с этим календарём )

Гость
#7
Гость

Я со своим - то боюсь забеременеть.

Вот именно. Мне 1 раза этого гафна хватило, 30 лет в браке, 5 лет назад сделала стерилизацию и не парюсь.

Гость
#8

У меня тоже были панические атаки забеременеть. Просто перестала спать с мужиком в 21 и живу счастливо. От мужла пользы не видела за свои 29 лет, так что все в порядке.

Автор
#9
Гость

У меня тоже были панические атаки забеременеть. Просто перестала спать с мужиком в 21 и живу счастливо. От мужла пользы не видела за свои 29 лет, так что все в порядке.

Так - то оно так, да природа свое берет, хочется( Вот и приходится самой. Но как представлю что допустим раз 5 спали с презиком нормально, а на 6 или 7 возьмет и порвется или что эк не сработает. Ну короче в какой - то момент подведет и привет , мать - одиночка. очень приятно. Ага. Просто хотела мужчину... ***

Шу
#10

А почему ок не признаете? Живёте все страшилка и, что вас обложит прыщами, волосами не в тех местах и лишними кг? Ну живите дальше. Сейчас современные ок, с минимумом гормонов, Джес, например. 5 лет их пью и даже лучше от них, цикл стабилен, на настроение не влияет, кожа стала только лучше, лишних кг не прибавилось. Живёте как будто в дремучем лесу и выбрались в цивилизацию из какой то землянки. Тфу

Матильда
#11
Шу

А почему ок не признаете? Живёте все страшилка и, что вас обложит прыщами, волосами не в тех местах и лишними кг? Ну живите дальше. Сейчас современные ок, с минимумом гормонов, Джес, например. 5 лет их пью и даже лучше от них, цикл стабилен, на настроение не влияет, кожа стала только лучше, лишних кг не прибавилось. Живёте как будто в дремучем лесу и выбрались в цивилизацию из какой то землянки. Тфу

интересно что будет когда отмените этот джесс или до конца жизни будете таблетки глотать?

Шу
#12
Матильда

интересно что будет когда отмените этот джесс или до конца жизни будете таблетки глотать?

До конца жизни буду глотать, потому что беременности быть в моей жизни вообще не может и муж согласен, живём для себя, и отменой пугать простой народ не надо, не знающих тут, трясущихся как автор, первое время обложит прыщами, потом все в норму придет после отмены, живите, тряситесь, бойтесь залетов.

Шу
#13

И лишайте себя полноценных трахенов, с резинкой, как с вибратором. Тфу

Матильда
#14
Шу

До конца жизни буду глотать, потому что беременности быть в моей жизни вообще не может и муж согласен, живём для себя, и отменой пугать простой народ не надо, не знающих тут, трясущихся как автор, первое время обложит прыщами, потом все в норму придет после отмены, живите, тряситесь, бойтесь залетов.

так я и не боюсь , тема автора. это фармабизнес , с гормонами играть очень опасно. всю жизнь глотать не получится знающая)

#15
Гость

Страх беременности и венерических заболеваний - это естественные страхи любой незамужней женщины. У всех так.

И замужней тоже

Шу
#16
Матильда

так я и не боюсь , тема автора. это фармабизнес , с гормонами играть очень опасно. всю жизнь глотать не получится знающая)

Везде бизнес, одни сплошные корпорации, я и сахар до конца жизни буду покупать и в чай класть, получается, тоже чужому бизнесу помогаю. Я со знающим свое дело гинекологом общалась, говорит можно спокойно пить до прикрепления репродукции, после климакса можно трахаться и без таблеток. Мне лично ещё гормоны помогают эти не только контрацепцией, а то что уравновешивают и балансируют мои гормоны, не помню, короче у меня было больше тестостерона, от этого были жуткие угри на подбородке, проблемы с кожей, эти таблетки помогают мне именно женскими гормонами, чистая кожа плюс контрацептивный эффект. А всем кому не повезло с ок, это неправильно подобранные таблетки в лично их случае.

Матильда
#17
Шу

Везде бизнес, одни сплошные корпорации, я и сахар до конца жизни буду покупать и в чай класть, получается, тоже чужому бизнесу помогаю. Я со знающим свое дело гинекологом общалась, говорит можно спокойно пить до прикрепления репродукции, после климакса можно трахаться и без таблеток. Мне лично ещё гормоны помогают эти не только контрацепцией, а то что уравновешивают и балансируют мои гормоны, не помню, короче у меня было больше тестостерона, от этого были жуткие угри на подбородке, проблемы с кожей, эти таблетки помогают мне именно женскими гормонами, чистая кожа плюс контрацептивный эффект. А всем кому не повезло с ок, это неправильно подобранные таблетки в лично их случае.

наличие прыщей это самое безобидное что можно быть. врачи сейчас менеджеры по продажам и никто никогда не скажет вам о последствиях, им план надо выполнять. сахар в чай и гормональные таблетки влияющие на эндокринную систему, а гормоны не только в матке, это как *** с пальцем сравнить. но бабы ради мужиков готовы на многое. Хорошо что сейчас все хорошо. ах да мы все равно все помрем а ахаться сейчас хочется)

Злобный Пупсик
#18
Шу

А почему ок не признаете? Живёте все страшилка и, что вас обложит прыщами, волосами не в тех местах и лишними кг? Ну живите дальше. Сейчас современные ок, с минимумом гормонов, Джес, например. 5 лет их пью и даже лучше от них, цикл стабилен, на настроение не влияет, кожа стала только лучше, лишних кг не прибавилось. Живёте как будто в дремучем лесу и выбрались в цивилизацию из какой то землянки. Тфу

Алло, вы внимательно почитайте. Она имеет нерегулярный секс. Спит с парнем от случая к случаю. Накой хрен травиться оками каждый день, если у нее секс пару раз в месяц, да и то, если повезет? Такая умная советчица, капец

Шу
#19
Матильда

наличие прыщей это самое безобидное что можно быть. врачи сейчас менеджеры по продажам и никто никогда не скажет вам о последствиях, им план надо выполнять. сахар в чай и гормональные таблетки влияющие на эндокринную систему, а гормоны не только в матке, это как *** с пальцем сравнить. но бабы ради мужиков готовы на многое. Хорошо что сейчас все хорошо. ах да мы все равно все помрем а ахаться сейчас хочется)

А причем тут именно мужики то? Я для себя пью, не хочу детей, это первостепенное! Про здоровье спорить не буду, у каждого свой организм и поэтому таблетки гормональные всем разные и нужны, а они РАЗНЫЕ и подобрать их целая тактика, не доверяете всем врачам, ваши проблемы.. бизнес пример про сахар ПРОСТО ПРИМЕР, что придется многое до конца жизни покупать, а не обходится лопухом и соломкой.

Шу
#20
Злобный Пупсик

Алло, вы внимательно почитайте. Она имеет нерегулярный секс. Спит с парнем от случая к случаю. Накой хрен травиться оками каждый день, если у нее секс пару раз в месяц, да и то, если повезет? Такая умная советчица, капец

Ты мне не алокай тут, не по телефону разговариваем, алокальщица нашлась, это форум, мл.ять, здесь все, что то советуют, я советую обратиться к специалисту гинекологу и подбирать свои ок, ну и что, что от случая к случаю, всю жизнь будут какие то случаи, она в монастырь не уходит, и вот при неожиданном случае каком нибудь, организм от беременности будет защищён. Я хоть что то советую, а вот ты чё ко мне по еплать, советуй автору, а не со мной парируй, выхухоль

Гость
#23

Автор беременность хоть можно прервать абортом. А если Спид ? Быть может заменить секс на вибратор и жить счастливо с котиками без выноса мозга ?)

Гость
#24

Приходи ко мне т.р.а.х.а.т.ь.с.я, я стерелизованый 100% гарантия от меня не забеременеешь.

Автор
#25
Злобный Пупсик

Алло, вы внимательно почитайте. Она имеет нерегулярный секс. Спит с парнем от случая к случаю. Накой хрен травиться оками каждый день, если у нее секс пару раз в месяц, да и то, если повезет? Такая умная советчица, капец

+++ Вот - вот. Он мне не муж, чтобы секс каждый день был. Была бы замужем или жила бы с парнем - пила бы ок без проблем. А так тратиться на таблы, пить их ежедневно - ну зачем? Слишком шикарно для чужого мужика.
Секс - штука классная конечно, но постоянно потом думаешь а вдруг залет, с опаской ждешь месячных, постоянно думаю о том что беременна от этого парня.... Девочки поймут в общем - то....
Конечно же я хочу нормальных отношений, но пока что - то никак. А тут и парень нравится. Но секса хочу ужасно, уже дней 5 , простите, свербит. Так - то конечно можно и всю жизнь без секса просидеть, а оно стоит того?

Автор
#26
Гость

Я со своим - то боюсь забеременеть, в ком уверена, потому что для меня деторождение = рабство. Я установила Календарь приложение, он отлично высчитывает овуляцию и я стараюсь в эти дни не иметь сексуального контакта ну и всегда существуют быстрые и удобные медикаментозные аборты.

Да, календарь у меня тоже есть, но у меня цикл нестабильный, месячные идут раз через раз. Месяц идут, месяц нет и так далее, никогда не угадаешь в какой именно день овуляция. А так тоже настроила приложение под свои параметры, она примерно да высчитывает день овуляции, вот тоже стараюсь подстраиваться хоть чуть - чуть

Гость
#27
Автор

Да, календарь у меня тоже есть, но у меня цикл нестабильный, месячные идут раз через раз. Месяц идут, месяц нет и так далее, никогда не угадаешь в какой именно день овуляция. А так тоже настроила приложение под свои параметры, она примерно да высчитывает день овуляции, вот тоже стараюсь подстраиваться хоть чуть - чуть

У меня тоже месячные сбиваются иногда, просто отмечаю по датам и он заново пересчитывает.

Гость
#28
Гость

Страх беременности и венерических заболеваний - это естественные страхи любой незамужней женщины. У всех так.

Не любой.Я никогда ни с кем не предохранялась,потому что детей хотела.

Гость
#29

Ну тут ясно что делать,предложить мч стерилизоваться.и усё.

Гость
#30
Гость

Не любой.Я никогда ни с кем не предохранялась,потому что детей хотела.

То есть кончать в тебя мужчинам можно?

Валентин
#31

Не пойму причины страха автора. Кроме дюрексов существуют спирали, мужская стерилизация. Если ваш партнер разделяет ваши взгляды и не хочет детей, пусть идет к врачу. В крайнем есть всякие фингеринги, куни. Зачем бросать то практически мужа?

#32

Господи, автор! Как я вас понимаю!!!

#33

Тоже боюсь забеременеть. Сейчас у меня гормональный сбой и доктор мне поставил успокаивающий диагноз, не помню какой, но забеременеть не получится... И я так счастлива и спокойна!!! Ура!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема