Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь забеременеть

Здравствуйте, знаю что многим может показаться смешно, но я переживаю . Был анальный секс с презервативом ( им я почему-то им не доверяю) он кончил внутрь, но все равно боюсь, что сперма могла вытечь каким-нибудь волшебным образом и попасть во влагалище. Но тут ещё одно но... у меня был первый день месячных и стоял тампон. Какова вероятность? Или мне просто стоит обратиться к психологу? Панически боюсь забеременеть , возможно психическая трамва .. не могу перестать накручивать себя.

Селина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню тоже очень боялась залететь в ненужное время,а потом когда решила таки рожать,оказалось что я бесплодна. Капец как я о фигела,это ж сколько денег я потратила зря на контрацепцию,а сколько нервов когда были задержки месячных,ужас! А не ссы,не залетишь.

Гость
#2
Гость

Я помню тоже очень боялась залететь в ненужное время,а потом когда решила таки рожать,оказалось что я бесплодна. Капец как я о фигела,это ж сколько денег я потратила зря на контрацепцию,а сколько нервов когда были задержки месячных,ужас! А не ссы,не залетишь.

только не в коем случае нельзя проводить эксперимент, вдруг да залетишь

Eva
#3

Если есть такой страх - проконсультируйтесь с гинекологом и подберите таблетки, гарантия 99,999% при постоянном приеме в одно и то же время.

Гость
#5

Автор, используйте несколько средств предохранения одновременно (таблетки плюс презик, например)

Гостья
#6

а от орального не боитесь залететь?

Гость
#7

Извините, автор, но вам к врачу уже. Это панический страх. От секса в презервативе не беременеют , от анального секса тоже . Так что успокойтесь .

Гость
#8

срочно к врачу! к психиатру!

Гость
#9

А я никогда не боялась, всегда было странно, что остальные боятся, зачем спать в ненужное время и с тем, от кого боишься залететь?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Берите с мужиков деньги,складывайте в конверт:) вроде с абортами в э ой стране пока все нормально:)
Ну и контрацепция,конечно)