Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь забеременеть. ПОМОГИТЕ!

Панически боюсь забеременеть. Мне 19, в будущем вижу себя матерью, но сейчас никак не хочу. Понимаю, что могла бы сделать аборт (мини,например), но не хочу причинять вред здоровью.
Секс регулярный, партнер постоянный. Многие в таком возрасте уже рожают, но не хочу,чтобы мой ребенок появился "по залету",хочу,чтобы он был желанным.
Не сочтите меня холодной и жестокой,но вот такая я.
Посоветуйте,пож-та,как справиться с этой паникой...

Кареглазка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная паника. Сходите к хорошему гинекологу за советом насчет контрацепции-сейчас столько вариантов. А с нами очень часто случается то, чего мы панически боимся, поэтому спокойней надо быть. Или секасом вообще не заниматься в таком случае. Любишь кататься люби и саночки возить. Не зря придумали поговорку.

Кареглазка
#2

Вот-вот...каждый раз,при приближении месячных у меня паника-а вдруг не придут?

Гость
#3

чем помочь-то? боишси забеременеть - не трахайсо.

Гость
#4

Поставьте спираль для нерожавших. Отличная вещь. Я с ней 5лет проходила, потом удалила и запланированно родила. Резинки такое дело, то они под рукой, то забыли, то порвались. Таблетки.... они гормональные, от них толстеют, раплываются.Да и неизвестно как гормоны конкретно на Вас подействуют . Кстати, зачем делать аборт ( в случае .... упс..и залетели) , можно после секса выпить таблетку гормональную и месячные придут. А ещё, нужно регулярно отмечать в календаре ваши критические дни , если месяные не пришли, сразу делайте тест на беременность , сразу к врачу . И снова можно попросить таблеточку и никаких абортов , детей потом кучу будете иметь. Только таблетка действует до 12 дней задержки, если задержка уже больше 14 дней, то- аборт, последствия, болячки....

Гость
#5
Гость

чем помочь-то? боишси забеременеть - не трахайсо.

:))

Или в рот бери или в попу,точно не забеременеешь

подруга
#6
Гость

чем помочь-то? боишси забеременеть - не трахайсо.

+100

Порки
#7

а я вот таблетки принимю и ничего, не потолстела. только время от времени перерыв надо делать, и в этот месяц я тоже панически боюсь :(

Ася
#8

Спираль лучше не ставить, у всех знакомых от нее только проблемы были.

Сейчас много хороших таблеток...

Порки
#9

а можно подробнее про проблемы со спиралью?

пуфик
#10

Спираль лучше не ставить, у всех знакомых от нее только проблемы были.

нет с ней ни каких проблем! на своём опыте убедилась

Louise
#11

я спокойно принимала таблетки! Не потолстела, прыщами не покрылась, не расплылась. Просто грамотно подобрать их может только хороший врач! Принимала лет 5-6 без всяких перерывов. Как только решила забеременеть сразу в первый цикл все получилось. Мифы это все о вреде гормонов!

Milka
#12

как можно рекомендовать посткоитальную контрацепцию??? сколько случаев, когда после прима постинора на всю жизнь проблема с гинекологией (то гормоны,то воспаления)..Кареглазка! Таблетки вам в помощь! Если все правильно подобрать,то толстеть не придется. Но ни в коем случае, не травите себя постинором и им подобными. Т.к. выпить его надо сразу после акта,а после акта вы достоверно не знаете забеременели или нет и это такой удар по организму...

Гость
#13

я живу в Германии, пью таблетки уже 17 лет, тут 98% женщин пьют таблетки и беремениют только по желанию, ну кроме анкашек, наркуш и беспризорниц, меня всегда добивает как тут на форуме все боятся этих таблеток, в германии у женщин и мыслей нет что от этих таблеток какие то изменения могут начаться в фигуре или другое, а в России таблетки теже что и сдесь продаются на сколько я знаю.

Гость
#14

тут их вообще выписывают без анализов и всем подряд всю жизнь и девченки лет с 13ти уже начинают пить эти тиблетки "для профилактики", типа мало ли переспит с кем нибудь когда нибудь

Louise
#15

ура! здравые мысли наконец-то!

Актриса
#16

Я, видимо, тоже подсознательно боялась, хотя хорошо предохранялась. Пришло время, никак не забеременею. Анализы все хорошие. Странно. Наверное, психологическое.

Актриса
#17

Предохранялась Нова-Ринг, проблем никаких не было.

Кареглазка (автор)
#18

По медицинским показаниям нам пока нельзя без предохранения (прошли курс лечения от одной фигни,теперь ждем рез-та).

Подумываю о презерватив+свечи. Кто-нибудь так предохраняется?

Гость
#19

4), Гость, не морочте людям голову! Если Вы впадаете в ужас т слова "гормональные", то не пугайте других. В современных ОК минимальные дозы гормонов и никаких неприятных последствий в них нет. А толстеют те, кто жрет много. А вот таблетки для "скорой помощи" после секса намного вреднее и применять их можно только в крайнем случае, очень редко.

Гостья
#20

Сколько лет предохраняюсь презервативом ниразу прокола не было. Все стабильно. Уж лучше бы и вышел прокол, а то в памяти ни за что на беременность не решу. Иногда залет и в пользу. Когда ты давно в браке и во всем уверен, но не решаешься.

Кареглазка
#21

ааааааапппппппппп

Изида Аруби
#22

Мне 18. У меня та же проблема!! Просто панически боюсь! Люблю детей, но совсем не готова к ним... А *по залету* - это я вообще не принимаю даже к сведению!! Так ещё и сны к беременности снятся и парень заговорил о детях! О Ужас... =( Всегда боюсь форс-мажорных обстоятельств, к примеру, что может презерватив порваться или ещё что.. А гормоналки не могу принимать - густая кровь... КАРЕГЛАЗКА, я тебя очень понимаю, но что делать не знаю!! Наверно стоило бы это обговорить со своим МЧ... причем на очень серьезном уровне.. =(

Изида Аруби
#23

А что касается ПОСТИНОРА... не в коем случае не принимай!!! Есть альтернатива лучше - Мифепристон-72, Мифегин, Эскапел. Они более мягкие что-ли, а ПОСТИНОР в некоторых странах уже давно запретили.

#24

Я тоже очень боюсь..Капец просто...Мне 20, детей еще лет 5 не планирую

Кареглазка
#25

подниму темку)

Гость
#26

[quote="Кареглазка"]подниму темку)[/quote

Раньше предохранялаь презиками Contex, не подвели. чтоб не порвался тьфу-тьфу покупайте только в аптеке! и смотрите срок годности. А сейчас ничем не предохраняюсь, слава Богу МЧ у меня больше нет)))

Картинка
#27

Я тоже постоянно паникую по поводу беременности((( мне 20, но детей пока не хочу... а всегда паниковать ужасно надоедает(((

Jura
#28

Помогу забеременеть естественным образом

подробности на сайте

pomogu-zaberemenet.comoj.com

Елена
#29

Девченки не паникуйте обращайтесь к тем, кто реально может помочь

Justi
#30

чем же так плох постинор,принимала его пару раз,т.к. оч боюсь "залета",очень понимаю тех у кого такая же проблема.Какую защиту посоветуете?????

Юлия
#31

Да, паника всегда сбивает с толку, но всегда бояться - не выход! Мне кажется, лучше всего проконсультироваться со специалистами по поводу контрацепции.

Гость
#32

Не хочешь рожать

-Спи одна

-спи с самцом болонки

-стань ***

-спи с фото кумира

Анна
#33

Девочки посоветуйте какие- нибудь легкие гармональные таблетки , после ПА ужасно боюсь забеременить , мы не предохранялись , но парень говорит что кончил не в меня , я все равно переживаю((

Роза
#34

***** 18-19 лет уже ***** во всю... Учиться надо! Работать! А потом уже ***** интересоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#35

Роза, ЛОЛ, в 18-19 уже можно так-то замуж выходить и вполне нормально в этом возрасте сексом заниматься. У меня среди подруг многие и в 13 начали, большинство в 14-16, так что кто в 18-19 начинает жить половой жизнью, это уже позднее начало половой жизни считается...

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы