Гость
Статьи
МЧ боится идти к …

МЧ боится идти к урологу

У моего МЧ тянет яичко уже около месяца,но он панически боится врачей - запаха больницы,врачей в халатах и т.п., в частности,из-за этого он боится идти к урологу.Посоветуйте,как его подготовить к походу?

Кареглазка
15 ответов
Последний — Перейти
ой
#1

скажи своему МЧ,что если не пойдет к урологу,яички отпадут.

OUui
#2

бери за руку и иди вместе с ним

Гостюг
#3

Это же не простату пальпировать, а яйцо раскрутить в обратную сторону.

Нефиг было канатик закручивать внутри:о)

Кареглазка (автор)
#4

а если серьезно?

Гостюг
#5
Кареглазка (автор)

а если серьезно?

Я на полном серьезе.

Кареглазка
#6

мда...

Юля
#7

Та же проблема, только проблема с мочеиспусканием, чем-то похожи на камни в почках. К врачу никак идти не хочет, ни уговоры, ни угрозы не помогают! Что делать???

Юля
#8

Та же проблема, только проблема с мочеиспусканием, чем-то похожи на камни в почках. К врачу никак идти не хочет, ни уговоры, ни угрозы не помогают! Что делать??

Гость
#9

Уговори на платную, просто на консультацию. Там глядишь сам пойдет, первый раз дойти сложно. Мой вот пошел, я к репродуктологу ходила, он со мной вместе был. А тот сказал узи делать, он сходил. К узисту к мужику записался. всё ок. А так даж таблетки не пьёт!

Кареглазка
#10

Гость9,а узи ему как делали? просто как и нам поверхностное?

Кареглазка
#11

аппппппппппп

Кареглазка
#12

podnimu

Анастасия
#13

Добрый день. Напишу про парня, он ходил на обследование к урологу, сказал, что ничего страшного нет. Анализы брать не больно. Нашли у него небольшую инфекцию, которую вылечили за несколько недель. Но врача мы выбирали долго, опираясь на отзывы, Вам советую почитать отзывы про урологов на http://otzyvy-o-urologah.ru

Гость
#14
Анастасия

Добрый день. Напишу про парня, он ходил на обследование к урологу, сказал, что ничего страшного нет. Анализы брать не больно. Нашли у него небольшую инфекцию, которую вылечили за несколько недель. Но врача мы выбирали долго, опираясь на отзывы, Вам советую почитать отзывы про урологов на http://otzyvy-o-urologah.ru

Ну да не больно. Мой рассказывал, она у него там в каналчике шерудила. Потом весь день на меня обижен был. Но я его сама чуть ли не за ручку повела. Кто боится, так и надо. Все ныл в коридоре, но я уже была настроина. И кстати таким ребячеством, потом говорит, а таблетки Я не буду пить, так еще свечи ректально прописали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Самое лучшее что вы можете сделать - расстаться с ним навсегда и как можно быстрее.