Гость
Статьи
боюсь идти на первое …

боюсь идти на первое свидание

ниразу не ходила на свидание,ну гуляла раньше с мальчиками,но это давно было не помню ничего практически.познакомились через знакомых по интернету.мч зовет долго уже,очень,удивляюсь как только терпения хватает,и настойчивый)я боюсь и все время оттягиваю,я понимаю что еще чуть чуть и уже все,конец будет всему.он мне не сильно симпотичен,но пойти хочется проверить мало ли что..)ну в общем:1)я не сильно общительная,боюсь неловкостей,или что не понравлюсь,не всегда могу соринтироваться что ответить.2)не знаю как себя вести,очень боюсь показаться грубой или хамкой или слишком смазливой(дурочкой)3)нечего одеть.это не вечное нытье девушек,а на самом деле(хотя он говорит что внешность не главное)3)он меня старше на 4 года,я его часто не понимаю4)боюсь что буду бояться)даже когда у доски стояла волновалась ,ноги подкашивались,у меня ступор я не могу ничего сказать,подумает что тупая какая то.помогите советом,кто может,очень надо)зарание спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооой)) помню как я трусила на свои первые свидания ходить)))) так волновалась ужс) Это нормальное явление особенно когда парень сильно нравится и ничего с этим не поделаешь,разве что постарайтесь вести себя естественно и не строить ту,кем не являетесь,а дальше все само получится не забивайте голову лишними мыслями,встретитесь и все по полочкам разложится)) удачи вам!!! =)

アンナ
#2

я тоже раньше боялась

сейчас 18 лет ..опыта больше, так сказать )))всегда вокруг парней и мужчин ,теперь вообще не испытываю трудностей и не парюсь

помню в 16 лет с мужчиной на свиданки ходила ..он меня в машине катал ,а сидела и у меня очень сильно тряслись ноги ,это было очень заметно ..Говорила и от волнения слюни не успевала глотать )))) руки жутко потели .....

а сейчас ...уууу ...чувствую себя абсолютно расковано ....

Гость
#3

Автор, вы не думали, что парень может быть, тоже нервничает?

Гость
#4
アンナ

помню в 16 лет с мужчиной на свиданки ходила ..он меня в машине катал ,а сидела и у меня очень сильно тряслись ноги ,это было очень заметно ..Говорила и от волнения слюни не успевала глотать )))) руки жутко потели ..

Потными руками ты пыталась остановить поток слюней, который неудержимо тек на трясущиеся ноги )))) Водила походу думал что у тебя эпилепсия)))

アンナ
#5
Гость

アンナ

помню в 16 лет с мужчиной на свиданки ходила ..он меня в машине катал ,а сидела и у меня очень сильно тряслись ноги ,это было очень заметно ..Говорила и от волнения слюни не успевала глотать )))) руки жутко потели ..

Потными руками ты пыталась остановить поток слюней, который неудержимо тек на трясущиеся ноги )))) Водила походу думал что у тебя эпилепсия)))

Ваш текст

не ..не настолько всё печально было ))))) просто мужик оочень нравился..я тогда (в 16 лет) максимум со взрослыми парнями встречалась....а тут взрослый ,сексуальный мужчинка на оффигенной машинке .....вот и вспотела ,где не надо )))

#6

если вы не сибьно общительная, идите в кино, там разговаривать не надо

автор
#7

Ну посмотрят кино, а дальше? Всё равно говорить придётся

Дарья Леонидова
#8

Не бойся, нужно пойти навстречу страху. У меня такая же ситуация. Я уверена всё будет хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы
Следующая тема