Гость
Статьи
На первое свидание - …

На первое свидание - без зуба! Боюсь идти.

Девченки и мальчишки, выручайте советом.Познакомилась на СЗ с мужчиной, общаемся неделю. С 20 августа у него отпуск, планировали встретиться. И - я выбиваю дверцей машины нижний передний зуб! На СЗ у меня фото с нормальной улыбкой, а тут к нему явится беззубая Баба-Яга! Я в ужасе! Вставить не успею никак - осталось всего 12 дней - пока заживет, то, се...Идти на встречу или пропасть? А нравится мужик...

Маринка.
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к дантисту. Он поставит временную коронку из пластика, пока будут делать керамическую коронку.

А беззубой идти не надо-испугается

Гость
#2

А вообще, как вы до сих пор ходите? Почему не идете к врачу?

Гость
#3

Всего то одного зуба нет,да еще и нижнего,может не заметит,а если и заметит не думаю что испугается.Если не успеете поставить-все равно идите на свидание,вы же ему нравитесь,отсутствие зуба не оттолкнет,я бы пошла,не стала бы упускать шанс.

кейт
#4

без зуба - не стоит.

Утюг
#5

Идите и молчите все время. Типа в шоке от него!

Гость
#6
Гость

Всего то одного зуба нет,да еще и нижнего,может не заметит,а если и заметит не думаю что испугается.Если не успеете поставить-все равно идите на свидание,вы же ему нравитесь,отсутствие зуба не оттолкнет,я бы пошла,не стала бы упускать шанс.

Да, ну, это ужас без зуба. Тут как-то знакомую без зуба переднего увидела, до сих пор забыть не могу.

Нижний видно, когда разговариваешь. А если будет зажимать рот, то сами понимаете, что за впечатление

Мари
#7
Утюг

Идите и молчите все время. Типа в шоке от него!

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Diana
#8

идите и скажите ему правду.

#9

Купите себе накладные зубы.

http://www.vkostume.ru/catalog/CHelyusti_i_zuby/

Гость
#10

главное, чтоб мужик был не юморист .

мымра
#11
Утюг

Идите и молчите все время. Типа в шоке от него!

Ржака)))

Wilde
#12

Я мужик, и я тебе скажу что подобные проблемы волнуют только женщин или мужчин которые немного "того". В первом случае тебе не важно, во втором, с таким лучше не связываться. А вообще приди, скажи что тебе неловко, что зуб выбила нечаяно то се, он улыбнется, может даже поржет и дальше ему будет абсолютно пофиг что у тебя там (это ведь поправимо), мужчин отпугивают непоправимые вещи, как правило

Греция
#13

Я бы не пошла. Сказала бы, что нужно срочно уехать бла бла бла и еще чего нибудь. Вот бабы, даже без зубов готовы за мужиками гнаться)) Конкуреция))))

Гость
#14

Да жевачкой залепите.

Гость
#15
Гость

к дантисту. Он поставит временную коронку из пластика, пока будут делать керамическую коронку.

А беззубой идти не надо-испугается

Думаю, что это - самое оптимальное решение проблемы... Ну или правда ещё в начале встречи рассказать историю о том, как вы лишились зуба и поржать над этим (можно что-то более захватывающее присочинить, чем было на самом деле)))

Гость
#16
Гость

Всего то одного зуба нет,да еще и нижнего,может не заметит,а если и заметит не думаю что испугается.Если не успеете поставить-все равно идите на свидание,вы же ему нравитесь,отсутствие зуба не оттолкнет,я бы пошла,не стала бы упускать шанс.

Придти на свидание без зуба - вот это упустить шанс!

Гость
#17

Я б убежал от такой беззубой. Решил бы, что она совсем того, раз не может догадаться себе временно зуб вставить. Либо ***

мака
#18

идите к дантисту и ставьте временный зуб - они посоветуют.

Гость
#19

Да вы давно ли были у дантиста? Два зуба я делала два месяца и заплатила 50 тысяч. Проще парню сказать как есть на самом деле.

Гость
#20

Это не так просто - взять и поставить временный. На слепок нужно неделю для культи, на который зуб сажают, если еще нервы не придется удалять, а потом и сам у коронку ждать неделю.

Я3ВА
#21

Золотая фикса - лучший выход.

Гость
#22

Пост 1 - то, что я хотела написать. Временная коронка делается несколько минут, в Вашем присутствии. Стоимость в разных местах 1-2 т.р.

Гость
#23
Гость

Это не так просто - взять и поставить временный. На слепок нужно неделю для культи, на который зуб сажают, если еще нервы не придется удалять, а потом и сам у коронку ждать неделю.

Временная коронка из плавтика делается несколько минут. Их ставят в том случае, когда человек ждет изготовления постоянных коронок. Чтобы беззубым несколько дней не ходить.

Гость
#24
Гость

Временная коронка из плавтика делается несколько минут. Их ставят в том случае, когда человек ждет изготовления постоянных коронок. Чтобы беззубым несколько дней не ходить.

А не хотите беззубым полгода походить? Откуда у вас такая инфа? Вы хотите сказать что эту временную коронку из пластика прямо при вас слепят? В первый приход? Или чужую возьмут и засунут?

Гость
#25
Гость

А не хотите беззубым полгода походить? Откуда у вас такая инфа? Вы хотите сказать что эту временную коронку из пластика прямо при вас слепят? В первый приход? Или чужую возьмут и засунут?

Инфа от себя лично. Мне самой поставили такие коронки позавчера. Сняли старые коронки, изготовили пластиковые минут за сорок и установили. Через неделю временные снимут и установят коронки из диоксида циркония.

Гость
#26
Гость

Да вы давно ли были у дантиста? Два зуба я делала два месяца и заплатила 50 тысяч. Проще парню сказать как есть на самом деле.

За полтинник еще и ждать два месяца...

Автор, если Вы в Москве, то могу подсказать адрес хорошей клиники, там Вам помогут быстро.

#27
Гость

Да вы давно ли были у дантиста? Два зуба я делала два месяца и заплатила 50 тысяч. Проще парню сказать как есть на самом деле.

Вас развели)

Гость
#28

гость 26, напишите клинику - мало ли, вдруг пригодится

а с зубом это у любого может случиться, но идти так не надо - наврите что-нить, типа нерв лицевой продуло сквозняком, не можете идти пока месяц на встречу..

подождет, если надо:)

Гость
#29

не развели ее, просто смотря какие зубы делать - такие цены на самом деле

Гость
#30
Гость

Да вы давно ли были у дантиста? Два зуба я делала два месяца и заплатила 50 тысяч. Проще парню сказать как есть на самом деле.

А какие коронки?

Гость
#31

[quote="Гость"]гость 26, напишите клинику - мало ли, вдруг пригодится

quote]

ausdent

Гость
#32
Гость

не развели ее, просто смотря какие зубы делать - такие цены на самом деле

За такие деньги могли и временные предложить, как мне. Да могли и сделать побыстрей.

#34
Гость

не развели ее, просто смотря какие зубы делать - такие цены на самом деле

на время посмотрите. что можно два месяца делать???

Я года два назад коронки ставил на два зуба и мост на 4, все вместе в районе 120000 вышло

временные за пол часа делаются когда все готово..

#35
hakproff

читайте чужую переписку!

взламываю без предоплат:

почты,

страницы вконтакте,

одноклассники,

сайты знакомств и мн.др.

очень дешево обучаю взлому.

в продаже имеются программы для взлома.

чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.

все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.

КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ ИЛИ НА ПОЧТУ.

ПОЧТА : hakproff@bk.ru

АСЯ : 847-787

ну когда моя страница вконтакте вскроется уже??? готов повысить приз до 25 000

Гость
#36
тонац

на время посмотрите. что можно два месяца делать???

Я года два назад коронки ставил на два зуба и мост на 4, все вместе в районе 120000 вышло

временные за пол часа делаются когда все готово..

И у меня 120. Пять коронок и 1 мост. В эту стоимость еще и временные коронки вошли. А так они в районе 1000 стоят.

Гость
#37

Невозможно никакой там дверцей выбить. Врете все. Востанавливайте зуб (денег нет чтоли) и не врите..

Гость
#38
Я3ВА

Золотая фикса - лучший выход.

))))))))))))))

Гость
#39
Гость

Невозможно никакой там дверцей выбить. Врете все. Востанавливайте зуб (денег нет чтоли) и не врите..

На Вумане все возможно..)

Коржемилик
#40

автору еще повязку на глаз, как у пирата, и все, готов выходу)

Гость
#41
Гость

Невозможно никакой там дверцей выбить. Врете все. Востанавливайте зуб (денег нет чтоли) и не врите..

Вот-Вот...ибо разводко...

Гость
#42

Бред какой-то... Дело не в мужике. Если бы я выбила себе зуб, то побежала бы сломя голову к стоматологу, и свидание здесь не при чём...

И зачем вам коронка (её, кстати, за неделю делают), когда можно сделать художественную реставрацию зуба? Тыщ 5 стоит сие удовольствие, делают за одно посещение.

Гость
#43

Во-первых, временную коронку ставят сразу же, стоит сама коронка руб 500+работа, все кто протезируется об этом знают, не надо тут писать ляля про недели и 50 тыс. Во вторых, если зуб сломан не под корень, его просто нарастят и все. Время и стоимость изготовления коронок зависит от коронок и от времени доктора/пациента. Например мне долго делали цирконий, т.к я некогда было гонять на примерки. Но я все это время преспокойно ходила с временными коронками, привыкла к ним даже. И кстати мост на один зуб нормальный протезист не будет делать-зачем этот гемор, ели можно сделать вкладку и на нее поставить коронку? У меня три зуба так сделаны и никаких мостов-два обточены, на третьем вкладка.

Маринка.
#44

Всем спасибище, и за приколы, и за дельные советы!

Звонила в клинику, в которой обслуживаюсь 4 года - ортопед в отпуске до 2 сентября.

Так что скажу по тел, как есть, а там буду смотреть по его реакции.

Мужик взрослый и знает, что у многих бывают "беззубые" периоды.

Если такой меня испугается - значит, не так мной и заинтересован, голливудские улыбки далеко не у всех.

Еще раз всем спасибо!

Гость
#45
Маринка.

Всем спасибище, и за приколы, и за дельные советы!

Звонила в клинику, в которой обслуживаюсь 4 года - ортопед в отпуске до 2 сентября.

Так что скажу по тел, как есть, а там буду смотреть по его реакции.

Мужик взрослый и знает, что у многих бывают "беззубые" периоды.

Если такой меня испугается - значит, не так мной и заинтересован, голливудские улыбки далеко не у всех.

Еще раз всем спасибо!

Вы что до 2 сентября будете без зуба ходить? Зачем вам ортопед? Идите к любому протезист, походите до 2 сентября с временной коронкой как человек. Я бы ни за что на свете не стала ходить без зуба-только людей пугать. При нынешней медицине "беззубых" периодов у нормальных людей не бывает.

Гость
#46

Да уж это мужики могут ходить без зубов и им плевать)я б не смогла б так

Гость
#47

Да уж это мужики могут ходить без зубов и им плевать)я б не смогла б так

Гость
#48

Да уж это мужики могут ходить без зубов и им плевать)я б не смогла б так

Гость
#49
Гость

Невозможно никакой там дверцей выбить. Врете все. Востанавливайте зуб (денег нет чтоли) и не врите..

Если только не взять дверцу в обе руки и приложить с размаху как следует.

Гость
#50
Гость

Пост 1 - то, что я хотела написать. Временная коронка делается несколько минут, в Вашем присутствии. Стоимость в разных местах 1-2 т.р.

Эти временные коронки вылетают на ура! Будет смешно, когда у автора во время разговора или поцелуя с мужчиной зуб вывалится))