Гость
Статьи
можно ли первой …

можно ли первой пригласить в кино мужчину,ему- 35 лет,мне -28

я его увидела в вет. клинике, он-врач. на лечение повела кота. в это день привезли тяжелораненную собаку и все возле нее копошились. но не смотря на это, он на меня тогда уже обратил внимание. специально бегал из одной комнаты в другую,чтобы посмотреть на меня. даже стул мне дал, чтобы я не стояла. хотя рядом был другой врач и асситент, но именно он принес стул. мы ходили 10 дней на процедуры и только раз он лично нас лечил. уже потом я выяснила, что он главный врач и не всегда там бывает.а еще один раз он вмешался в лечебный процесс другого врача, когда его присутствие совсем не было обязательным. и его коллега с асситентом даже улыбнулись. в тот день ,когда он лечил кота лично,я смогла с ним немного пообщаться. он волновался и был какой-то растерянный. не знал,сколько надо взять за снятие швов, искал в прайсе, еле нашел, в итоге назвал цену в два раза меньшую.когда я попросила, можно ли мне вымыть руки, он тут же принес мне чистое полотенце, а еще побежал разменивать деньги в соседний магазин, мол не было сдачи. а когда выбежал, сестра заметила, что он поправлял волосы , будто бы вспотел.в общем, волновался. в итоге, я нашла его в одноклассниках,добавила в друзья и написала ему слова благодарности. но он не ответил,а в друзья добавил. через три недели нам снова пришлось поехать в его клинику. опять он там был и снова смотрел на меня, хотя другие его коллеги вели себя обычно, без особого внимания к нам. в этот день он ушел раньше, я ему сказала: "до свидания", а он в ответ промямлил, что еще вернется. вот... еще я выснила, что он холостяк и у него сейчас нет девушки. по гороскопу он- дева-дракон. через несколько дней нам снова в эту клинику идти, не знаю даже что делать? он мне очень нравится. хотела ,если будет возможность пригласить его в кино. или как лучше действовать? ждать,когда он созреет? но у меня такое ощущение, что он боится делать первые шаги.

она
73 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Краткость - сестра таланта.

она
#2

хотела подробнее написать

Оса
#3

А мне вот все ясно, можно и попробовать пригласить, почему бы и нет? Может получится!

Гость
#4

пригласите выпить вместе по чашке кофе в хорошем кафе. Если вам не горит сразу начать обниматься в темноте, то кафе предпочтительней кинотеатра.

она
#5

конечно, я не хочу с ним сразу обниматься в кино. вы правы,что там даже не пообщаешься.

Гость
#6

только учтите, что это будет означать, что платить будете вы!Т.к. кто пригласил - тот платит!

Кактус
#7

можно, но не нужно

она
#8

ничего страшного, заплачу, главное,чтобы все это было на пользу сделано

она
#9
Кактус

можно, но не нужно

почему?

Милица
#10

Автор, лучше найдите доктора лет 80 и пригласите его - так вернее. Во всех отношениях )))

Гость
#11
она

ничего страшного, заплачу, главное,чтобы все это было на пользу сделано

-

страшного нет, но есть информативное: уважающий себя мужик заплатит за двоих, даже если он не намерен впредь встречаться с вами.

она
#12

[quote="Милица"]Автор, лучше найдите доктора лет 80 и пригласите его - так вернее. Во всех отношениях )))[

я прошу совета, а не шуток от вас

она
#13
Гость

-

страшного нет, но есть информативное: уважающий себя мужик заплатит за двоих, даже если он не намерен впредь встречаться с вами.

вообще, мне еще не встречались такие,которые не платят. но я лично первой никого не приглашала.

гость
#14

Дождись когда сходишь на последнюю процедуру и уж после...пригласи через одноклассники....поздоровайся..поинтересуйся как у него дела...он в ответ спросит как твои....можно ещё какой нибудь воды налить и потом так и скажи "а не хотите в кино сходить?"

Гость
#15

13

пригласить первой не всегда означает: дорогой, я вся твоя...

она
#16
гость

Дождись когда сходишь на последнюю процедуру и уж после...пригласи через одноклассники....поздоровайся..поинтересуйся как у него дела...он в ответ спросит как твои....можно ещё какой нибудь воды налить и потом так и скажи "а не хотите в кино сходить?"

дело в том, что он там очень редко бывает, раз в неделю максимум, это не вариант, и то поздно минут на 10 заходит.

она
#17
Гость

13

пригласить первой не всегда означает: дорогой, я вся твоя...

это я понимаю прекрасно, но пойти на первый шаг сложно, а вдруг откажется...

гость
#18
она

дело в том, что он там очень редко бывает, раз в неделю максимум, это не вариант, и то поздно минут на 10 заходит.

всё ровно напиши что-нибудь...это хороший вариант 35 лет холостяк глав врач

Гость
#20

17,

чем меньше напряга в предложении, тем выше шансы.

Вы ведь не отказываете ему в праве отказать?

она
#21
Бухие бухи

Ну а что Вы теряете? :) Может, он человек нерешительный в плане знакомств, и Ваша инициатива будет кстати. Ну а нет - значит нет.

Про соц. сети неплохой совет, про кафе.

про сети совет хороший, но я не могу там его застать, мне просто написать ,когда его там нет, и ждать, когда ответит?я думаю, это не очень...

она
#22
Гость

17,



чем меньше напряга в предложении, тем выше шансы.

Вы ведь не отказываете ему в праве отказать?

конечно, нет. но быть униженной внутри от отказа, неприятно , согласитесь

она
#23
Бухие бухи

Ну а что Вы теряете? :) Может, он человек нерешительный в плане знакомств, и Ваша инициатива будет кстати. Ну а нет - значит нет.

Про соц. сети неплохой совет, про кафе.

про нерешительность могу сказать, что вероятность велика, моя мама сказала,увидев его, что он -холостяк закоренелый

Энн
#24

вариант 1: либо Вам ка

Гость
#25

22

чем искреннее вы признаёте за ним право на "да" и "нет", тем уверенней ваша позиция, тем меньше возможная травма.

Энн
#26

вариант1: либо Вам кажется что вы так ему нравитесь, потому что мы любим допридумывать и делать из мелочей слонов. либо вариант2 , вы действительно ему нравитесь, и всего...никаких встреч ему от вас не надо...а та давно бы проявил инициативу. вариант 3: нравитесь и он очкует, тогда набирайтесь смелости и пригласите его на кофе..или в кино

#27

я вообще всегда против такого, считаю, что сам должен сделать первый шаг, а Вы как себя ведёте? может поощрить его - улыбаться широко, первой поздороваться и т.п.? подтолкнуть так сказать...

она
#28
Энн

вариант1: либо Вам кажется что вы так ему нравитесь, потому что мы любим допридумывать и делать из мелочей слонов. либо вариант2 , вы действительно ему нравитесь, и всего...никаких встреч ему от вас не надо...а та давно бы проявил инициативу. вариант 3: нравитесь и он очкует, тогда набирайтесь смелости и пригласите его на кофе..или в кино

про кажется тоже думала, женщины любят придумывать,но вряд ли, потому что подруга раз была со мной и заметила тоже его внимание ко мне.може, ей тоже кажется...

она
#29
Омега

я вообще всегда против такого, считаю, что сам должен сделать первый шаг, а Вы как себя ведёте? может поощрить его - улыбаться широко, первой поздороваться и т.п.? подтолкнуть так сказать...

сначала, я вела с ним себя обычно,в самый первый раз. во второй раз кокетничала немного. а в третий раз - без кокетства. просто не люблю особо кокетничать. слишком серьезный я человек.

Гость
#30

согласна тоже, что надо доходить на процедуры и написать в одноклассниках.

я тут
#31

Все просто достаточно на самом-то деле. Вылечите своего кошака и пригласите его отпраздновать это событие. Лучше позвонить чем написать. Так будете хотя бы голос слышать и понимать примерно что чувствует человек. А еще лучше будет если вы в клинику зайдете и пригласите. Поверьте - лучше сделать, чем не сделать и сожалеть. Я так понимаю мужчинО сам очень заинтересован, но не особо в себе уверен. Думается что он человек умный и достойный и оценить ваш первый шаг сумеет, а если нет - на кой он нужен! Удачи вам!

я тут
#32

И, знаете, ИМХО вам первый шаг придется делать самой! У меня друг холостяк - 39 уже! Мама дорогая сколько там комплексов вырастилось к этому возрасту! Просит меня познакомить, даже когда по улице идём! Поэтому - вперед!

Гость
#33

Автор,если вы такая стеснительная и неуверинная,ссылайтесь на кота. напишите доктору,что кот скучает и хочет его срочно увидеть.

она
#34

дело в том,что долечивать я буду кошака в другой клинике, нам предстоит еще операция. а вот снимать швы я буду у него в клинике. конечно, очень жаль,что я сразу к нему не попала, просто кот лапы переломал ночью.клиника не круглосуточная у них. а еще такой момент, когда кота кастрировали,то делал это он, но вот такая не удача, я тогда отказалась его вести, потому что жалела кота, и повезла сестренка. все это было еще за месяц до переломов. спасибо за удачу)))

Гость
#35
я тут

И, знаете, ИМХО вам первый шаг придется делать самой! У меня друг холостяк - 39 уже! Мама дорогая сколько там комплексов вырастилось к этому возрасту! Просит меня познакомить, даже когда по улице идём! Поэтому - вперед!

-

Новосельцев, сгруппируйся, сейчас я тебя с мымрой познакомлю...

Гость
#36
она

дело в том,что долечивать я буду кошака в другой клинике, нам предстоит еще операция. а вот снимать швы я буду у него в клинике. конечно, очень жаль,что я сразу к нему не попала, просто кот лапы переломал ночью.клиника не круглосуточная у них. а еще такой момент, когда кота кастрировали,то делал это он, но вот такая не удача, я тогда отказалась его вести, потому что жалела кота, и повезла сестренка. все это было еще за месяц до переломов. спасибо за удачу)))

забавно))) будете ужинать с мужчиной, оразвшим яйца вашему коту)) хихи да это судьба :)

Гость
#37

Да, наверное дождитесь окончания процедур, чтобы в случае отказа, он более не попадался на глаза.

Пригласить в реале сложнее, нужно много смелости, но это интересней, плюс ты сможешь видеть его реакцию. И не придется ждать ответа.

она
#38
Гость

Автор,если вы такая стеснительная и неуверинная,ссылайтесь на кота. напишите доктору,что кот скучает и хочет его срочно увидеть.

мой бедный котик- связующее звено!! немного даже весело, что только он уже не вытерпел, но может ,это все не спроста, возможно,этот ветеринар-мой человек.

она
#39
Гость

забавно))) будете ужинать с мужчиной, оразвшим яйца вашему коту)) хихи да это судьба :)

а еще судьба такая,что я тоже врач, только "человечий", чем не пара,а??

Гость
#40
она

Гость

забавно))) будете ужинать с мужчиной, оразвшим яйца вашему коту)) хихи да это судьба :)

а еще судьба такая,что я тоже врач, только "человечий", чем не пара,а??

ну вот видите, сколько завязок. много тем для разговоров, "скучает котик" и т.д. Мобильный его не знаете? Может смс написать.

я тут
#41

35:)))) Вот Мымра-то ему не нужна! Подавай молодую и красивую! Идём с ним по улице, навстречу особа очаровательная плывет. Я ему - "Иди, познакомься!" Он - "Ну познакомь уж меня САМА!". Вот так вот! Люди из-за комплексов, неуверенности и осторожности так много теряют в жизни! Потом только досада и воспоминания. Поэтому НЕ УПУСКАЙТЕ шансы в жизни:))))

она
#42

мобильный не знаю, но впрочем знаю, я нашла его мобильный в объявлениях, где он как работадатель ищет сотрудников для клиники.умудрилась до такого дойти...

Гость
#43

это не сложно) я всегд так нахожу и фотки какие-то и данные, а потом слушаю

это с удивленным видом)

Гость
#44

41,

я уверен: наша Автор хороша собой.

Гость
#45

ему уже в кино надоело - член не стоит там.

она
#46

я еще вот ,что думаю, клиника у них новая,ей всего месяца три, возможно, что он даже ее владелец, может ему совсем некогда начинать отношения, может весь в долгах,как в шелках и вообще ему не до личной жизни. это только мысли

я тут
#47

Можно и не дожидаться пока кошак выздоровеет, можно прийти и попросить совета по лечению питомца. Потом сказать что в клинике не удобно и можно продолжить беседу за чашечкой кофе...Придумать можно массу всего на самом-то деле! Я бы не ждала особо:))) характер блин! Кошаку, возможно, спасибо потом скажете:)

она
#48
Гость

41,



я уверен: наша Автор хороша собой.

в плане хороша собой. скажу,что привлекательная. длинные волосы, стройная, фигура гармоничная.единственное,что всегда выгляжу строгой и недоступной и серьезной, это все так говорят. но ничего с этим не могу поделать.

я тут
#49

44 - Я больше чем уверена что наша Автор прелестница - иначе доктор бы так не дергался!

она
#50
я тут

Можно и не дожидаться пока кошак выздоровеет, можно прийти и попросить совета по лечению питомца. Потом сказать что в клинике не удобно и можно продолжить беседу за чашечкой кофе...Придумать можно массу всего на самом-то деле! Я бы не ждала особо:))) характер блин! Кошаку, возможно, спасибо потом скажете:)

можно попросить, но его в этой клинике тоже трудно застать, прям круг замкнутый, сколько раз ходила и всего три раза поймала, а когда у врачей спросила,когда он бывает, ответили, что когда захочет.вот.