Гость
Статьи
Мужчины, пышки или …

Мужчины, пышки или худышки?

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете?

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Модуль
#1

Не пышек и не худышек.

СТРОЙНЯЖЕК с формами- ргудь-талия-бедра. (песочные часы) И не короткие ноги.

варежка
#2

если из двух зол выбирать, то второе

но я не мужчина:)

Елена
#3

думаю, все будут отвечать: золотая середина.

Мышалофффф
#4

*** главное чтобы обновлялась всегда)

Гость
#5

меня бросил парень когда я пузо небольшое наело. Женился на костлявой девушке - торчат ключицы, тазовые кости, ребра. Но она для него воздушная. хрупкая, мухпа короче. С такой нежностью и заботой смотрит на нее. В девушках с формами нет такой изящности.

Гость
#6

*муза короче

КСАНА
#7
Елена

думаю, все будут отвечать: золотая середина.

нее,все будут кричать,что худышки и только худышки!а на самом деле что- то от располневших не уходят.

Олеся
#8
Гость

*муза короче

это прикольно вы так опечатались)

Сергей
#9

Худышек, особенно спортсменок которые занимаются фитнесом, бегом. Толстушек и полнушек не люблю, особенно когда они ростом меньше 160 см.

КСАНА
#10
КСАНА

Елена

думаю, все будут отвечать: золотая середина.

нее,все будут кричать,что худышки и только худышки!а на самом деле что- то от располневших не уходят.

ну или это только мой один такой преданный,хз...

Елена
#11
КСАНА

КСАНАЕлена

думаю, все будут отвечать: золотая середина.

нее,все будут кричать,что худышки и только худышки!а на самом деле что- то от располневших не уходят.ну или это только мой один такой преданный,хз...

а Вы наверное готовите вкусно ))))))))))) а если серьезно, мужчины на вумане - это вообще не показатель ))

Гость
#12
КСАНА

нее,все будут кричать,что худышки и только худышки!а на самом деле что- то от располневших не уходят.

Потому что любят не за фигуру, балда.

гость
#13

я одного не понимаю, зачем на женском форуме задавать вопросы мужчинам? их тут от силы 5 постоянных лузеров.

ощущение, что просто провоцируете срач между худыми и полными.

я полная но не смотря на это могу сказать свое мнение- мужчинам нравятся больше стройные.

КСАНА
#14
Гость

КСАНА

нее,все будут кричать,что худышки и только худышки!а на самом деле что- то от располневших не уходят.

Потому что любят не за фигуру, балда.

та не, балда у твоего в штанах,а я так просто размышляю.

Елена
#15
гость

я одного не понимаю, зачем на женском форуме задавать вопросы мужчинам? их тут от силы 5 постоянных лузеров.

ощущение, что просто провоцируете срач между худыми и полными.

я полная но не смотря на это могу сказать свое мнение- мужчинам нравятся больше стройные.

+100

КСАНА
#16
Елена

КСАНА

КСАНАЕлена думаю, все будут отвечать: золотая середина. нее,все будут кричать,что худышки и только худышки!а на самом деле что- то от располневших не уходят.ну или это только мой один такой преданный,хз...

а Вы наверное готовите вкусно ))))))))))) а если серьезно, мужчины на вумане - это вообще не показатель ))

готовлю неплохо,но страшно не люблю это дело!а располнела, потому что великая пофигистка.или дура...или и то и другое...нет,ну правда,ну не понимаю я почему все должны быть стройными?да,это красиво,я не спорю,но однобоко как-то. а у красоты много граней...

любимый
#17

Предпочту разбиться о скалы, чем утонуть в жире.

Гость
#18

Кто ж напишет, что ему нравится жирюга, да еще с плохой фигурой. Даже если сам хуже гориллы.

Автор
#19
гость

я одного не понимаю, зачем на женском форуме задавать вопросы мужчинам? их тут от силы 5 постоянных лузеров.

ощущение, что просто провоцируете срач между худыми и полными.

я полная но не смотря на это могу сказать свое мнение- мужчинам нравятся больше стройные.

Я была уверена, что первой не худышка возмутится. Любите себя такими, какие вы есть и тогда мужчины вас полюбят.

Гость
#20

ну и сдохни

Гость
#21

это к 17 гостю

Кактус
#22

лучше худышка конечно.

Жирные - это ленивые тетки, себя даже в еде ограничить не могут, совершенно безвольные бабени.

Гость
#23

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете?

средненьких.

грудь не меньше 3.

не длинная жердь,рост в меру

попка кругленькая и упругая.

Хороши девушки молоденькие и умненькие.

Гость
#24
Модуль

Не пышек и не худышек.

СТРОЙНЯЖЕК с формами- ргудь-талия-бедра. (песочные часы) И не короткие ноги.

А рост какой должен быть.

Кактус
#25
Гость

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете?



средненьких.

грудь не меньше 3.

не длинная жердь,рост в меру

попка кругленькая и упругая.

Хороши девушки молоденькие и умненькие.

где это все?? да я это выбираю

ЕхиднаЯ
#26

Ой не гоните. Парни предпочитают попухлее дамочек- это статистика. Даже мой- толстых не любит, но хочет, чтобы я пару-тройку кг набрала(мой вес 58)

Гость
#27
Гость

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете?



средненьких.

грудь не меньше 3.

не длинная жердь,рост в меру

попка кругленькая и упругая.

Хороши девушки молоденькие и умненькие.

...набирает дрожащими ручонками старый лысый жирный задрoт

любимый
#28
Гость

это к 17 гостю

чем я вам не угодил?!) не испытываю я страсти к толстым девушкам, что поделаешь. Останешься не удовлетворённой потом будешь обзываться импотент или скорострел))

Гость
#29

Осподя, нашли где мнение мужчинок спрашивать

Гость
#30

пышки. у кого размер груди меньше 3, не женщины

Гость
#31
Кактус

Гость

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете? средненьких. грудь не меньше 3. не длинная жердь,рост в меру попка кругленькая и упругая. Хороши девушки молоденькие и умненькие.

где это все?? да я это выбираю

Ищи, друг. Я себе нашел.

Не девочка , а сказка.

Никогда не смотрел на килек на тонких ножках и на колобков без ножек)))))))))))))).

А эта околдовала.

А умница какая!!!

любимый
#32
ЕхиднаЯ

Ой не гоните. Парни предпочитают попухлее дамочек- это статистика. Даже мой- толстых не любит, но хочет, чтобы я пару-тройку кг набрала(мой вес 58)

скажу вам по секрету на ушко *шёпотом* выбирают пухленьких потому что они доступнее в плане секса, не так требовательны как фигуристые фифы.

Гость
#33
Гость

Гость

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете? средненьких. грудь не меньше 3. не длинная жердь,рост в меру попка кругленькая и упругая. Хороши девушки молоденькие и умненькие.

...набирает дрожащими ручонками старый лысый жирный задрoт

28 лет, коренной москвич с собственной квартирой, машиной и хорошей работой.

#34
Гость

28 лет, коренной москвич с собственной квартирой, машиной и хорошей работой.

35 лет, коренной питерский с собственной квартирой, машиной и отличной работой и профессией. :)

#35
Автор

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете?

ту, от которой прям-таки дымится. :)

#37
Гость

Педро, кто автор в теме про швейцарский банк?

я откуда знаю.. Я сам там поржал. :))

#38

Разводчица есть тут, она или Гость, или Автор - у нее слог такой вот суховатый и немного "я типа не понимаю, а что плохо-то".. :)

Гость
#39
Wild don Pedro

Автор

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете?

ту, от которой прям-таки дымится. :)

Отдымился уже. Женюсь скоро. Горю.

#40
Елена

а если серьезно, мужчины на вумане - это вообще не показатель ))

а ну цыц, метелка. :)

#41
Гость

Отдымился уже. Женюсь скоро. Горю.

Ром, здорово. :)

Гость
#44
Гость

ГостьГость

Ваш выбор: каких барышень предпочитаете? средненьких. грудь не меньше 3. не длинная жердь,рост в меру попка кругленькая и упругая. Хороши девушки молоденькие и умненькие.

...набирает дрожащими ручонками старый лысый жирный задрoт



28 лет, коренной москвич с собственной квартирой, машиной и хорошей работой.

тогда поздравляю )

Эстет-троглодит
#45

Лучше всего те, у кого мало лишнего жира, а есть хорошее сухое мясо. Если много лишнего жира, это нам не нравится.

Да, желательная спина прямая. И волосы натуральные, длинные чтобы.

Гость
#46

Мужики, скажите честно, вы могли бы полюбить девушку ростом 152 см, если у нее стройное, пропорциональное тело и симпатичное лицо? Или мне идти вешаться?

#47
Гость

Педро, как ты мог меня не угадать?(((

я вас, гости, угадывать не хочу.

ты бы хоть сиськи показала для намека.. :))

Подруга?

#48
Гость

Мужики, скажите честно, вы могли бы полюбить девушку ростом 152 см, если у нее стройное, пропорциональное тело и симпатичное лицо? Или мне идти вешаться?

я нет.... извини... но у меня рост 190 см... ищи мужика ростом 165-170 см.

flake-praline
#50
Эстет-троглодит

Лучше всего те, у кого мало лишнего жира, а есть хорошее сухое мясо. Если много лишнего жира, это нам не нравится.

Да, желательная спина прямая. И волосы натуральные, длинные чтобы.

Прямо как для наваристого бульона оценено....

Следующая тема