Гость
Статьи
Пышки vs Худышки …

Пышки vs Худышки (фото, видео)

Еще лет 50-60 назад таких худышек, которых сейчас считают красавицами, раньше считали нездоровыми, а пухлость была в моде. Мода это такая штука, которая очень часто меняется, и сейчас мы видим что появляются на станицах глянцевых журналов модели plus size, пропагандируется то чтобы девушки любили себя такими какие они есть. Более того с каждым годом я замечаю, что модели plus size становятся все толще и толще, их наряды и фотоснимки на обложках журналов - все откровеннее и откровеннее. Так что не заметите как рубенсовская полнота войдет в моду. А олигархи в пищевой индустрии будут только довольны, ибо такие девчата будут кушать намного больше, принося им больше доходов. Дойдет до того что будет модно вкусно и сытно жрать, и соответственные рекламы придумают о полезности для здоровья такого питания, не сомневайтесь! Текстильная промышленность тоже выиграет, ибо нужно будет шить больше нарядов с большими размерами, соответственно ткани будет уходить больше, и вещи будут стоить дороже. Даже фабрики типа Обуховской, которые изготавливают туалетную бумагу выиграют. А мужчины поведутся на новую моду так же, как и на все предыдущие, толстушки будут в цене и в фаворе, так как мужик - голова, а женщина шея, куда повернет, туда и мужик пойдет. Уже сейчас и так половине мужиков нравятся пышки, девушки в теле. Парню будет стыдно ходить с худенькой девушкой, окружающие будут осуждать: «Ну что за мужик, плохо видать зарабатывает, не может девушку свою обеспечить, откормить, она он вся исхудала! “ Так и будет, вот увидите. Готовы ли вы, худышки, уступить пальму первенства пышкам?)
Фото:
http://issuu.com/plusmodelmag/docs/plus-model-mag-july-2011-special-swimsuit-issue?mode=embed&layout=http%3A//skin.issuu.com/v/color/layout.xml&backgroundColor=000000&showFlipBtn=true&proShowMenu=true
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=yqbgZfrbiDY&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=BneUmv3fA94&feature=channel_video_title

Пышечка
67 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Однако богатая фантазия у автора

хочу отдыхать
#2

О,Боги!Я уже боюсь!

Фрида
#3

автор просто признайтесь,что не можете похудеть....

Гость
#4

фото видео девушки сверху,сбоку и немного изнутри

#5

я за полненьких.

марьванна
#6

ссылки не открылись.

я за в меру пухленьких женщин.

Олюня
#7

Не дай Бог выглядеть так, как ваши плюс-сайз-модели. Это на обложке журнала они хороши, а представьте, как во время секса их целлюлит трясётся.... Я не агитирую за анорексичек (несмотря на то, что сама являюсь ею), но стройное спортивное тело с аккуратными формами всегда будет рулить!!!

Гость
#8

НЕ вижу ничего привлекательного в свисающем жире! Это только на фотографиях они все хоть и пышечки, но стройныееее. И что вы думаете, они днями трудятся в спортзале? Ага, щааас, эти фото - заслуга ФОТОШОПА!!! Автор, вот честно признайся, что ты не можешь похудеть! Мне лично намного приятно смотреть на моделей с нормальными параметрами, и это не обязательно анорексички. Взять хотя бы моделей Victorias Secret.

Гость
#9

C таким же успехом можете посмотреть это видео!

http://www.youtube.com/watch?v=Yeq5dasobz8&feature=relat​ed

А что, чем вам не plus size модель?????????

марьванна
#10
Гость

C таким же успехом можете посмотреть это видео! http://www.youtube.com/watch?v=Yeq5dasobz8&feature=r​elat​ed А что, чем вам не plus size модель?????????

ой !

из этой же подборки улыбнуло

http://www.youtube.com/watch?v=roJRzqZofd0&feature=relat​ed

Glamurgenosen
#11

Скажу честно, секс с пышками ≈ это истинное наслаждение и самозабвение, в отличие от худушек, которые относятся к процессу как к спортивной тренеровке - сейчас быстрее, сейчас активнее, сейчас сбавь, сейчас я боком....

Гость
#12

***. ну нравится тебе ходить жирной и ходи радуйся. Обратите внимание,что худая стройная девушка никогда бы не стала заводить такую тему, ей бы до этих пышек вообще параллельно было, а вот пушкам то не неймется)))) с чего бы это))) Засуньте свою зависть в свою большую целлюлитную обвисшую ОПУ!

Glamurgenosen
#13

Гостю!!! С бабой надо не ходить, бабу надо удовлетворять!!! А если Гость просто ходит... что ж, туда тебе и дорога...

Гость
#14
Гость

***. ну нравится тебе ходить жирной и ходи радуйся. Обратите внимание,что худая стройная девушка никогда бы не стала заводить такую тему, ей бы до этих пышек вообще параллельно было, а вот пушкам то не неймется)))) с чего бы это))) Засуньте свою зависть в свою большую целлюлитную обвисшую ОПУ!

Какое право Вы имеете оскорблять автора за ее мнение даже если оно расходится с Вашим, ведь каждый имеет право на высказывание своей точки зрения, зачем оскорблять пышек?

Гость
#15

Кстати, ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил: "Ты видать плохо зарабатываешь, раз у тебя такая худая жена (девушка)!" По-моему это удел жирных тетушек или мужиков, у которых жена под "стописят" кг. Поймите же что как минимум 80% молодых парней и мужчин будут отдавать предпочтения СТРОЙНЫМ И ХУДЫМ ДЕВУШКАМ!!!

Олюня
#16
Glamurgenosen

Скажу честно, секс с пышками ? это истинное наслаждение и самозабвение, в отличие от худушек, которые относятся к процессу как к спортивной тренеровке - сейчас быстрее, сейчас активнее, сейчас сбавь, сейчас я боком....

Пи*дёж и провокация! Лично я во время секса нацелена только на получение удовольствия, и т.к. я знаю, что мой партнёр мне его доставит, то могу порой и расслабиться и кайфовать. Какой спортзал?!!

Гость
#17
Гость

Кстати, ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил: "Ты видать плохо зарабатываешь, раз у тебя такая худая жена (девушка)!" По-моему это удел жирных тетушек или мужиков, у которых жена под "стописят" кг. Поймите же что как минимум 80% молодых парней и мужчин будут отдавать предпочтения СТРОЙНЫМ И ХУДЫМ ДЕВУШКАМ!!!

Не факт, мужчинам нравится больше то что пропагандируется (рекламируется), а моду всегда диктовали сами женщины, а также индустрия моды, придумывая и навязывая стандарты в разное время.

Glamurgenosen
#18

Вот, вот, Олюня, я про то и говорю, что начинается "нацеленность на удовольствие", "партнёр доставит".... Надо просто органично л ю.б и т ь. А вот пышечки это делают это на отрыв!!!!

Гость
#19

И обратите внимание что в индустрии женской моды, дизайнеры в основном п.едики, нормальных мужчин там нет, с чего бы это? А модели там - анорексички потому, что если бы там были нормальние женщины, то люди на показах мод больше бы обращали внимание не на то что на модели надето, а на саму модель.

марьванна
#20
Гость

Гость

Кстати, ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил: "Ты видать плохо зарабатываешь, раз у тебя такая худая жена (девушка)!" По-моему это удел жирных тетушек или мужиков, у которых жена под "стописят" кг. Поймите же что как минимум 80% молодых парней и мужчин будут отдавать предпочтения СТРОЙНЫМ И ХУДЫМ ДЕВУШКАМ!!!

Не факт, мужчинам нравится больше то что пропагандируется (рекламируется), а моду всегда диктовали сами женщины, а также индустрия моды, придумывая и навязывая стандарты в разное время.

чушь.

если человеку нравится определенный типаж-хоть зарекламируйся и задиктуйся.

марьванна
#21
Glamurgenosen

Вот, вот, Олюня, я про то и говорю, что начинается "нацеленность на удовольствие", "партнёр доставит".... Надо просто органично л ю.б и т ь. А вот пышечки это делают это на отрыв!!!!

чего там они вам оторвали?

Гость
#22
марьванна

ГостьГость

Кстати, ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил: "Ты видать плохо зарабатываешь, раз у тебя такая худая жена (девушка)!" По-моему это удел жирных тетушек или мужиков, у которых жена под "стописят" кг. Поймите же что как минимум 80% молодых парней и мужчин будут отдавать предпочтения СТРОЙНЫМ И ХУДЫМ ДЕВУШКАМ!!!

Не факт, мужчинам нравится больше то что пропагандируется (рекламируется), а моду всегда диктовали сами женщины, а также индустрия моды, придумывая и навязывая стандарты в разное время.

чушь.

если человеку нравится определенный типаж-хоть зарекламируйся и задиктуйся.

Но худышек же зарекламировали и задиктовали. Вот я не могу понять, откуда пошло то что парням больше нравятся худышки, что разли кто-то какие-то опросы общефедеральные проводил? Откуда это пошло, конечно зарекламировали худышек!

Гость
#23

да успокойтиесь уже вы. кому из парней нравятся пышки, так им и будут продолжать они нравиться. но то, что этот ваш весь жир - это НЕ здоровье, это факт и никуда вы от этого не денетесь, это и гармоны, и нагрузка на суставы, и сердце и т.д.

Гость
#24
Гость

Не факт, мужчинам нравится больше то что пропагандируется (рекламируется), а моду всегда диктовали сами женщины, а также индустрия моды, придумывая и навязывая стандарты в разное время.

Ну если этот муЩина идет на поводу у тенденций и пропаганды, то у него элементарно нет своей точки зрения, своего взгляда! Такого и мужчиной то сложно назвать. Человек - это индивидуальность, которая имеет свои вкусы и предпочтения, и пост ╧20 правду пишет: хоть задиктуйся, хоть зарекламируйся! Женщина - это не товар, который нужно рекламировать. Вы просто сравнили девушек с какой-то вещицей.

Яночка Л
#25

прочитайте роман 1984 Оруэлла, автор

Гость
#26
Гость

Гость

***. ну нравится тебе ходить жирной и ходи радуйся. Обратите внимание,что худая стройная девушка никогда бы не стала заводить такую тему, ей бы до этих пышек вообще параллельно было, а вот пушкам то не неймется)))) с чего бы это))) Засуньте свою зависть в свою большую целлюлитную обвисшую ОПУ!

Какое право Вы имеете оскорблять автора за ее мнение даже если оно расходится с Вашим, ведь каждый имеет право на высказывание своей точки зрения, зачем оскорблять пышек?

Да бесит потому что. Не может похудеть и решила ради успокоения души вот этот весь бред написать. Даже немного жаль автора. Представляю такую коровушку, которая сидит на стуле за компом, а у нее живот в 5 складок сложился и вот она сидит и злобу свою на стройных вымещает, прогнозирует их нелегкую судьбу в будущем)) Смешно даже)) Прям представляю сидит жирная баба есть булку и пишет)))

Гость
#27

Всё хорошо в меру!

Красивая
#28

http://issuu.com/plusmodelmag/docs/plus-model-mag-july-2011-​special-swimsuit-issue?mode=embed&layout=http%3A//skin.i​ssuu.com/v/color/layout.xml&backgroundColor=000000&s​howFlipBtn=true&proShowMenu=true

именно эта пышка красивая! Она на то и модель! но в жизни часто пухлячки не могут поддерживать форму, выбирать правильную одежду, питаться как надо, в зал ленятся ходить... лично я худенькая и мне не надо думать о многих вещах, у полных больше проблем.. Так что я не боюсь того о чем автор говорит)

Гость
#29
Glamurgenosen

Гостю!!! С бабой надо не ходить, бабу надо удовлетворять!!! А если Гость просто ходит... что ж, туда тебе и дорога...

То сеть тра**ть в тихаря, а ходить по улице с ней стыдно? двуличность однако

Красивая
#30

http://www.youtube.com/watch?v=Yeq5dasobz8&feature=relat​​ed

фу мама дорогая! больше секунды не смогла смотреть(((

Glamurgenosen
#31

Почему же втихаря? В нормальных условиях. И ходить по улице не стыдно. Где двуличность-то?

Гостю.

Гость
#32
Гость

Не факт, мужчинам нравится больше то что пропагандируется (рекламируется), а моду всегда диктовали сами женщины, а также индустрия моды, придумывая и навязывая стандарты в разное время.

+1000 во времена моей молодости ценились женщины с формами(хоть мне и не 50 лет), и толстенькие, а нас с подругой худышек заклёвывали, я даже на пляж ходить стеснялась, а в 30 лет вдруг все стали восхищаться,какая у меня фигура классная, при чём те, кто раньше критиковали, именно мужчины (потому что худоба вошла в моду) Запросто могу предположить ,что можно промыть мозги в обратную сторону

Гость
#33
Гость

ГостьНе факт, мужчинам нравится больше то что пропагандируется (рекламируется), а моду всегда диктовали сами женщины, а также индустрия моды, придумывая и навязывая стандарты в разное время.Ну если этот муЩина идет на поводу у тенденций и пропаганды, то у него элементарно нет своей точки зрения, своего взгляда! Такого и мужчиной то сложно назвать. Человек - это индивидуальность, которая имеет свои вкусы и предпочтения, и пост ╧20 правду пишет: хоть задиктуйся, хоть зарекламируйся! Женщина - это не товар, который нужно рекламировать. Вы просто сравнили девушек с какой-то вещицей.

Так и есть, человек по природе таков что ведется на пропаганду, и дело тут не в сильном или слабом мужчине. К примеру, пропагандировалось что Саддам Хусейн (не путать с Бен Ладеном) -это терорист и преступник и люди поверили, а на самом деле еще непонятно кто больший преступник, Буш или Хусейн, никто не разбирался, его быстренько повесили, а атомного оружия в Ираке так и не нашли. Так что Вы недооцениваете силу пропаганды и влияния на формирование общественного мнения средствами массовой информации.

Гость
#34
Glamurgenosen

Почему же втихаря? В нормальных условиях. И ходить по улице не стыдно. Где двуличность-то?



Гостю.

Вы написали ,что бабу надо удовлетворять, а не по улице ходить:))))Просто вспомнился кадр из фильма,где мужик приводит девушку в кафе на окраине, там все ,как будто, друг друга стесняются .Она потом спрашивает другого,в какое кафе ты бы повёл стрёмную девушку, ей это назвали.Просто спать мужчина может с одной,но это не значит,что он при этом не будет её стесняться. Меня это в мужчинах бесит.Допустим, один друг жил с полной девушкой, а как жениться так на другой,типа такую полную было стыдно родственникам показать:((((

Гость
#35
Гость

ГостьГость

***. ну нравится тебе ходить жирной и ходи радуйся. Обратите внимание,что худая стройная девушка никогда бы не стала заводить такую тему, ей бы до этих пышек вообще параллельно было, а вот пушкам то не неймется)))) с чего бы это))) Засуньте свою зависть в свою большую целлюлитную обвисшую ОПУ!

Какое право Вы имеете оскорблять автора за ее мнение даже если оно расходится с Вашим, ведь каждый имеет право на высказывание своей точки зрения, зачем оскорблять пышек?

Да бесит потому что. Не может похудеть и решила ради успокоения души вот этот весь бред написать. Даже немного жаль автора. Представляю такую коровушку, которая сидит на стуле за компом, а у нее живот в 5 складок сложился и вот она сидит и злобу свою на стройных вымещает, прогнозирует их нелегкую судьбу в будущем)) Смешно даже)) Прям представляю сидит жирная баба есть булку и пишет)))

Какую злобу где вы видите злобу, это Вы злобу вымещаете.

марьванна
#36
Гость

Гость

Не факт, мужчинам нравится больше то что пропагандируется (рекламируется), а моду всегда диктовали сами женщины, а также индустрия моды, придумывая и навязывая стандарты в разное время.

+1000 во времена моей молодости ценились женщины с формами(хоть мне и не 50 лет), и толстенькие, а нас с подругой худышек заклёвывали, я даже на пляж ходить стеснялась, а в 30 лет вдруг все стали восхищаться,какая у меня фигура классная, при чём те, кто раньше критиковали, именно мужчины (потому что худоба вошла в моду) Запросто могу предположить ,что можно промыть мозги в обратную сторону

что это за времена такие были,если вам нет и 50?

когда ценились с формами и заклёвывали худышек прямо на пляже?

и где это было?

или вы про село?

Олюня
#37
Glamurgenosen

Вот, вот, Олюня, я про то и говорю, что начинается "нацеленность на удовольствие", "партнёр доставит".... Надо просто органично л ю.б и т ь. А вот пышечки это делают это на отрыв!!!!

Что "вот-вот"? Вы в предыдущем посте утверждали, что худышки в постели ведут себя как в спортзале. Я готова поспорить. Вообще, темперамент девушки никак не зависит от её комплекции. И между прочим, я занимаюсь сексом только когда влюблена в человека, поэтому и мне приятно доставить ему удовольствие, и приятно от него получить это!

Пышечка
#38

Заклевали уже меня тут!

жирная толстуха
#39

О да! и все мужики мои! буду жрать как землеройная машина, ничего не далеть и получать лучших мучжин. завидуйте вешалки

Гость
#40

Посмотрите на эту, идет вперевалку, штаны спадают: http://www.youtube.com/watch?v=Y8N-9_pfv9U&hd=1&t=2m​26s или на эту, решила танец живота продемонстрировать))): http://www.youtube.com/watch?v=o_sccugtlcM&hd=1 Именно так и выглядят в жизни модели плюс сайз, неужели вы считаете это сексуальным?

Гость
#41

худышки, пышки - поф. всегда впереди обоих останутся стройные с выдающимися формами. а там уже неважно, даже если они чуть толще или чуть худее "нормы"

S&M
#42

Опять старая тема;))Да здоровье в моде будет всегда в моде,как вы не поймете.Здо ро вье.Не 40 кг и не 150.

Автор
#43
Гость

C таким же успехом можете посмотреть это видео!

http://www.youtube.com/watch?v=Yeq5dasobz8&feature=r​elat​ed

А что, чем вам не plus size модель?????????

зачем вы это показали.... это жесть

Элла
#44

Модно то, что реже встречается. В 30-40 годы в массе женщины были очень худые (многие практически голодали, хлеб могли себе купить 2-3- дня после зарплаты, а все остальное время сидели на отварной картошке) и поэтому в моде были полные. Я смотрела документальный фильм "Великая Отечественная". Там показывают бомбежки в самом начале войны. Бегут люди и у всех практически женщин фигура моделей - 42-44 размер. Это меня поразило.

А сейчая много еды, она дешевая и люди гораздо жирнее, особенно мужики, у всех пивные пуза. А, например, в 80 годы таких жирных мужиков как сейчас не было сообще. Мущики почти все были худые. Правда женщины по-моему были пополнее (после 35 лет).

Сатанистка 666
#45

Да мне наср@ть, кому что нравится и что в моде! Я знаю только то, что ИМЕННО МНЕ нравится худоба.

Сатанистка 666
#46
Фрида

автор просто признайтесь,что не можете похудеть....

+1

Kaama
#47

А вы не думаете, что излишняя полнота это нездорово? Попросту сказать, это вредно.

о стандартах красоты: Элла, пост 44, уже сказала о природе т.н. привлекательности полных. Сейчас голода и мора нет, здоровые подтянутые тела с мышцами в тонусе - это просто обычная норма.

Вспомните наши русские народные (да и не только наши) сказки - очень часто в описании внешности главной героини-красавицы упоминался "тонкий стан". Так что стройность это не веяния последних лет.

За полнотой кроются проблемы с сосудами и венами, но это еще ничего. Жировые клетки это мусоросборники организма. Которые при "благоприятных условиях" могут начать делиться. Что это значит, сами знаете.

Тра-та-та
#48

Полные девушки выглядят старше, поэтому я за худобу.

Вита
#49

Я за красоту и здоровье! Излишняя худоба - это ужасно, точно так же как и излишняя полнота. Это не красиво и вредно. Да, считаю, что жирные - все лентяи, не хотят следить за питанием и заниматься спортом. Я не верю ни в щитовидки ни в гормональные нарушения. Это всё оправдания своей лени и не желание образовываться плане здорового образа жизни. Я не призываю всех быть 42 размера. Но считаю что начиная от 50 женского размера начинается лишний вес.

Вита
#50

***от 50 размера и больше