Гость
Статьи
Девочки, кто родил и …

Девочки, кто родил и изменилась форма груди - как ваши мужчины восприняли изменения?

После родов, как правило, у женщин вообще фигура в целом немного меняется. Но я не говорю про "в целом". Меня беспокоит ГРУДЬ! У тех, у кого она изменилась не в лучшую сторону (стала менее упругой, более подотвисшей), или вообще изменилась (например - форма) - как ваши мужчины отреагировали? Ваша грудь стала им меньше нравится, или, наоборот, больше?

Белка
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

как как.......ужасно.......

Лилиткаа
#3

ужас...

Гость
#4

я в маму, у меня не изменилась, нужно носить правильное белье, кормила 7 месяцев, ничего не отвисло, спокойно могу ходить без бюстика, стоят как девочки

Гость
#5
Гость

я в маму, у меня не изменилась, нужно носить правильное белье, кормила 7 месяцев, ничего не отвисло, спокойно могу ходить без бюстика, стоят как девочки

=)

Странный
#6
Гость

я в маму, у меня не изменилась, нужно носить правильное белье, кормила 7 месяцев, ничего не отвисло, спокойно могу ходить без бюстика, стоят как девочки

Как мальчики..

Гость
#8
Странный

Гость

я в маму, у меня не изменилась, нужно носить правильное белье, кормила 7 месяцев, ничего не отвисло, спокойно могу ходить без бюстика, стоят как девочки

Как мальчики..

завидно, но увы помочь не могу!!! Ха-ха

Алёна
#9

до беременности сисек вообще не было, а сейчас очень даже не плохие)))))

Странный
#10
Алёна

до беременности сисек вообще не было, а сейчас очень даже не плохие)))))

Хуже когда наоборот

Гость
#12

мой извращенец просто мечтает чоб я родила и сиськи отвисли и испортились... я грит буду их еще больше лубить - ты ж мамой моих детей буишь

Гость
#13

Автор спрашивает как мужья отреагировали на изменение груди после родов,а все своими сиськами начали хвалится.У меня тоже не изменилось ничего,но вопрос то в другом....

#14

ну, ведь это естественный процесс, с этим ни чего не поделаешь ! меня бы не смутило )

Странный
#18
Гость

Автор спрашивает как мужья отреагировали на изменение груди после родов,а все своими сиськами начали хвалится.У меня тоже не изменилось ничего,но вопрос то в другом....

Когда кормила возмущался что большие и все пялятся, когда перестала возмущался что стали меньше чем было а потом началась другая жизнь и стало как-то некогда детали рассматривать, ей мои недостатки кстати тоже и это неплохо

Гость
#20

мой стал подсовывать ссылки на пластических хирургов. Но скорее потому что я сама убивалась на эту тему. Он из тех, кому важнее размер, а не форма. а с размером у меня что до беременности. что (особеннно) после, проблем никогда не было. Два года назд делала операцию, заодно и уменьшила (ему назло :)). Очень довольна. Кстати, пьняла что маленькая грудь отвисает куда страшнее большой. Большинство девочек в клиике были именно с маленькой

ну и ну
#21

Дуры вы все

Гость
#22

блин поражают эти мантры "ой а у меня ничего не изменилочь" "ой а я десятого родила, а грудь еще лучше стало"- что за самообман, самим то не противно?

Странный
#23
Гость

блин поражают эти мантры "ой а у меня ничего не изменилочь" "ой а я десятого родила, а грудь еще лучше стало"- что за самообман, самим то не противно?

если 0 размер, то ничего особо не меняется.

#24
Белка

После родов, как правило, у женщин вообще фигура в целом немного меняется. Но я не говорю про "в целом". Меня беспокоит ГРУДЬ! У тех, у кого она изменилась не в лучшую сторону (стала менее упругой, более подотвисшей), или вообще изменилась (например - форма) - как ваши мужчины отреагировали? Ваша грудь стала им меньше нравится, или, наоборот, больше?

мужу оч нравится)округлилась немного) была 48 кг при росте 174,сейчас 55-муж счастлив)

#25
Гость

блин поражают эти мантры "ой а у меня ничего не изменилочь" "ой а я десятого родила, а грудь еще лучше стало"- что за самообман, самим то не противно?

ну,знаете с 1 получить 3 размер без операций...это можно назвать"стало лучше" ,как у меня например.Правда я не кормила детей практически(не дал Бог молока)

Гость
#26
Гость

блин поражают эти мантры "ой а у меня ничего не изменилочь" "ой а я десятого родила, а грудь еще лучше стало"- что за самообман, самим то не противно?

да пусть говорят, вам то что? мне такой треп лишь настроение поднимает)) у них ведь не только грудь стала красивше, но и одно место уже))

гость
#27
Гость

да пусть говорят, вам то что? мне такой треп лишь настроение поднимает)) у них ведь не только грудь стала красивше, но и одно место уже))

вы знаете,действительно так бывает.у кого то сиськи после 3 родов,как у меня до беременности.а у кого-то пись ка сжимается и становится меньше чем до родов..

Гость
#28
гость

вы знаете,действительно так бывает.у кого то сиськи после 3 родов,как у меня до беременности.а у кого-то пись ка сжимается и становится меньше чем до родов..

)))) ага, и мозг сжимается по ходу тоже.

гость
#29
Гость

)))) ага, и мозг сжимается по ходу тоже.

у вас похоже сжалось только это,сочувствую.

#30
Странный

Хуже когда наоборот

ты чё в этой теме делаешь? извращенец, млин

Гость
#31
гость

у вас похоже сжалось только это,сочувствую.

нет, женщина, это у вас сжался только мозг, раз вы уверяете что после родов только лучше становитесь. а ведь это ФИЗИЧЕСКИ невозможно.

Гость
#32
Гость

мой стал подсовывать ссылки на пластических хирургов. Но скорее потому что я сама убивалась на эту тему. Он из тех, кому важнее размер, а не форма. а с размером у меня что до беременности. что (особеннно) после, проблем никогда не было. Два года назд делала операцию, заодно и уменьшила (ему назло :)). Очень довольна. Кстати, пьняла что маленькая грудь отвисает куда страшнее большой. Большинство девочек в клиике были именно с маленькой

просто кто с большой грудью, те с молодости привыкли что под грудью можно карандаш удержать. а для тех у кого маленькая это уже сигнал к операции. и вообще - чем больше грудь в молодости, тем больше шансов заправлять ее в штаны в старости.

это вообще моя мания, хотя грудь маленькая всегда хожу и сплю в лифчике с очень хорошей фиксирующей поддержкой

Гость
#33
Гость

нет, женщина, это у вас сжался только мозг, раз вы уверяете что после родов только лучше становитесь. а ведь это ФИЗИЧЕСКИ невозможно.

дааааа, бородина вон как "пострашнела" то после родов =D

#34
Гость

нет, женщина, это у вас сжался только мозг, раз вы уверяете что после родов только лучше становитесь. а ведь это ФИЗИЧЕСКИ невозможно.

да,так и есть,вот например,отмечала я этот новый год на курорте-там исключительно пляжный отдых,и там познакомилась с нашими русскими отдыхающими,так они тоже таращили глаза и говорили"КАК это 3 детей?!!да это же НЕВОЗМОЖНО"но таких как я много,хотя реакция, конешн,льстит и немного смешно)так что ваше невозможно уже банально)

гость
#35
Гость

нет, женщина, это у вас сжался только мозг, раз вы уверяете что после родов только лучше становитесь. а ведь это ФИЗИЧЕСКИ невозможно.

ну если этого с вами не случилось,я не виновата.и не срывайтесь на мне.

Гость
#36

раньше бабы рожали по ребенку каждый год и так до самой старости, никто не парился и у мужиков прекрасно все вставало

#37

У вас первый ребенок? У меня после первого практически никаких изменений не было, хотя грудью кормила. После второго не такая упругая стала, видны изменений. Муж никак не отреагировал.

Автор
#38
траляля

У вас первый ребенок? У меня после первого практически никаких изменений не было, хотя грудью кормила. После второго не такая упругая стала, видны изменений. Муж никак не отреагировал.

траляля, да, будет первый. Наследственность хорошая, но у меня сейчас стоячая, упругая, 2-й размер, и муж все время восхищается, боюсь, что после родов уже не будет восхищаться вообще =(((

#39

Автор, красота в глазах смотрящего. Если вас мужчина любит, он вас с какой угодно грудью будет любить:) Вы что теперь рожать не будете, если у вас грудь изменится?

У меня тоже 2 был, после первого ребенка может немного помягче стала, но никаких больших изменений не было.

приехали
#40

У меня грудь почти не изменилась, размер тот же, но тонус немного потеряла, не такая упругая уже. Кормила 7 мес. Муж не заметил. Вообще изменения есть у всех, дай бог чтоб небольшие! Подруга кормит долго, говорит уши спаниеля (был 1 размер упругая и тд).

Гость
#41
Гость

раньше бабы рожали по ребенку каждый год и так до самой старости, никто не парился и у мужиков прекрасно все вставало

самый правильный ответ!

Гость
#42

41 да откуете! просто нда вы знае было журналов, клипов, рекламы как сейчас иначе все те мужики поняли бы, что не сравниться их бебенкам с брежневой, фриске и многочисленными моделями и тд.....

Автор
#43
траляля

Автор, красота в глазах смотрящего. Если вас мужчина любит, он вас с какой угодно грудью будет любить:) Вы что теперь рожать не будете, если у вас грудь изменится?

У меня тоже 2 был, после первого ребенка может немного помягче стала, но никаких больших изменений не было.

траляля, нет, конечно же, буду :)! И речи не идет! Просто у меня муж, так сказать... Ценитель женской красоты) Все время говорит: "Ой у тебя это такое!", "Ой, у тебя то такое!" И все время подмечает, что у меня тело идеальное! Я-то знаю, что сейчас с фигурой все в порядке (регулярный фитнес, ну и исходные данные свои, конечно же). Но прекрасно понимаю, что после родов уже так не будет... Мы друг друга любим, но вот знаете, какой-то чисто женский страх на эту тему взял(((

Автор
#44
приехали

У меня грудь почти не изменилась, размер тот же, но тонус немного потеряла, не такая упругая уже. Кормила 7 мес. Муж не заметил. Вообще изменения есть у всех, дай бог чтоб небольшие! Подруга кормит долго, говорит уши спаниеля (был 1 размер упругая и тд).

Вот да... Дай Бог, чтобы небольшие)

Гость
#45
Гость

дааааа, бородина вон как "пострашнела" то после родов =D

Вы видели её фото голой и без фотошопа?

Гость
#46

Вы видели её фото голой и без фотошопа?

фотошоп-не фотошоп, вы на видео посмотрите. ноги-идеальные, живот - приближен к идеальному. а до родов была корова коровой

Гость
#47

Я не рожала еще, но расскажу о моей подруге. "До" были классные сиськи - не большие, но очень хорошей формы, торчали как бы сосками вверх, "после" - ужас летящий на крыльях ночи:) высохшие, морщинистые мешочки, просто болталась растянутая кожа и все. Ей было 22 года. Комплексовала она жутко, но в душе, мужу ничего не говорила. ОН тоже расстроился, от нового вида сисек и как-то сказал, что когда они разбогатеют, то он даст деньги на то что бы "накачать их силиконом":)))). Занавес.

#48
Гость

Я не рожала еще, но расскажу о моей подруге. "До" были классные сиськи - не большие, но очень хорошей формы, торчали как бы сосками вверх, "после" - ужас летящий на крыльях ночи:) высохшие, морщинистые мешочки, просто болталась растянутая кожа и все. Ей было 22 года. Комплексовала она жутко, но в душе, мужу ничего не говорила. ОН тоже расстроился, от нового вида сисек и как-то сказал, что когда они разбогатеют, то он даст деньги на то что бы "накачать их силиконом":)))). Занавес.

бывает((((((оч жаль,не повезло вашей подруге по чёрному.В её случае силикон это благо.

Гость
#49
Гость

раньше бабы рожали по ребенку каждый год и так до самой старости, никто не парился и у мужиков прекрасно все вставало

во-во..

Гость
#50

я с самого начала беременности перетягивала грудь эластичным бинтом. так что изменений никаких.