Гость
Статьи
Пышка vs Худышка

Пышка vs Худышка

Кто сексуальнее: пышка с развитой грудью и широкими бедрами
Или худышка с узкими бедрами и небольшой грудью?

Опрос
Кто сексуальнее в постели
Да-да ...
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять ты всё утро успокоиться не можешь. Сядь на диете, ходи на фитнес и дурацкие вопросы тут же отпадут.

Гость
#2

Жиробасы неповоротливые в постели и потеют сильно, у них там хррен пролезешь. И они не гибкие, Толи дело стройняшки, их в любой "вертолёт" можно загнуть. И доступ к любой дырочка открыт.

Гость
#3
Гость

Жиробасы неповоротливые в постели и потеют сильно, у них там хррен пролезешь. И они не гибкие, Толи дело стройняшки, их в любой "вертолёт" можно загнуть. И доступ к любой дырочка открыт.

😄страдалец. траххал и плакал

Да-да ...
#4
Гость

Жиробасы неповоротливые в постели и потеют сильно, у них там хррен пролезешь. И они не гибкие, Толи дело стройняшки, их в любой "вертолёт" можно загнуть. И доступ к любой дырочка открыт.

Что за мужик, который на женщину залезть не может?

Гость
#5

Жируxи никому не нужны , это ***

Настя
#6

Как пышки так и худышки бывают разные. Есть стройные и хрупкие, а есть узницы концлагерей. Так и пышки - одно дело сисясто-жопастые (простите мне мой французский), другое дело - студень/холодец в безразмерной одежде. Я, если что, стараюсь придерживаться середины (177 см., 63-64 кг.)

Гость
#7
Да-да ...

Что за мужик, который на женщину залезть не может?

Не на женщину, а на жируху. Нормальный мужик не полезет. А кому женщины со стройным телосложением (ну, или чуть больше стройного) не дают, так такой любой бабе будет рад.
Ты бы еще самоуспокаивающие штампы начепятала - мужики не собаки, на кости не бросаются. Хорошего человека должно быть много. Чем пышнее формы, тем дороже их содержание. И т.п. комплексы.

Да-да ...
#8
Гость

Не на женщину, а на жируху. Нормальный мужик не полезет. А кому женщины со стройным телосложением (ну, или чуть больше стройного) не дают, так такой любой бабе будет рад.
Ты бы еще самоуспокаивающие штампы начепятала - мужики не собаки, на кости не бросаются. Хорошего человека должно быть много. Чем пышнее формы, тем дороже их содержание. И т.п. комплексы.

Вот ещё одно:..приятнее плыть по волнам, чем биться о скалы.... Не?

Настя
#9
Да-да ...

Вот ещё одно:..приятнее плыть по волнам, чем биться о скалы.... Не?

Смотри, чтоб на волнах не укачало :)

Аркаша Борщ
#10

Худышка с пышными формами

Гость
#11

Жирное на ночь....фуууу

Гость
#12
Гость

😄страдалец. траххал и плакал

Нет, жиробасы точно не моё. Мне жирное доктор запретил😁

Гость
#13
Настя

Как пышки так и худышки бывают разные. Есть стройные и хрупкие, а есть узницы концлагерей. Так и пышки - одно дело сисясто-жопастые (простите мне мой французский), другое дело - студень/холодец в безразмерной одежде. Я, если что, стараюсь придерживаться середины (177 см., 63-64 кг.)

Если при закидывании ног на плечи баба похожа на гусеницу. встаю и ухожу.
Гусеницы это добыча ботаников.

Аркаша Борщ
#14
Гость

Если при закидывании ног на плечи баба похожа на гусеницу. встаю и ухожу.
Гусеницы это добыча ботаников.

А если она сороконожка?

Да-да ...
#15
Гость

Если при закидывании ног на плечи баба похожа на гусеницу. встаю и ухожу.
Гусеницы это добыча ботаников.

Ой, сказочник))))) прямо во время секса, встал и пошел?)

Александр
#16

Очень нравятся нехудые , у меня жена 152см рост , в последнее время очень сильно располнела с 70 до почти 92 .
И мне она больше нравится чем раньше

Serg
#17
Александр

Очень нравятся нехудые , у меня жена 152см рост , в последнее время очень сильно располнела с 70 до почти 92 .
И мне она больше нравится чем раньше

Все мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, кто открыто в этом признаются. :)

Гость
#18
Александр

Очень нравятся нехудые , у меня жена 152см рост , в последнее время очень сильно располнела с 70 до почти 92 .
И мне она больше нравится чем раньше

Это всё частности, здесь о вкусах не спорят. Автор же имела в виду ситуацию в целом.

Гость
#19

Статистика забавная, скажу я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: