Гость
Статьи
Боюсь идти на второе …

Боюсь идти на второе свидание

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной старше себя на 8 лет,внешне всё норм,но на первое свидание,как он это назвал пришел без цветов, и ничего. Я предложила пойти в парк и покормить белок(встретились на нейтральной территории у парка,где я точно знала что есть белки) . У меня такое чувство что если бы я не проявила инициативу,то так бы и продолжили стоять на месте. Сейчас он меня зовёт в кино. Но я отнекивалась,сначала побоялась идти,а потом подумала что как то выросла из возраста кино и прямо так и сказала что не хочу в кино. Все,теперь замолчал. Стоит инициировать вообще вторую встречу или странный какой то?) Мне 34,ему 42. Отношений никогда ни с кем не было

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Бодипозитивный кадавр
#1

Он еще и странный) Тогда ты кто?😂

Гость
#2

Чо вы так помешаны на этих цветах? Я б не пошла, потому что он сильно старше

#3

На втором свидании посоветую вам обоим зайти к доктору.

Гость
#4

Возможно он уже потерял интерес к тебе после нескольких отказов. Если считаешь, что он тебе не сильно нужен, то разрывай общение. В противном случае, придется проявить инициативу самой.

Гость
#5

Не надо навязываться

Гость
#6
Гость

Чо вы так помешаны на этих цветах? Я б не пошла, потому что он сильно старше

Зачем на первом свидании цветы? Что это за глупости? Может вы вообще друг другу не понравитесь?

Гость
#7

Нет, не странный, просто общение с мужчинами работает не так, как общение с подружками. Не хочу в кино - воспринимается как отказ во встрече вообще. Если хотите вторую встречу, говорите, не хочу в кино, давай лучше в музей.

Гость
#8

Не -не!! От тя Никой инициативы.
И вообще не парься о нем. Займись своей жизнью

Гость
#9
Ольга

На втором свидании посоветую вам обоим зайти к доктору.

Сами туда похоже часто захаживаете.. но у меня пост не про ваших докторов и болячках

Гость
#10
Гость

Возможно он уже потерял интерес к тебе после нескольких отказов. Если считаешь, что он тебе не сильно нужен, то разрывай общение. В противном случае, придется проявить инициативу самой.

Просто вроде есть какая то навязчивость, а настойчивости и инициативы наоборот нет. Поэтому тут сложно посчитать нужен он мне или нет(

Лучик
#11

Автор а есть где то планка возрастная в кинозалах? Вообще то фильмы придумывают создают и снимают люди примерно вашего возраста. Режиссеру от 40, актерам от 30 в среднем в любом фильме. Даже подростков играют уже не юные актеры. Вы сами себя ограничиваете. Свидание может быть везде. Независимо 20 вам или 40. Странные у вас ограничения. Я бы тоже не знала куда звать тетю с тараканами в башке. Вдруг на каток позовешь а она разорется что я хочу ее убить и она внуков не увидит. Потому мужчина замолк. Скажите ему что хотите второе свидание на лавочке возле дома. Надеюсь это по в возрасту. Стыдобища себя в 30 с хвостиком в бабки записывать

Гость
#12
Гость

Зачем на первом свидании цветы? Что это за глупости? Может вы вообще друг другу не понравитесь?

Всмысле не понравимся,если он со мной познакомился и я с ним,и кстати мы уже с ним ещё по соц сетям общались два месяца,я понимаю что передержал его немного,но у меня тут были дела поважнее просто. То что он пришел на свидание ,ещё и обозначил словами что это свидание,меня ещё больше расстроило

Мужло
#13
Гость

Зачем на первом свидании цветы? Что это за глупости? Может вы вообще друг другу не понравитесь?

Вообще не понимаю зачем нужны цветы женщине ? Если женщина живая - цветы ей даром не сдались ) !

#14

Если на первом не понравился, зачем на второе идти?

Мужло
#15
Гость

Просто вроде есть какая то навязчивость, а настойчивости и инициативы наоборот нет. Поэтому тут сложно посчитать нужен он мне или нет(

Опиши мужчину . При деньгах . Машина марка год . Кем работает . Недвижимость . Просто в таких случаях есть варианты - ну не будет мужчина в 40+ при своём (так скажем) за тобой бегать и Аленить в большинстве случаев (я про настойчивость и инициативу) . Так что опиши хоть .

Мужло
#16
Вау🍷

Если на первом не понравился, зачем на второе идти?

Так все просто - ей внимания мужского охота . Это вот как на СЗ сидят . Так и тут - будет ходить пока нового не найдёт . Есть такие .

#17
Мужло

Так все просто - ей внимания мужского охота . Это вот как на СЗ сидят . Так и тут - будет ходить пока нового не найдёт . Есть такие .

Если у неё отношений не было, она даже не понимает, что это и зачем, думает просто два человека куда-то ходят в парк белок кормить или ещё куда. У мужика явно интерес пропал уже.

Гость
#18
Гость

Всмысле не понравимся,если он со мной познакомился и я с ним,и кстати мы уже с ним ещё по соц сетям общались два месяца,я понимаю что передержал его немного,но у меня тут были дела поважнее просто. То что он пришел на свидание ,ещё и обозначил словами что это свидание,меня ещё больше расстроило

Есть такая вещь как химия. Вы знаете, хотите ли переспать с этим человеком или нет, спустя 10 секунд реального знакомства. Если химии нет, то и не надо себя вымучивать, забейте и не ходите на второе свидание.

Гость
#19
Мужло

Опиши мужчину . При деньгах . Машина марка год . Кем работает . Недвижимость . Просто в таких случаях есть варианты - ну не будет мужчина в 40+ при своём (так скажем) за тобой бегать и Аленить в большинстве случаев (я про настойчивость и инициативу) . Так что опиши хоть .

А от куда я это могу знать такие вопросы,это обычно мужчина у девушки спрашивает сколько она зарабатывает и где и с кем живёт. знаю что работает,живёт в квартире ,машина есть,но как я поняла вообще мало куда выбирается. Скучный для нас для девушек в обе. Только если я буду проявлять инициативу ,куда пойти,что то может возможно получится.но мне это уже не нравится,все будто на мне будет. Нет!

Гость
#20
Гость

А от куда я это могу знать такие вопросы,это обычно мужчина у девушки спрашивает сколько она зарабатывает и где и с кем живёт. знаю что работает,живёт в квартире ,машина есть,но как я поняла вообще мало куда выбирается. Скучный для нас для девушек в обе. Только если я буду проявлять инициативу ,куда пойти,что то может возможно получится.но мне это уже не нравится,все будто на мне будет. Нет!

Боже,сбилось сообщение немного,но надеюсь оно понятно..

Гость
#21
Мужло

Опиши мужчину . При деньгах . Машина марка год . Кем работает . Недвижимость . Просто в таких случаях есть варианты - ну не будет мужчина в 40+ при своём (так скажем) за тобой бегать и Аленить в большинстве случаев (я про настойчивость и инициативу) . Так что опиши хоть .

А как понять при своем? А при моем чего это не бегает? Все таки 40 к лет. В общем я правда не знаю что делать

#22

Автор скорее всего вы ему не понравились, поэтому он не знал как продолжить встречу. После предложения пойти в парк, он пошёл с вами гулять, потому что не убегать же. Потом решил, что возможно он хотя бы вам понравился, поэтому решил получить хотя бы секс и предложил кино. Вы отказались, все, у него интереса больше нет.
Если бы вы сразу друг другу понравилось, вам бы обоим все равно было куда идти, хоть в кино, хоть в театр, хоть на лавочке сидеть

Гость
#23
Гость

Есть такая вещь как химия. Вы знаете, хотите ли переспать с этим человеком или нет, спустя 10 секунд реального знакомства. Если химии нет, то и не надо себя вымучивать, забейте и не ходите на второе свидание.

Да уж чё то химии не появляется вообще ни с кем,видимо надо искать моложе. Все таки и правда возраст видимо у человека.

Василий Джугаевич Вазгенян
#24

Два девственника перестарка, тебе всего три года осталось, если ляльку хочешь и он не лучше, дочку на 6 десятке в школу поведёт. Уже не часики тикают, а куранты у обоих бьют. Берете билет куда нить в соседний город, в номер бутылку текиллы и..... Природа сообщит короче

#25

Аааа автор разводчица, ясно 😁

Гость
#26

Василий,я Вам лайк поставила))

Гость
#27
Вау🍷

Автор скорее всего вы ему не понравились, поэтому он не знал как продолжить встречу. После предложения пойти в парк, он пошёл с вами гулять, потому что не убегать же. Потом решил, что возможно он хотя бы вам понравился, поэтому решил получить хотя бы секс и предложил кино. Вы отказались, все, у него интереса больше нет.
Если бы вы сразу друг другу понравилось, вам бы обоим все равно было куда идти, хоть в кино, хоть в театр, хоть на лавочке сидеть

Спасибо!

Жених с топором
#28

авторша- библиотекарша, которая десятками лет перечитала классику, а когда проснулась, то опомнилась, что надо бы и отношения завести))))

Гость
#29

В 34 не было отношений, с тобой точно что-то не так, тебе только такие пер-дуны и светят. Так что особо носом-то не ковыряй. Сама уже просрочка считай.

Гость
#30
Жених с топором

авторша- библиотекарша, которая десятками лет перечитала классику, а когда проснулась, то опомнилась, что надо бы и отношения завести))))

Не похожа она на умную начитанную женщину. Скорее сериалов пересмотрела.

Жених с топором
#31

Авторше подойдёт торговец фруктами с рынка. По национальности- Армения/Азербайджан. Такой сразу проедет её по ушам по полной программе и возьмёт её в оборот. То, что она без опыта, у таких только плюс

Гость
#33
Гость

Да уж чё то химии не появляется вообще ни с кем,видимо надо искать моложе. Все таки и правда возраст видимо у человека.

Это проблема ваша. Причём тут возраст? Если человек жив и живет, у него до последнего вздоха может глаз загореться на кого то. А вы все про цветы…

Василий Джугаевич Вазгенян
#34
Гость

Василий,я Вам лайк поставила))

А я Вам :(

Василий Джугаевич Вазгенян
#35
Жених с топором

Авторше подойдёт торговец фруктами с рынка. По национальности- Армения/Азербайджан. Такой сразу проедет её по ушам по полной программе и возьмёт её в оборот. То, что она без опыта, у таких только плюс

Таки Да, на Изи!

донна Ослабелла
#36
Гость

Нет, не странный, просто общение с мужчинами работает не так, как общение с подружками. Не хочу в кино - воспринимается как отказ во встрече вообще. Если хотите вторую встречу, говорите, не хочу в кино, давай лучше в музей.

Один мужик очень хотел свидания со мной. Познакомились случайно в парке (вроде так было). Заприглашал выпить кофе в кафе как-нить. Я сказала, что кофе не пью (в тот момент это было правдой). Он тут же сказал что будем пить чай или чтто я там пью. Это работает так, если кавалер действительно хочет свидания.

Василий Джугаевич Вазгенян
#37
донна Ослабелла

Один мужик очень хотел свидания со мной. Познакомились случайно в парке (вроде так было). Заприглашал выпить кофе в кафе как-нить. Я сказала, что кофе не пью (в тот момент это было правдой). Он тут же сказал что будем пить чай или чтто я там пью. Это работает так, если кавалер действительно хочет свидания.

Все правильно. Девушку накорми вкусно, напои, а потом потанцевать можно.

Гость
#38
Жених с топором

Авторше подойдёт торговец фруктами с рынка. По национальности- Армения/Азербайджан. Такой сразу проедет её по ушам по полной программе и возьмёт её в оборот. То, что она без опыта, у таких только плюс

ну та прям, если до 34 лет такой не прошелся, значит и не пройдет. все таки видно что автор с мозгами. там вау правильно написал, что скорее всего она не понравилась, скорее всего автор с большими заморочками уже в этом возрасте, у самой похожая ситуация. только я не смотрю уже ни на кого как в последней инстанции..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: