Гость
Статьи
Все ли побеждает …

Все ли побеждает любовь?

Собираюсь замуж за чудесного мужчину у которого от первого брака УО сын 16 лет (Жена ушла) . Все подруги говорят что я даже не представляю во что я ввязываюсь .. А как же наша любовь?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь же ваша,между М и Ж,а полюбите ли вы его УО сына большой вопрос.

Гость
#2

К сожалению вынуждена констатировать, что любовь со временем проходит, а остаток жизни проводится на приятных воспоминаниях о былой любви. А качество жизни, по факту, будет зависеть от вашей с будущим мужем стойкости. (К сожалению современные люди с высокой стойкостью редкое явление)

Гость
#3

Ваша жизнь, живите ее сами! И не слушайте никого. Ваша жизнь - ваши ошибки! Цените своё!

Гость
#4

Любви нет есть только похоть страсть а со временем просто привычка

Гость
#5

Ну вам виднее. Очень зависит и от мужчины и от его сына.

Гость
#6

Ваша любовь не означает, что он выкинет сына на помойку. Так что готовьтесь к постоянному присутствию в вашей жизни великовозрастного подростка.

Гость
#7

Побеждает любовь к деньгам, это верно

#8

А вы почитайте, во что вы ввязываетесь. Может быть, сама поймёте, что никакая любовь не скомпенсирует вам годы рядом с тяжёлым ребёнком. Опять же, своего родить от этого мужчины опасно. Есть вероятность, что родится второй УО. Тогда легче в петлю.

Гость
#9

Сожительства многие не одобряют, но здесь тот случай, что лучше год вместе пожить без брака. Представите, во что ввязываетесь. Потом и решите.

Гость
#10

Нельзя. Забудь.
Иначе твоя жизнь превратиться в ад.

Гость
#11

Ваша любовь падёт от суровой, отвратительной реальности проживания с чужим, умственно отсталым, почти взрослым 16-летним парнем.
Грубо говоря, не будете знать, куда морду вщемить; ваши подруги абсолютно правы.
Имейте в виду, что УО имеют повышенную сексуальность.
Знакомая медсестра по просьбе своей подруги - матери взрослого УО сына - однажды осталась с ним посидеть. Рассказывала, что слюни и тупое ржание - цветочки по сравнению с тем, что он всё время лапал её, и отбиваться было не так просто: он физически был достаточно силён.
Ну, вы будете любовью отбиваться: может, прокатит.)
А если серьёзно: вы что, совсем ничего не соображаете? Вы хоть почитайте по теме, что ли...(((

Анна
#12

Мальчик не даун .
Его диагноз отставание речевого развития выражающееся в стёртой дизартрии .. Аутизм не установлен Ни на кого не набрасывается, вполне способен тихо заниматься каким то делом ..

Анна
#13

А вообще мне странно читать комменты про то что любви нет .
Ведь мало какая женщина согласится выйти за мужчину, который говорит, Любви нет, но я тебя очень ценю и уважаю ..
Или я ошибаюсь?

#14
Анна

Мальчик не даун .
Его диагноз отставание речевого развития выражающееся в стёртой дизартрии .. Аутизм не установлен Ни на кого не набрасывается, вполне способен тихо заниматься каким то делом ..

Если мать бросила такого сына, то это говорит о многом. Всё не так просто. С таким парнем надо всегда быть связанной внутренне. Его нельзя выпускать из поля зрения. Вы не будете предоставлены себе. А это истощает нервную систему, отравляет жизнь.

#15
Анна

А вообще мне странно читать комменты про то что любви нет .
Ведь мало какая женщина согласится выйти за мужчину, который говорит, Любви нет, но я тебя очень ценю и уважаю ..
Или я ошибаюсь?

Мне муж сказал,что любит только один раз ,когда делал предложение. Думаю, что чисто по традиции. Мне кажется, что и я никогда не бросалась этим словом.Не велеречивые мы. Это в американских фильмах с лёгкостью говорят, что любят. Счастливый брак складывается не на словах, а, скорее, на внутренней связи между людьми.
Ваш мужчина очень заинтересован в том, чтобы вы были с ним рядом. Он прикладывает все силы, чтобы убедить вас в том, что любит. Что у него на самом деле в душе, действительно ли он такой уж добрый, жизнь покажет Но для вас лучше это не узнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: