Гость
Статьи
Панический страх …
Обсуждение закрыто

Панический страх забеременнеть! Помогите!

Девчонки! Помогите! Я панически боюсь забеременнеть! Презерватив дает не 100\% защиты, и мне кажется, что именно этот оставшийся 1\% буду я. Что нужно применять, чтобы уж точно знать, что не забеременнеешь? Презерватив - это обязательно, оральные конрацептивы пить каждый день - это тоже. Вот если это соблюдать всегда, то 100\% будет гарантия? Можете мне еще что-нибудь посоветовать, кроме как сходить к психиатору:-) Спасибо.

Улитка
67 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой девушки а как эта стерилизация происходит что там делают с женщиной?

Габи
#2

Нда уж автор....вам не ндао рожать тогда, а то родите ещё одну такую идиотку как вы,которая будет бояться такого прекрасногое как стать матерью.Мне очень груснто и стыдно за вас, честно...

Anonymous
#3

7-нерожавшим стерилизацию не проводят.А если и проводят-только после психиатрического освидетельствования.Есть обратимые способы стерилизации.Есть необратимые.Обратимые-прошивание труб с сохранением их целостности.Есть шанс забеременеть,несмотря на проведённую операцию.Необратимые-вырезание участка трубы с ушиванием образовавшихся концов.Всё это проводится эндоскопически.

Anonymous
#4

13 что есть ЭНДОСКОПИЧЕСКИ?

Маришка
#5

ОК

Маришка
#6

и воздержание (с последующим походом в монастырь). Автор, извините за сарказм, просто ну ОЧЕНЬ ВЫ ГЛУПЫ! не возможно не прокомментировать в таком духе.

Anonymous
#7

ТУПАЯ малолетняя дура!!! Сексом она хочет заниматься, но боитьса.....Памперсы то давно сняла, сопля??? Иди физику учи с химией!!! а то мать *** надерёт, стыдно парню своему будет показать!

Anonymous
#8

22 РАЗРОДИЛАСЬ!!! как о кошке или как о свиноматке :(

Anonymous
#9

3 презека одевай....

дариска
#10

3 преза быстрее порвутся чем один.100 \% не бывает. смиритесь -или к психиатру

Линда
#11

есть хорошее средство "спиодин" называется:)помогает от насупления беременности на 100\%

М@ЛЫШК@
#12

Девчонки,извините,вопрос не в тему,но очень нужен ответ или совет!!!сегодня мне приснилось что мой парень занимется сексом с другой девушкой у меня на глазах!!!Он сначала вроде как не хочет-ругается кричит,но потом вдруг резко начинает кричать-набрасывается на эту девку и начинает её е....,а я в это время сижу прям перед ними наблюдаю и плачу!!!К чему этот сон!!объясните пожалуста!!!Р.С.со своим парнем я половой жизнью еще не живу..а до этого мне снилось сто мы выбираем мне купальник,но не нашли и я пришла на пляж абсолютно голая!!Подскажите как расшифровать этот сон!!к чему он!!!!

Ленка
#13

Улитка, 3, 15 и 29 уже дали Вам правильный совет. Могу только присоединиться. Это единственный 100\%-ный способ. Сама им пользуюсь, хотя мне уже 29.

Anonymous
#14

Что вы выдумываете про ОК? Они блокируют овуляцию, помимо этого они изменяют слизистую матки, чтобы, если оплодотворение все-таки произошло, яйцеклетка не могла прикрепиться, и не только это. Использовать с ОК еще и презерватив это уже по-моему слишком. А если и можно забеременеть, принимая ОК, то только если была пропущена таблетка, если понос, запор или тошнота или если вы пили параллельно таблетки, которые снижают эффективность ОК. Я считаю, что ОК самый удобный метод контрацепции. Сама бы ими все время пользовалась, но, попив их 3 месяца, поняла, что они мне, к сожалению, не подходят, потому что у меня совершенно пропало желание. Ну, и поправилась немного, но это скорей из-за того, что лопать меньше надо :)

Anonymous
#15

23, именно разродилась - по правилам русс. яз

1
#16

"но факты за себя говорят - знакомая до жути боялась беременеть, не пропускала ни 1 приема, это было невозможно. презерватива не было, может это сыграло. но забеременела-таки. так что даже в таких вещах 100\% гарантирует воздержание" - или ОК с презервативом. У вашей знакомой были только ОК. Презика не было.

Анна
#17

Мы с любимым используем презерватив 1.5 года. Пока ничего! Эффективно! Причём презервативы были разной ценовой категории от 10руб. за шт и выше. Не думаю, что это влияет. Главное - покупать в аптеке. / Знакомая со своим используют прерванный половой акт без презерватива(я считаю это неэффективным, но...). За 2.5 года была 1 беременнасть. Делала аборт.

Солныфко
#18

У меня такая же проблема. Мой выход из этой ситуации-воздержание)). Тем более у меня нет парня которого бы я любила по настоящему, поэтому вот так вот...

Anonymous
#19

46, да))) автор, успокоить можно только тем, что вообще часто в жизни случается не то, что мы могли ожидать и боялись. сколько людей не предохраняются и не беременеют.

Zima
#20

OK+prezik+svechi+PPA+spiral=100\% ne zaletite!

Улитка
#21

58. Просто если я забеременнею, меня выгонят из дома точно, даже если вдруг не выгонят, то в 2 комнатной 6 человек - это уже слишком, да еще дядя психически ненормальный, куда мне еще с ребенком. Поэтому у меня такой жуткий страх. 56.Правда, что хороший дорогой презерватив, купленный в аптеке дает 100\% гарантии?

Anonymous
#22

"Я вот хотела спросить, если использовать презерватив+ППА+физиологический метод(безопасные дни) сколько процентов беременности? (извиняюсь за глупый вопрос)" - много, так как в так называемые безопасные дни у вас будет ППА. А в так называемые опасные - презик. Но знаете ли вы, что минимального стресса может быть достаточно, чтобы цикл сбился? Это к безопасным дням. И вы знаете, что даже в смазке мужчины есть некоторое количество спермиков? Это к прерванному половому акту. Кстати, а вы знаете, что спермики могут жить в организме женщины несколько дней, то есть спокойно "дождаться" овуляции? Поэтому ваш способ плох. ИМХО. Лучше презерватив ВСЕГДА.

Anonymous
#23

"не беременею даже если он кончит в меня" - а вот это плохо. Может быть показателем проблем. Сходите к врачу.

Anonymous
#24

".Правда, что хороший дорогой презерватив, купленный в аптеке дает 100\% гарантии?" - вообщем так: идете к врачу-гинекологу. Говорите, что вам нужны ОК (оральные контрацептивы-противозачаточные таблетки). Сдаете анализ крови на гормоны. Некоторые врачи его не делают:(( Но лучше сделать! Потом врач вам выписывает ОК. Вы самым внимательным образом читаете инструкцию!!! Начинаете принимать таблетки. И со своим молодым человеком КАЖДЫЙ РАЗ, когда занимаетесь сексом ТАКЖЕ пользуетесь хорошим и дорогим презервативом, купленным в аптеке. То есть ОДНОВРЕМЕННО пользуетесь ОК И презервативом. Одновременно ОК и презик вам дают те самые 100 процентов. Вместе, не по отдельности! И надеюсь, что вам уже есть 17 лет (раньше, ИМХО, не стоит) и у вас есть любимый человек, в которого вы тоже влюблены. Лучше заниматься сексом с тем, кто дорог и кому дороги вы.

Настюша
#25

вероятно что ты недавно начала вести половую жизнь,такие страхи поначалу у многих,если презерватив не порвется то не забеременеешь,а если уже и порвался то можно выпить Постинор,правда он вредный,лутше не злоупотреблять,через кокое то время эти страхи пройдут

Tomochka
#26

ok))prinimayu OK Yarina 4ut bolwe goda, propuskala tabletki, i zabivala vovremya, odin raz voobwe poteryala))ya tabletku na stole ostavila a kowka ee ukatila kuda-to.. nikakoy beremennosti))
ne boytes vi tak, esli ug o4 strashno postavte sebe kolpa4ok nu ili sterilizaciyu)))) nu voobwe OK s prezervativom - horowaya zawita.

Василиса
#27

Есть один способ, раз уже ничему не доверяешь, просто тупо не занимайся сексом. Говорят, помогает... Ну, а если серьёзно, выбрось из головы эту чепуху. Предохраняйся как обычно и не заморачивайся, а то нервной станешь))

Зараза
#28

стерилизация

Anonymous
#29

воздержание

Anonymous
#30

Спиодин - отличное средство. ;)

Anonymous
#31

дура!

Anonymous
#32

4-кипятят на паровой бане полчаса.Когда пар из ушей начинает валить-женщина простерилизована-)))

4
#33

6))) смешно канечно но я серьёзно спрашивала

1
#34

4, стерилизация??? Вам что дети совсем не нужны???

4
#35

уверена что не смогу воспитать нормального человека тк сама не воспитана и если я замечу в нём хоть одну свою чёрточку не смогу полюбить НИКОГДА!

1
#36

"Презерватив - это обязательно, оральные конрацептивы пить каждый день - это тоже. Вот если это соблюдать всегда, то 100\% будет гарантия?" - да, ЭТО 100-процентная гарантия. Презерватив (дорогой и купленный в аптеке, а не китайская дешевка из ларьков) и ОК (подобранные врачом обязательно после сдачи анализа крови на гормоны). Презерватив КАЖДЫЙ РАЗ. И ОК принимать ежедневно. Причем ТОЧНО как написано в инструкции (инструкцию прочитайте от а до я). Будьте внимательны! И тогда 100 процентов у вас "в кармане":)

1
#37

4, может к психотерапевту?:) Я не шучу. Кстати, воспитаны вы или нет, за свою жизнь вы уже сами несете ответственность. Научитесь принимать себя такой какая вы есть. И любить себя. О любви к себе хорошие книги есть у Луизы Хей. Гляньте в книжных. Кое-что есть из ее книг и в "психологии" на www.litportal.ru

Anonymous
#38

не трахаться

kolbaska
#39

12 и 17??? Obьяснили bы пoчemу.

Анастасия
#40

Автор, не бойтесь, ничего просто так не бывает, кто то вон годами пытается а не даёт Бог детей!

Anonymous
#41

100\% гарантия - воздержание. от оральных контрацептивов куча моих знакомых уже залетели, одна рожает скоро, от женатого, кстати. презики понадежнее. да и все вместе тоже. но автор, суть в чем - если дано, забеременеете, нет - нет. хочешь-не хочешь, убедилась, что не зависит. жесть, конечно, но смысл врать на эту тему и писать, то что не есть правда. расслабьтесь, у меня знакомая вообще не предохраняется, а ведет себя а-ля Саманта из Сексвбигсити, не залетела и не залетит!! вроде спираль гарантирует 100\%, кто знает? подруга использует, вроде нормально

Anonymous
#42

причем, ОК, подобранные врачом, не гарантируют 100\%! только 99. как уже писала, знакомая регулярно пила + презик, девушке 26, дети просто не нужны, но теперь к зиме разродится...

ээээ....
#43

волков бояться - в лес не ходить

Anonymous
#44

Я тоже панически боюсь.

Алуа
#45

такая взрослая и спраштвать такие вещи в интернете глупо.

Линда
#46

а если серьезно , то приближаются к 100\% надежности схема оральные контрацептивы+ презерватив. я вот, когда была в возрасте 18-20 лет очень боялась, и даже тесты покупала в панике. а сейчас в браке и последние 3 месяца пытаюсь не предохраняться с цельяю получить беременность... и вы знаете, пока ничего! еще полгода подождем и придется более глубоко обследоваться...

Anonymous
#47

тест

Бабочка
#48

Мы предохраняемся презервативом + ППА. Тоже боюсь забаременеть, а молодой человек у меня - золото! Не приходится травить организм таблетками.

kolbaska
#49

Мне все же очень интересно - те, кто кричат "Дура!", думают, что и одного из способов вполне достаточно, или предлагают рожать столько детей, сколько Бог пошлет? Кстати, у моя подруга предохранялась ОК + презик, и что вы думаете - один раз забыла принять таблетку, и в тот же день презик порвался:) Переживала немного, но не залетела:)

Крейзи
#50

Блин, а мы с мужем уже два года стараемся, и не получается у нас забеременеть. Эх, автор, мне б ваши проблемки...