Гость
Статьи
У меня панический …

У меня панический страх забеременеть

У меня панический страх забеременеть. Любая задержка или после па, и сразу мысли о беременности и паника
С чем он может быть связан и как с ним справиться?
#беременность #страх

...
23 ответа
Последний — Перейти

Кто и когда вас запугал?
Откуда и от кого вы узнали что это опасно?

#1

А заниматься сексом в презервативе не пробовали? )))))

#2

Не ссы,..не забеременеешь.. бесплодие поголовно

Гость
#3

А сколько вам лет?

Гость
#4

Ну вам наверно это все нравится, паника , переживания. Те кто боятся не используют па.

#5

это связано с какими-то внутренними установками и внутренним страхом. Обратитесь к специалисту, поможет. А как самостоятельно решить вопрос, не знаю. В любом случае нужно покопаться

...
#6
Vika

А заниматься сексом в презервативе не пробовали? )))))

Я девственница.

...
#7
Гость

Ну вам наверно это все нравится, паника , переживания. Те кто боятся не используют па.

Так и у меня па не было

...
#8
Гость

А сколько вам лет?

20

#9

После ПА 50/50 залететь. Ходи и очкуй, ходи и очкуй...

Виноградинка
#10
...

Так и у меня па не было

Тогда вам к психиатру. Левой Марией себя возомнили? Непорочное зачатие типа?)

Виноградинка
#11

Девой Марией

Гость
#12
Vika

А заниматься сексом в презервативе не пробовали? )))))

Когда такой страх, то используется и презерватив и таблетки пьются, а страх не отпускает.

Гость
#13

Связан с тем что вы не хотите детей.

Гость
#14

Было такое у меня. Вас родители случаем не пугали этой темой? Ну мол «залетишь, домой можешь не возвращаться» и все такое? У меня именно на этой почве страх был

Гость
#15

А каким образом вы боитесь забеременеть не занимаясь сексом? Вы занимаетесь петтингом? Или боитесь спермы в бассейне?....

Гость
#16
Гость

Когда такой страх, то используется и презерватив и таблетки пьются, а страх не отпускает.

Моя подруга и противозачаточные принимает, и презерватив используют.. Тоже боится очень.

...
#17
Гость

Было такое у меня. Вас родители случаем не пугали этой темой? Ну мол «залетишь, домой можешь не возвращаться» и все такое? У меня именно на этой почве страх был

Ой да,было такое, лет с 14 стали говорить

Гость
#18

Че? Автор девственница и бояться забеременеть?
Это че значит вообще?

Виноградинка
#19

Не занимайтесь тогда, ждите мужчину, от которого нестрашно забеременеть.

Гость
#20

это нормально, вам просто надо перейти на лесбийский секс

#21

Пить контрацептивы и параллельно предохраняться презервативом. В этом страхе нет ничего особенного, просто пока Вы не хотите детей и это абсолютно нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виноградинка
#22
Малиновая_ягодка

Пить контрацептивы и параллельно предохраняться презервативом. В этом страхе нет ничего особенного, просто пока Вы не хотите детей и это абсолютно нормально.

Контрацептивы очень опасны для женского здоровья

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: