Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

 Девочки! 15 дней задержки. Тесты дают слабую вторую полоску,сделала УЗИ сказали ,что плодное яйцо есть,эмбриона пока не видно. Сдала ХГЧ 1.6 #ХГЧ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С таким хгч не мб беременности. Как вариант зб

Гость
#3
Гость

С таким хгч не мб беременности. Как вариант зб

Очень жаль,а на УЗИ обрадовали,видимо зря.

Гость
#5

Автор вы серьезно? Спрашиваете тут

Гость
#6
Гость

Автор вы серьезно? Спрашиваете тут

А что такого? Я сдала все нужные анализы сегодня,по УЗИ есть а по ХГЧ нет беременности. Возможно тут кто-то сталкивался с такой ситуацией.Или мне надо скорую вызвать,чтобы они мне сообщили? Клиника в которой сдавала уже закрыта,туда я дозвонится при всем желании не могу,попаду только завтра. Поэтому ваш комментарий не уместен в данной ситуации.

Гость
#7

Раз яйцо имеется, значит, скоро будешь нестись, клуша

Гость
#8
Бармаглот

мимо. это однозначно вагинальный цепень и зппп. беременности нет

Всегда смешно над вашими комментариями. Вагинальный цепень)))

Гость
#9
Гость

А что такого? Я сдала все нужные анализы сегодня,по УЗИ есть а по ХГЧ нет беременности. Возможно тут кто-то сталкивался с такой ситуацией.Или мне надо скорую вызвать,чтобы они мне сообщили? Клиника в которой сдавала уже закрыта,туда я дозвонится при всем желании не могу,попаду только завтра. Поэтому ваш комментарий не уместен в данной ситуации.

Нет. Вы беременны. Двух девушек знаю, и у обоих такие ситуации были. Врач сказал на ранних сроках так возможно.

Гость
#10
Гость

А что такого? Я сдала все нужные анализы сегодня,по УЗИ есть а по ХГЧ нет беременности. Возможно тут кто-то сталкивался с такой ситуацией.Или мне надо скорую вызвать,чтобы они мне сообщили? Клиника в которой сдавала уже закрыта,туда я дозвонится при всем желании не могу,попаду только завтра. Поэтому ваш комментарий не уместен в данной ситуации.

Что врач сказал? Медикаментозный аборт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Нет. Вы беременны. Двух девушек знаю, и у обоих такие ситуации были. Врач сказал на ранних сроках так возможно.

К сожалению пошла менструация в тот же день после УЗИ. Врач сказала,на контрольное через 7 дней на проверку😔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: