Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

В отношениях с мужчиной, мне 29, ему 42. Живем в разных странах, 3 месяца я у него живу, 3 дома. Вместе около года. Когда в своих странах все время на видеосвязи, когда он не на работе ( я работаю дома). Заботливый, любит, очень долго добивался меня, но характер сложный, он сам это знает и вначале как то сказал что я его не смогу вынести. Поссорились с ним, виновата как бы я. Он просто просил постоянно одно и тоже не переспрашивать. Решили проблему, я на следующий день начала переспрашивать "так норм если сделать", ну есть такое у меня((( Бросил трубку, я позвонила, потом начал мол что он так не может, я так буду всегда мозги выносить, что такое уже было, что ему надоело и он хочет спокойно жить. Я выговорилась, сказала что плохого ему не желаю, не хочу выносить мозги, но все равно так вот выходит. Вот что мне не понятно: Сказал что звонить больше не будет. Я ему звоню последние дни, вроде успокоился, стал уже по чуть чуть шутить, шутит типо ой расстались там ктото прям как мы, и просто шутить, но звонить не звонит... Общаемся, на ночь с телефоном остаемся как обычно, но когда связь прерывается он не звонит, вижу что заходит и в сети, ждет... вот как понять? Ранее он мне говорил что мол играть в игры с ним не нужно ( в общем) , что все равно проиграют... в общем если я звонить не буду спецом, он не позвонит все равно... и вот как понять его поведение? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Интересно, почему все форумчане поголовно интересуются седыми удями?

Гость
#2

Текст длинный, не понять, где кончается фраза, где начинается, и что хотела сказать автор.
Иду дальше.

Дам лысого Моногаме.
#4

А ип пе те сь тоже по телефону?

рыба проснулась
#6

в смысле - "не песпрашивать???"
а лучше что ли всё сделать неправильно, испортить???!

мне вообще надо минимум 4 раза всё объяснить, иначе ниххрена не пойму

б-ка
#7

Какая же Вы вязкая и многословная! Если Вы оказались способны такое написать, с ужасом думаю, каков же поток слов при разговоре. Причём, вероятнее, - столь же бессвязных, эмоциональных, с претензиями, с возмущением, без конца и края... Я говорю не про собственно высказываемую мысль, а лишь о форме, о темпе речи, об эмоциональном регистре. Но, на свой вопрос Вы уже ответили: "плохого ему не желаю, не хочу выносить мозги, но все равно так вот выходит". Из Вашего текста ничегошеньки про мужика Вашего не понял, но когда женщина выносит мозг, да ещё так бурно и грубо, поведение его может быть весьма для Вас не удобным, мягко говоря. Но ничего загадочного в этом нет, в нём вероятна борьба между желанием сохранить "отношения" (???) и инстинктом самосохранения. Борьба между этими тенденциями может протекать не гладко, не все его реакции и решения могут быть понятны даже ему самому. Это дикий внутренний конфликт. Мой любимый рецепт: общайтесь письменно, только ручкой только на бумаге, даже когда находитесь рядом (не могу назвать это "вместе"). Этот способ уже спас кучу людей, применяйте. Ещё рекомендую в ютубе глянуть "Капранов. Как разбирать межличностный конфликт на бумаге". Удачи!

Гость
#8
б-ка

Какая же Вы вязкая и многословная! Если Вы оказались способны такое написать, с ужасом думаю, каков же поток слов при разговоре. Причём, вероятнее, - столь же бессвязных, эмоциональных, с претензиями, с возмущением, без конца и края... Я говорю не про собственно высказываемую мысль, а лишь о форме, о темпе речи, об эмоциональном регистре. Но, на свой вопрос Вы уже ответили: "плохого ему не желаю, не хочу выносить мозги, но все равно так вот выходит". Из Вашего текста ничегошеньки про мужика Вашего не понял, но когда женщина выносит мозг, да ещё так бурно и грубо, поведение его может быть весьма для Вас не удобным, мягко говоря. Но ничего загадочного в этом нет, в нём вероятна борьба между желанием сохранить "отношения" (???) и инстинктом самосохранения. Борьба между этими тенденциями может протекать не гладко, не все его реакции и решения могут быть понятны даже ему самому. Это дикий внутренний конфликт. Мой любимый рецепт: общайтесь письменно, только ручкой только на бумаге, даже когда находитесь рядом (не могу назвать это "вместе"). Этот способ уже спас кучу людей, применяйте. Ещё рекомендую в ютубе глянуть "Капранов. Как разбирать межличностный конфликт на бумаге". Удачи!

На форуме очень сложно объяснить все в 2000 символов. Многословной себя не считаю, я просто хочу узнать ответ на вопрос - почему он так себя ведет, отвечать на звонки отвечает, а звонить не хочет. Тем не менее, ждет сам.

Умари
#9
Гость

На форуме очень сложно объяснить все в 2000 символов. Многословной себя не считаю, я просто хочу узнать ответ на вопрос - почему он так себя ведет, отвечать на звонки отвечает, а звонить не хочет. Тем не менее, ждет сам.

Бывают люди принципиальные. Он видимо из таких. Сказал, что звонить не будет и не будет, по крайней мере пока.

Гость
#10

Турок что ли?

Гость
#11

13 лет разницы - это дно

Волшебная Волшебница
#12

Ено поведение говорит о том, что он разочарован и вы его достали, он устал от вас

Автор
#13

Он устал, разочаровался и больше не хочет сам поддерживать с вами отношения. Он уже расстался с вами.

Гость
#14
Инна Вагина

Интересно, почему все форумчане поголовно интересуются седыми удями?

Очень скоро сама станешь старухой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: