Гость
Статьи
Как его активировать …

Как его активировать чтобы за мной бегал?

Добрый день. Вот скажите, как стать единственной для "енота ***", бабник короче, который себя любит до нельзя. Иногда видимся у него дома, сегодня думала встретимся, а он не позвал. Я с еим с.эксом не занимабсь, только д.рочу. Отчехвостил на работе за то что шорты одела короткие, сказал что сосредоточиться не могу на работе, потомучто постоянно думаю о том как выгляжу. Он мой шеф, еще старше на 15 лет, я как пятикласница краснела, он такой харизматичный, лев не иначе, он умеет управлять женщинами, знает как манипулировать. В итоге кудато поехал сказал если что звони, я говорю позвоню он нет пиши как закончишь, думала намек какой. Написала я заканчиваю. Есть вопросы. Вы вернетесь? Он просто ответил нет. Я офигела, как будто послал, обидно. Как его активировать чтобы за мной бегал?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестать так тупо троллить как ты это делаешь автор. И тролль ты бездарный.

адекватная старая дева, 34
#2

Бабник - это диагноз.

Гость
#3
адекватная старая дева, 34

Бабник - это диагноз.

Да я тоже так думаю, он так бегает за всеми это что, аж подпрыгивает, бедный не знает на кого запоыгнуть.

#4

Зачем Вам нужна эта возня? Вы его не переделаете. Найдите себе помоложе.

Гость
#5
Юнона Славина

Зачем Вам нужна эта возня? Вы его не переделаете. Найдите себе помоложе.

Да я же это понимаю...но так тянет к нему...как он начинает говорить я плыву кудато... люблю его

Гость
#7

Найдите другую работу. Молодость не вечна, ищите хорошего мужа, учитесь достойно одеваться на работе, не в шорты 😁 Такие советы.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Найдите другую работу. Молодость не вечна, ищите хорошего мужа, учитесь достойно одеваться на работе, не в шорты 😁 Такие советы.

ищи *** и сять ему на шею

Гость
#10

Так зима ж на дворе. Чего ты в шортах, да ещё и в коротких на работу попёрлась. Небось ещё и в сланцах на босу ногу. Не будет он за тобой бегать.

Гость
#11

Скажи, что готова на разовый секс. Он прибежит как гепард.

Гость
#12

Надеюсь, ты не влюбилась в него? Плакать в подушку будешь рано или поздно. Или бросит или изменит.

#13

Автор, ну не будет никогда бегать мужчина за женщиной, что приезжает по первому зову к нему домой и дрочит ему. Если не ошибаюсь, в предыдущих темах вы писали, что замужем. Или я что-то путаю? Если так-то это вообще дно, жаль вашего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: