Гость
Статьи
Когда сама не любишь, …

Когда сама не любишь, а ты ему нужна?

У вас когда-нибудь такое было, что б вы сами не испытывали особого влечения, а парень хорошо к вам относился и всячески намекал на отношения? Я разочарована в любви, все в кого я была влюблена меня растоптали, они в итоге выбирали других. Но зато там была сильнейшая страсть.
И вот сейчас рядом человек, который заботится, который неравнодушен... и думает прежде всего о тебе. Финансово всё плохо, но в плане отношения он золотой. Но химии нет, т.е не хочется к нему прильнуть и всё такое..., хотя платонически чувства тёплые.
Не стоит даже и начинать, да? Заканчивались ли такие истории хорошо у кого-нибудь?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страсть и любовь разные вещи, разберитесь для начала что вам нужно

Гость
#2
Гость

страсть и любовь разные вещи, разберитесь для начала что вам нужно

Мне нужно и то и другое в одном человеке. Но это я так понимаю невозможно. Вот и хочу узнать как у людей..

Гость
#3
Гость

страсть и любовь разные вещи, разберитесь для начала что вам нужно

Разные ли?
Ну, ясное дело, что любовь сама по себе бывает разная. Но между мужчиной и женщиной она именно страстная имеется ввиду. По-другому это просто любовь к другу.

Гость
#4
Гость

Мне нужно и то и другое в одном человеке. Но это я так понимаю невозможно. Вот и хочу узнать как у людей..

Нужен ли вообще вам этот человек?
Как давно вы общаетесь?

Гость
#5

Ну какого вам самой быть с нелюбимым человеком,когда вас раздражать будут его прикосновения и желание вашего внимания ?

Гость
#6

Я в такой же ситуации. Правда я с таким уже очень давно. Когда расставалась с ним, то влюбилась в другого, но в итоге ничего не вышло, только настрадалась.... Думаю снова к нему вернуться. По себе убедилась, что взаимность невозможна... Когда мужчины видит, что его сильно и страстно любят - они сваливают... Зато очень заботятся о тех, кто их не любят.

Гость
#7
Гость

Разные ли?
Ну, ясное дело, что любовь сама по себе бывает разная. Но между мужчиной и женщиной она именно страстная имеется ввиду. По-другому это просто любовь к другу.

Абсолютно,страсть это похоть,а любовь это принятие человека таким какой он есть без желания переделать его как-то, похоть и страсть проходят а любовь нет

Умари
#8

1. Ты себя не любишь. Иначе бы тебе льстило, что тебя любят и заботятся о тебе. 2. Ты считаешь, что он не самый лучший для тебя вариант. Поэтому ты отвергаешь его чувства.

Гость
#9
Гость

Абсолютно,страсть это похоть,а любовь это принятие человека таким какой он есть без желания переделать его как-то, похоть и страсть проходят а любовь нет

Опустим слово "страсть" и скажем про желание заниматься сексом и желание нежности, тактильности. Даже глубокие старики, в которых давно нет никакой похоти, хотят друг друга обнимать, целовать и гладить.
Если любовь без этого, то это не та любовь, что между мужчиной и женщиной должна быть. Да, будет хорошо, уютно. Но люди будут страдать, понимаю, что может быть иначе - может быть по-настоящему...

рыба проснулась
#10

да я каждую ночь и день думаю и представляю, как к тебе прильнуть!... 😛💋💞

Владислава Захарова
#11

Вы знаете, я бы вам посоветовала к ясновидящей обратиться. Могу посоветовать Наталью - оочень сильная женщина. Вот номер: 89067858665. Я сама к неё обращалась и просто поражена была с первых же секунд! Она мне мою проблему прям по полочкам разложила, самую глубь смогла увидеть. Даже предсказала, как в будущем ситуация разрешиться. Я сначала не поверила, но сейчас всё происходит именно так, как она сказала.

Афродита
#12

Бабки машина спроси у него есть ))

Гость
#13
Гость

Я в такой же ситуации. Правда я с таким уже очень давно. Когда расставалась с ним, то влюбилась в другого, но в итоге ничего не вышло, только настрадалась.... Думаю снова к нему вернуться. По себе убедилась, что взаимность невозможна... Когда мужчины видит, что его сильно и страстно любят - они сваливают... Зато очень заботятся о тех, кто их не любят.

Да, это правда - когда мужчина видит что ты всё для него стараешься его жизнь скрасить, заботишься, страстно хочешь - они убегают. Зато когда всего этого не делаешь и ведёшь себя противоположно наоборот начинает о тебе думать.... что за ....

Гость
#14
Гость

Нужен ли вообще вам этот человек?
Как давно вы общаетесь?

Мы вместе работаем. Общаемся месяцев 8. Я впервые не знаю нужен или нет. Скорее всего мне просто льстит что кто-то хорошо относится...и ещё я боюсь, что упущу такого хорошего парня. Если б он не был таким слишком хорошим и был бы более мужественным может влечение бы пришло...

Гость
#15
Афродита

Бабки машина спроси у него есть ))

Ничего у него нет, кроме тёплого отношения ко мне.

Гость
#16
Гость

Да, это правда - когда мужчина видит что ты всё для него стараешься его жизнь скрасить, заботишься, страстно хочешь - они убегают. Зато когда всего этого не делаешь и ведёшь себя противоположно наоборот начинает о тебе думать.... что за ....

Я думаю, это из-за недолюбленности в детстве. В детстве мама не любила, теперь тянет к женщинам, которые не любят. А таких недолюбленных у нас большинство.

Гость
#17

Что вам советовать, автор, я не знаю. Можете ему так и сказать, что сомневаетесь, может у него получиться разжечь в Вас пламя)

Гость
#18

обычно когда такой парень потом находит другу, вы девушки локти кусаете)

Лаура
#19

От плохого в жизни никто не застрахован, любовь и не нелюбовь рядом идут по жизни. Но на этот случай я обратилась к Наталье смело. Она видит прямо всю подноготную, говорит о будущем так, что и сомнения уходят, и случилось все, что она сказала. Моя личная жизнь сейчас становится лучше. хоть и постепенно. Ее телефон 8-906-785-8665, она решит все проблемы и поможет

#20

Сперва вы сами для себя определитесь, что вы хотите: быть любимой или же попытать свое счастье? Ведь долго такой ухажер не будет за вами бегать, а химию можно и создать, как говорится. Можете обратиться за помощью к Наталье, она поможет с приворотом на данного мужчину или же наоборот, можете сделать от себя отворот, чтобы не портить ему жизнь, вот номер ее телефона, обратитесь к ней 89067858665

Гость
#23
Гость

Мне нужно и то и другое в одном человеке. Но это я так понимаю невозможно. Вот и хочу узнать как у людей..

Почему невозможно, я своего мужа и платонически люблю и хочу как мужчину. Вот вам и любовь и химия. Мужчин к которым не было химии- бросала, бросала и тех к кому была лишь страсть, а сейчас нашла то что нужно. Ждите ищите и будет счастье

Гость
#24
Владислава Захарова

Вы знаете, я бы вам посоветовала к ясновидящей обратиться. Могу посоветовать Наталью - оочень сильная женщина. Вот номер: 89067858665. Я сама к неё обращалась и просто поражена была с первых же секунд! Она мне мою проблему прям по полочкам разложила, самую глубь смогла увидеть. Даже предсказала, как в будущем ситуация разрешиться. Я сначала не поверила, но сейчас всё происходит именно так, как она сказала.

Вы со своей натальей уже стали атрибутом каждого поста, везде воткнетесь, вызываете раздражение.Вы сайты не перепутали со своей рекламой?

Гость
#25
Гость

Почему невозможно, я своего мужа и платонически люблю и хочу как мужчину. Вот вам и любовь и химия. Мужчин к которым не было химии- бросала, бросала и тех к кому была лишь страсть, а сейчас нашла то что нужно. Ждите ищите и будет счастье

Очень рада, что у кого-то так!)
А можно уточнение, химия возникла сразу или спустя время после того как уже начались отношения?

Гость
#26
Гость

Очень рада, что у кого-то так!)
А можно уточнение, химия возникла сразу или спустя время после того как уже начались отношения?

Химия возникла сразу, а душевная симпатия с каждой встречей становилась все глубже. Так родилась любовь, впервые настоящая в моей жизни. Встретила его в 25, почти сразу поженились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема