Гость
Статьи
У мужчины сексуальные …

У мужчины сексуальные проблемы…

Ребят, что делать? Встречаемся 2 месяца, оба взрослые люди и были в браке. Мужчина ухаживает за мной, видимся часто, но секса нет. Он просто осекается как-то, когда доходит до сильного возбуждения и прекращает меня целовать. Думаю, что у него или проблемы с потенцией или с размерами… Я готова это обсуждать/лечить/ждать и тд, но он не идет на диалог. Просто молчит и все. А на следующий день опять приезжает, целует и все по-новой. Боюсь начать разговор и напугать его, он и так комплексует, видимо, а тут я еще открыто скажу, что подозреваю проблемы… Но и мучиться от неизвестности я тоже не хочу. Как начать этот разговор? Я уверена, что нравлюсь ему, причем очень, видимо, поэтому он так сильно и стесняется, только непонятно чего…

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте быть настойчивее. Возьмите инициативу в свои руки. Потрогайте, где нужно, и узнаете) Если начнёт отталкивать, сопротивляться, то спросите в чем дело…

Натали
#2

А зачем такое чудо стеснительное, вы же с ним не для целовашек сошлись

Гость
#3
Гость

Попробуйте быть настойчивее. Возьмите инициативу в свои руки. Потрогайте, где нужно, и узнаете) Если начнёт отталкивать, сопротивляться, то спросите в чем дело…

Тоже думала об этом, спасибо

Гость
#4
Натали

А зачем такое чудо стеснительное, вы же с ним не для целовашек сошлись

Вопрос вообще не стоит «зачем». Я хочу с ним быть и точка.

#5

ну просто поговорить на эту тему....спросить в чем дело, мы постоянно целуемся, а дальше ничего не происходит...и выразите свое понимание, спросите, что его беспокоит и почему он не доводит действия до конца

Гость
#6
Аннет45

ну просто поговорить на эту тему....спросить в чем дело, мы постоянно целуемся, а дальше ничего не происходит...и выразите свое понимание, спросите, что его беспокоит и почему он не доводит действия до конца

Он говорит какую-то ерунду о том, что то он еще не похудел, то что у него какие-то тараканы… и дальше не идет диалог. Он стесняется своего тела, видимо. Я уже прямо сказала, что мне все нравится. Но толку нет.

Гость
#7

Всего два месяца, не слишком ли вы торопитесь??..А вдруг он болен чем то венерическим? Не страшно? У меня был такой случай: объятия, поцелуи, а от близости отлынивал. Позже оказалось что был болен сифилисом. Но все равно потом долго переживала. Насколько знаю сифилисом можно заразиться и через поцелуй..

Гость
#8
Гость

Всего два месяца, не слишком ли вы торопитесь??..А вдруг он болен чем то венерическим? Не страшно? У меня был такой случай: объятия, поцелуи, а от близости отлынивал. Позже оказалось что был болен сифилисом. Но все равно потом долго переживала. Насколько знаю сифилисом можно заразиться и через поцелуй..

😳
Ужас
Нет, у меня не было такого опыта никогда. Я здорова и партнеры тоже были здоровы. Я анализы сдаю.

#9

Автор,если у мужчины давно секса не было,может стесняться,ступор в голове быть.Сами его к сексу подведите , раз он волнуется.

Гость
#10
СОЛИСТ

Автор,если у мужчины давно секса не было,может стесняться,ступор в голове быть.Сами его к сексу подведите , раз он волнуется.

А потом он скажет, что не хотел и вообще любит другую, поэтому со мной не спешил спать…

#11
Гость

А потом он скажет, что не хотел и вообще любит другую, поэтому со мной не спешил спать…

Вы взрослые люди,тогда не понятно зачем вы встречаетесь,обнимаетесь,целуетесь без секса🤷 вы мазохисты!!!

Гость
#12
СОЛИСТ

Вы взрослые люди,тогда не понятно зачем вы встречаетесь,обнимаетесь,целуетесь без секса🤷 вы мазохисты!!!

Не мы мазохисты, а он садист 😁

#13
Гость

Не мы мазохисты, а он садист 😁

Блин....за два месяца можно всю камасутру перепробывать,а вы даже книгу не открыли🤭😂

#14
Гость

Не мы мазохисты, а он садист 😁

Спросите его,может ему мама не разрешает сексом заниматься🤭😅

Гость
#15
СОЛИСТ

Спросите его,может ему мама не разрешает сексом заниматься🤭😅

Вот вы смеетесь, а у подруги реально такой случай был неделю назад.
Точнее там как: у них была попытка (тоже после 2,5 мес ухаживаний), у него упал в процессе, чел боится член членом называть, а клитор-клитором, при этом сегодня его мамка спросила был ли у него интим с этой подругой 😁

Гость
#16
СОЛИСТ

Спросите его,может ему мама не разрешает сексом заниматься🤭😅

Забыла сказать: мальчику 36 годиков.
У меня все😂

#17
Гость

Вот вы смеетесь, а у подруги реально такой случай был неделю назад.
Точнее там как: у них была попытка (тоже после 2,5 мес ухаживаний), у него упал в процессе, чел боится член членом называть, а клитор-клитором, при этом сегодня его мамка спросила был ли у него интим с этой подругой 😁

Если первый секс с новой партнёршей,то вполне может упасть,переволновался мужчина.
На 2 тоже может быть осечка,но на 3 раз пойдёт как по маслу))

#18
Гость

Забыла сказать: мальчику 36 годиков.
У меня все😂

Нормальный возраст,но волнение всё равно будет....тут без него никак.

Гость
#19
СОЛИСТ

Нормальный возраст,но волнение всё равно будет....тут без него никак.

И поэтому с мамой это надо обсуждать?

#20
Гость

И поэтому с мамой это надо обсуждать?

А он что,маменькин сынок?
Вот вам "повезло"!🤭

Гость
#21
СОЛИСТ

Если первый секс с новой партнёршей,то вполне может упасть,переволновался мужчина.
На 2 тоже может быть осечка,но на 3 раз пойдёт как по маслу))

2 раза уже было, третьего пока нет) но не думаю, что там сильно изменится что-то. Если чел через 40 минут кончает после минета, то плохи дела.

А чего волноваться вообще? Что удовольствие не доставит или что?

Гость
#22
СОЛИСТ

А он что,маменькин сынок?
Вот вам "повезло"!🤭

Да нет, это не у меня) это у подруги. Я думаю, что да, маменькин.

А у меня просто пугливый какой-то…

#23
Гость

2 раза уже было, третьего пока нет) но не думаю, что там сильно изменится что-то. Если чел через 40 минут кончает после минета, то плохи дела.

А чего волноваться вообще? Что удовольствие не доставит или что?

Да, волнение разное,мужчины больше волнуются "как секс пойдёт,понравится ли женщине",в общем и у мужчин заморочек хватает)))всякое бывает на первых парах отношений)))

#24
Гость

Да нет, это не у меня) это у подруги. Я думаю, что да, маменькин.

А у меня просто пугливый какой-то…

Тогда возьмите управление в свои руки)))
Может зашевелится)))
А подруге "повезло"😅

Гость
#25
СОЛИСТ

Да, волнение разное,мужчины больше волнуются "как секс пойдёт,понравится ли женщине",в общем и у мужчин заморочек хватает)))всякое бывает на первых парах отношений)))

Эх, я уже жду- не дождусь, чтоб хоть как-то пошло 😂

Гость
#26
СОЛИСТ

Тогда возьмите управление в свои руки)))
Может зашевелится)))
А подруге "повезло"😅

А как взять? Я домой приглашала, а он не идет. Не насильно же тащить.

#27
Гость

А как взять? Я домой приглашала, а он не идет. Не насильно же тащить.

🤭где вы таких находите??? У меня мозг сломался🤷😅

Гость
#28
СОЛИСТ

🤭где вы таких находите??? У меня мозг сломался🤷😅

Сам нашелся. Проходу не дает. И приезжает сам, и звонит, и пишет. А дальше этого не идет.

#29
Гость

А как взять? Я домой приглашала, а он не идет. Не насильно же тащить.

Может он до свадьбы не "даёт"?!🤭

Гость
#30
СОЛИСТ

Может он до свадьбы не "даёт"?!🤭

Я уж думаю: а может он и женат вовсе? Хотя сказал, что разошелся с женой… но паспорт я не проверяла.

#31
Гость

Я уж думаю: а может он и женат вовсе? Хотя сказал, что разошелся с женой… но паспорт я не проверяла.

Был бы женат,давно сексом занялись....может у него в голове ступор стоит))) надо "пнуть" мужчину

Гость
#32
СОЛИСТ

Был бы женат,давно сексом занялись....может у него в голове ступор стоит))) надо "пнуть" мужчину

Блин, как? Если он сам шарахается от меня и говорит, что ему это ненужно…

#33
Гость

Блин, как? Если он сам шарахается от меня и говорит, что ему это ненужно…

Как не нужно,если он возбуждается?🤷
Износилуй его,что он издевается над тобой😅только гляди что бы он заяву не накатал,за износ.😂😂😂

Гость
#34
СОЛИСТ

Как не нужно,если он возбуждается?🤷
Износилуй его,что он издевается над тобой😅только гляди что бы он заяву не накатал,за износ.😂😂😂

Вот и мне непонятно как он может говорить, что ему это не нужно, а сам целует, обнимает, приезжает…

#35
Гость

Вот и мне непонятно как он может говорить, что ему это не нужно, а сам целует, обнимает, приезжает…

Так задайте ему напрямую вопрос,когда у вас будет секс,если он ̶т̶о̶р̶м̶о̶з̶ медленный газ)))

Гость
#36
СОЛИСТ

Так задайте ему напрямую вопрос,когда у вас будет секс,если он ̶т̶о̶р̶м̶о̶з̶ медленный газ)))

😂👍

Влада
#37

У моего похожая проблема была, по здоровью вроде все норм, для усиления потенции он начал есть тыквенные семечки и принимать йохимбе форте (хорошее по составу средство для поддержки сексуальной активности), вот тогда все и наладилось у нас) Он даже потом в тренажерку записался, хотя до этого обычно не интересовался особо споротом, энергии прибавилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: