Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

Добрый день!
У нас с моим молодым человеком постоянно возникает одна и та же проблема. Мне восемнадцать, ему тоже. Во время прелюдий и минета член стоит, все в порядке, и длиться всё это может продолжительное время, около 20-30 минут. НО когда дело доходит до секса с проникновением, член падает, поэтому полноценно заняться любовью не получается. Такая проблема возникает именно в момент введения члена во влагалище. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, может быть, кто-нибудь с таким сталкивался?

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Ответ один ,будет он вам приятен или нет ,решать вам ,вы ему не нравитесь ,когда парню девушка нравится,всегда стоит!

Гость
#2

При минете он кончает?

🌸
#3

скорее всего он привык к онанизму и очень сильному сжатию
члена своей рукой и внутри вас не получая такого сжатия он падает

Гость
#4

А как же ты кончаешь тогда?

🌸
#5
Hugg

Ответ один ,будет он вам приятен или нет ,решать вам ,вы ему не нравитесь ,когда парню девушка нравится,всегда стоит!

у современных онанистов не всегда

Гость
#6

В секс шопе купите резиновое кольцо на основание члена, оно блокирует оттенок крови из пещеристого тела, не задолго до оргазма кольцо надо снять

Гость
#7

В этом случае помогут прикосновения и ласки полового члена рукою и быстрые резкие передергивания как бы быстро и резко качая член рукою несколько раз с небольшими паузами перед тем как направить и ввести пенис в писю во влагалище чтобы член вновь возбудился и встал приобретая каменную твердость во время интимной близости необходимую для того чтобы член вошел в писю во влагалище

Гость
#8

гееей он получается? пробуй анал, если с аналом все будет ок, то 100% челик гомосяо.

#9

Нужно воздержание от полового акта и мастурбации, и вообще какого либо возбуждения. Соглашусь с мнением о том что член привык к более сильному сжатию и грубости руки.

Женечка
#10

Автор, очень похоже, что проблемы с эрекцией у Вашего МЧ имеют психологические корни. Перевозбуждается он и, грубо говоря, "предохранители срабатывают".

Ситуация плоха тем, что может стать хронической.

Лучше всего, не затягивая, идти к нормальному врачу.

Анна
#12

пусть поделает упражнения кегеля или купит тренажер специальный kGoal boost, у меня парню это помогло улучшить выносливость в интиме и эрекцию

Директор мира
#13

По фото диагноз лучше ставить

Елена
#14
Гость

При минете он кончает?

да

Елена
#15
Гость

А как же ты кончаешь тогда?

много есть способов, как заставить девушку кончить)

Елена
#16
Женечка

Автор, очень похоже, что проблемы с эрекцией у Вашего МЧ имеют психологические корни. Перевозбуждается он и, грубо говоря, "предохранители срабатывают".

Ситуация плоха тем, что может стать хронической.

Лучше всего, не затягивая, идти к нормальному врачу.

спасибо, тоже есть такие мысли. будем искать врача

Анна
#17

Может проблема в нем? Какие-то психологические причины, не знаю...во всяком случае сейчас есть разные полезные комплексы, борющиеся с плохой эрекцией, один из них эффекс нейро. Моему супругу хорошо он помог. Проблемы на работе перестали сказываться на интимной жизни

Гость
#18

Сперва к урологу потом к эндокринологу, а потом к невропатологу.

Гость
#19
Елена

много есть способов, как заставить девушку кончить)

Ну хоть отлизывает он нормально?

Павел
#20

По первости так же было. Джент помогал. Прыскал в рот за 10 минут до секса. Не падал не гнулся и долго стоял. Потом необходимость отпала, все само прошло. Думаю просто нервничал.

#21

Сталкивался. Есть два способа победить:
1) призвать на помощь саму девушку. Она должна сказать / сделать что-то возбуждающее, желательно прям то, что парня заводит,
2) справиться самому. Я со временем научился. Просто делал вид, что ничего не произошло и аккуратно продолжал, не вынимая. При этом, думал о чем-то возбуждающем.
В общем, надо снова поднять его прямо там, внутри, не вынимая. И дальше всё обычно идёт уже без сбоев)
Потом это дело вообще прошло. Надеюсь и у него так же будет.

Максим
#22

м0ожет ему препараты попить , для улучшения эрекции. импаза не плохой например и без побочек

Гость
#23
Павел

По первости так же было. Джент помогал. Прыскал в рот за 10 минут до секса. Не падал не гнулся и долго стоял. Потом необходимость отпала, все само прошло. Думаю просто нервничал.

Надо пробовать. Брал БАД для улучшения функции, вообще не о чем. 2 недели пустышку пил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: