Гость
Статьи
у мужчины финансовые …

у мужчины финансовые проблемы.

Добрый день,подскажите кто что думает.мы живем вместе около 8 месяцев,отношения напряженные.все в основном потому что у него начались финансовые проблемы,изначально он мог себе и нам все позволить,а потом сел на мель и стал очень злым и мелочным,постоянные жалобы что не может заработать денег,никуда не ходим,а про покупки какие то вообще молчу,я с ним не из за денег,просто в связи с этим положением он утерял себя изменился,постоянная депрессия и озлобленность и следствие скандалы.....вообще не из за денег а из за всего....а у меня все как обычно с деньгами,я по началу давала ему денег на продукты и тд,думала поддержать но поняла что это не выход,ничего не меняется а становится хуже,отношение ко мне портится только,перестает меня уважать как девушку,Я с ним советуюсь что вот хочу сходить на окрашивание и что нашла вариант подешевле,на что он отвечает делай что хочешь,это твои деньги.Как вы считаете как я должна его поддержать???я же не могу теперь полностью себе во всем отказывать(даже если сама за себя плачу/)

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводись быстрее!!! Зачем тебе это лузер!!! Найдешь ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!

Гость
#2

бегите от него!

Гость
#3

Бегите от него и как можно скорее. Вам жизнь показала трейлер о том, как будут проходить все сложные моменты с этим мужчиной, а сложных моментов в жизни много.

Aska
#4

Он ОБЯЗАН деньги зарабатывать! Если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Кристина
#5

Проблема в том что я живу с ребенком и у нас нет жилья,когда он меня позвал к себе жить у него этих проблем не было и он был другой.Я жила на съемной квартире,а сейчас у меня у самой такой период переходный у меня решается финансовый вопрос,после чего я планирую брать ипотеку,все таки хочу чтобы была своя квартира,так как я боюсь что останусь на улице рано или поздно.и вот я на перепутье уходить и отложить тогда покупку квартиры еще на какой то срок,или потерпеть еще пока не решу все свои вопросы,я понимаю что это плохо,но я так получается привязана никуда не деться и родни толком нет чтоб помоч

Гость
#6

Тоже встречалась с парнем, у которого были финансовые проблемы. Тоже злился, срывался на мне даже было дело. Оставила его в покое, пусть ищет себе мадам попроще.

Гость
#7
Кристина

Проблема в том что я живу с ребенком и у нас нет жилья,когда он меня позвал к себе жить у него этих проблем не было и он был другой.Я жила на съемной квартире,а сейчас у меня у самой такой период переходный у меня решается финансовый вопрос,после чего я планирую брать ипотеку,все таки хочу чтобы была своя квартира,так как я боюсь что останусь на улице рано или поздно.и вот я на перепутье уходить и отложить тогда покупку квартиры еще на какой то срок,или потерпеть еще пока не решу все свои вопросы,я понимаю что это плохо,но я так получается привязана никуда не деться и родни толком нет чтоб помоч

Думайте о том, что лучше для вашего ребёнка, а не для этого закомплексованного мужика

Кристина
#8

я понимаю что мне надо терпеть ради ребенка,но уже сил нету.он наверно уже не поменяется,сначала все красиво поют,у меня это уже не первые такие отношения,тут еще более менее,в прошлых отношениях я вообще все свои деньги тратила на то чтобы кормить мужика,а он зарабатывал 25 тысяч и тратил их на сигареты и пиво

Кристина
#9

может я сама себя так ставлю,что мужики мне на шею садятся??!!!!Хотя блин я зарабатываю мало и сын есть и они еще умудряются что-то просить у меня

Гость
#10
Кристина

я понимаю что мне надо терпеть ради ребенка,но уже сил нету.он наверно уже не поменяется,сначала все красиво поют,у меня это уже не первые такие отношения,тут еще более менее,в прошлых отношениях я вообще все свои деньги тратила на то чтобы кормить мужика,а он зарабатывал 25 тысяч и тратил их на сигареты и пиво

Не поняла, что вы терпите ради ребёнка? Мужиков содержите?

#11
Aska

Он ОБЯЗАН деньги зарабатывать! Если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Фееричный бред содержанки-неудачницы

#12
Гость

Думайте о том, что лучше для вашего ребёнка, а не для этого закомплексованного мужика

Причем тут ребенок? Мамочка должна о себе в первую очередь беспокоиться, чтобы ей было хорошо. А если хорошо будет ей, то и ребенку будет хорошо.

Автор, пусть мужик сам решает проблемы. Поживите пока отдельно.

Кристина
#13
Гость

Не поняла, что вы терпите ради ребёнка? Мужиков содержите?

нет я просто не могу одновременно снимать квартиру у нас это дорого очень и решать свои вопросы с наследством через суды(это требует вложений и время) вот получается я с ним жить начала потому что полюбила,а сейчас живу,потому что деться не куда не могу оставить свое дело начатое на пол пути.

Гость
#14

Автор свои проблемы решает за счет мужика. Не тянет съем даже угла. А как мужик работу потерял сразу стал не нужен. А когда кормил ее с чужим ребенком и жилье предоставил был хорошим.

Гость
#15
Кристина

нет я просто не могу одновременно снимать квартиру у нас это дорого очень и решать свои вопросы с наследством через суды(это требует вложений и время) вот получается я с ним жить начала потому что полюбила,а сейчас живу,потому что деться не куда не могу оставить свое дело начатое на пол пути.

Ну считайте что за аренду платите.

#16

вкратце - нищая бесквартирная женщина с ребенком нашла себе мужчину, вселилась. Мужик разорился, теперь у нее сам берет деньги, а скоро начнет и лупить. Женщина думает потерпеть до ипотеки, чтобы не платить за съем, и собирает советы, как приструнить мужика, пока он ей еще может утилитарно послужить. Ну и гадость!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: