Гость
Статьи
Зачем нужны мужчине …

Зачем нужны мужчине деньги ?

Имеется в виду большие деньги зачем ?
Главное жилье, без жилья деньги это бумажки, нормальное хорошее жилье, не общага
Жилье есть, снимать не надо, экономия, независимость от арендодателей

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

После такого заявления должно последовать серьезное откровение, зачем деньги женщине. А нут-ка?🙄

#2

Тебе они точно не нужны, ты не потянешь.

Бодипозитивный кадавр
#3

Чтобы покупать пиво и вкусняшки. Оплачивать интернет и покупать игры. Странный вопрос.

Гость
#4

Есть такое заболевание, когда люди начинают накапливать всякий хлам. Накопление денег — это то же самое расстройство.

Гость
#5

На молодых и красивых, богатых духовно дев...

Гость
#6
Eva 🦩

Тебе они точно не нужны, ты не потянешь.

Не тыкайте гражданка, не на вокзале в Дюссельдорфе

Гость
#7
Гость

На молодых и красивых, богатых духовно дев...

Ибо без денег один удел - дитные *** ровесницы(((

Гость
#8
Гость

Ибо без денег один удел - дитные *** ровесницы(((

Отец не тот кто породил, если любит - примет и пропишет)

Гость
#9

ну 90% проблем, они бы решили, очень нужны деньги, может познакомится с женщиной и ее продать?

Гость
#10
Гость

ну 90% проблем, они бы решили, очень нужны деньги, может познакомится с женщиной и ее продать?

Мы сегодня работать будем или херрней страдать?

Гость
#12
Бодипозитивный кадавр

Чтобы покупать пиво и вкусняшки. Оплачивать интернет и покупать игры. Странный вопрос.

Для этого деньги не нужны. Тысяч 100-200 в месяц вполне хватит.

Гость
#13

Так бабенции тоже деньги нельзя давать, она их пpocpёт на всякое ненужное барахло.

Гость
#14

Чтобы жить достойно и в свое удовольствие нужно много денег все логично и просто

#15
Гость

Отец не тот кто породил, если любит - примет и пропишет)

Отец не тот кто сперму дал, а тот кто негра воспитал.

Гость
#16
Гость

Так бабенции тоже деньги нельзя давать, она их пpocpёт на всякое ненужное барахло.

На такое барахло как ты обычно много денег не тратят.

Гость
#17

Зачем нужны мужчине деньги ? - как это зачем? конечно же что бы бросать к ногам любимки все богаства мира - разве это не очевидно
Имеется в виду большие деньги зачем ? - большие деньги нужны для того что бы заработать еще больше денег, это инструмент - кто-то зарабатывает дрелью, кто-то топором, кто-то стуча по клаве, а кто-то продавая деньги за деньни.
Главное жилье - у Илона Макса нет жилья, он наверное не знает что это ГЛАВНОЕ - живет себе в строительном вагончике и недует - дурак наверное
без жилья деньги это бумажки - у тебя нет больших денег, откуда тебе это знать?
нормальное хорошее жилье, не общага - психология раба знаешь чем отличается от психологии свободного человека - свободный живет ради жизни, а раб мечтает завессти своих рабов.
Жилье есть, снимать не надо, экономия, независимость от арендодателей - содержать дорогое жилье стоит поверь мне, но ты не парься - это не твоя проблема.

Сегодня, 11:0

Гость
#18
Гость

Мы сегодня работать будем или херрней страдать?

сегодня нет, у меня еще 10 дней отдыха

#19
Гость

Не тыкайте гражданка, не на вокзале в Дюссельдорфе

Тыкать я имею право, следите за собой лучше.

Сон
#20

Жить люблю ща рамками квартир

Гость
#21

Достаток в деньгах, нужен всем. Не знаю ни одного человека, который имеет большие деньги, не покупает жильё, а снимает.

Гость
#22
Гость

Ибо без денег один удел - дитные *** ровесницы(((

Это наказание за грехи в прошлой жизни, а не удел))

Гость
#23
Гость

Это наказание за грехи в прошлой жизни, а не удел))

когда есть деньги этот вопрос исчезает

Гость
#24
Гость

Достаток в деньгах, нужен всем. Не знаю ни одного человека, который имеет большие деньги, не покупает жильё, а снимает.

Илон Макс, не покупает и не снимает - но думаю да, лично Вы с ним не знакомы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Тетки должны давать мужчинам деньги всегда, а ваши отмазки просто нелепы.

Гость
#26
Гость

Зачем нужны мужчине деньги ? - как это зачем? конечно же что бы бросать к ногам любимки все богаства мира - разве это не очевидно
Имеется в виду большие деньги зачем ? - большие деньги нужны для того что бы заработать еще больше денег, это инструмент - кто-то зарабатывает дрелью, кто-то топором, кто-то стуча по клаве, а кто-то продавая деньги за деньни.
Главное жилье - у Илона Макса нет жилья, он наверное не знает что это ГЛАВНОЕ - живет себе в строительном вагончике и недует - дурак наверное
без жилья деньги это бумажки - у тебя нет больших денег, откуда тебе это знать?
нормальное хорошее жилье, не общага - психология раба знаешь чем отличается от психологии свободного человека - свободный живет ради жизни, а раб мечтает завессти своих рабов.
Жилье есть, снимать не надо, экономия, независимость от арендодателей - содержать дорогое жилье стоит поверь мне, но ты не парься - это не твоя проблема.

Сегодня, 11:0

Не волнуйся , у Илона маска недвижки на миллиарды рублей и машин на миллирды

Гость
#27
Гость

Не волнуйся , у Илона маска недвижки на миллиарды рублей и машин на миллирды

я и не волнуюсь, недвижимость ему приносит деньги, а собственного жидья у человека нет. У владельцев Гугл кстати, тоже долгоне было - сразу жили в офисе, потом в отеле.

Гость
#28

Машина, одежда, рестораны. Мужчины что, не люди, им не полагается иметь свои хотелки?

Гость
#29
Гость

Машина, одежда, рестораны. Мужчины что, не люди, им не полагается иметь свои хотелки?

Тут же речь про большие деньги, а не про экономию на еде и одежде.

guest
#30

Кроме жилья вам, автор, ничего не надо? Ну там еда, одежда, обувь, развлечения хоть какие-то? Вы, наверное, никогда не болеете? Их техники и мебели у вас никогда ничено в ремонте или замене не нуждается? В отпуск поехать вам никогда не хочется? Нет друзей и родственников, которым иногда надо дарить подарки на праздники? ну тогда вам деньги действительно не нужны)) Потому что простые смертные без всего этого обходятся редко- и все это и многое другое стоит денег.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: