Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь отказывал мужчина?

Иногда бывает ситуации, когда уверена - ну нравишься ты мужчине, да он особо и не скрывает, но до интима никак не доходит. Берешь инициативу в свои руки, а он уходит в сторону и выдает какие-то левые причины (да или просто без объяснений) и продолжает испускать "легкай флёр сексуальной озабоченности". Дамы, с вами такое случалось, как часто? что делали с таким мужчиной (точнее с отношениями с таким мужчиной)?

Юла
14 ответов
Последний — Перейти
Sa
#1

Так обычно поступают девственники или те, кто просто хочет пофлиртовать и ничего более.

#2

смешно,было одно нападение,потом он все испортил и мы расстались

Solange
#3

Парень просто флиртует, для поднятия тонуса. Ничего ужасного в этом нет, бывают просто "игривые" люди. Я сама такая, у меня муж тоже такой. Улыбаемся, кокетничаем и так далее. Могу сказать с "высоты собственного опыта", что если мужчина хочет чего-то большего, кроме флирта - он сам все сделает. Вам даже напрягатся не придется. А если до сих пор не сделал, то все сказки про стеснительность - просто бред. Если ему конечно больше 19ти лет.

#4

Нет, у меня такого не бывало. Как вообще такое возможно, чтобы женщина нравилась, но при этом мужчина ее не хотел?

Мне кажется, если мужчине нравишься, то он по-любому будет хотеть секса и сам проявлять инициативу.

Гость
#5
МУЧАЧА

Нет, у меня такого не бывало. Как вообще такое возможно, чтобы женщина нравилась, но при этом мужчина ее не хотел? Мне кажется, если мужчине нравишься, то он по-любому будет хотеть секса и сам проявлять инициативу.

Если спать со всеми, кто нравится, времени на всех не хватит

Гость
#6
МУЧАЧА

Нет, у меня такого не бывало. Как вообще такое возможно, чтобы женщина нравилась, но при этом мужчина ее не хотел?

Мне кажется, если мужчине нравишься, то он по-любому будет хотеть секса и сам проявлять инициативу.

А может он ***?

#7
Гость

А может он ***?

хм, мне такие не попадались. Наверное, интуитивно чувствую сексуалов)))

#8
Гость

Если спать со всеми, кто нравится, времени на всех не хватит

тоже верное :) Но, я так поняла, автор говорит о таких мужчинах, с которыми какие-то отношения завязываются или завязались, а не просто о случаях, когда увидели понравились друг другу и сразу о сексе стали думать)))

#9

Был один) в ранней юности, на 1 курсе. придинамил меня))

Специалист
#10

Автор, а что по вашему мужики не могут отказать? Сразу какие-то ненормальности в нем ищите? Принцессам не отказывают? Ишь какие.

Сами то на себя посмотрите, скольким мужикам вы отказали, причем по всякой фигне.

Вот например темка

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4060031/

Женщина отказала мужику только из-за того, что он прислал ей смс со словом "Кисуль я соскучЕлся и хочу тебя увидеть".

Мужик так же вполне может отказать бабе, т.к. тараканов у вас дохрена, не понравился какой-нибудь закидон, отказал и пошел искать другую, менее замороченную. А с этой оставил легкий флирт, на большее она не годна.

Джоли
#11
Специалист

Автор, а что по вашему мужики не могут отказать? Сразу какие-то ненормальности в нем ищите? Принцессам не отказывают? Ишь какие.



Сами то на себя посмотрите, скольким мужикам вы отказали, причем по всякой фигне.



Вот например темка

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4060031/



Женщина отказала мужику только из-за того, что он прислал ей смс со словом "Кисуль я соскучЕлся и хочу тебя увидеть".



Мужик так же вполне может отказать бабе, т.к. тараканов у вас дохрена, не понравился какой-нибудь закидон, отказал и пошел искать другую, менее замороченную. А с этой оставил легкий флирт, на большее она не годна.

Экий интриган)))) прям как баба - один в один)))этот мужик)

виолетта
#12

бывает масса причин, и может девушка нравится, но откажет, если проблем будет больше вместе с сексом. Мне отказывали, до сих пор облизывается ходит))) Поэтому мне почти не обидно, сама перестала воспринимать его серьёзно. Не прошёл тест- ему же хуже, пусть валит, ты уже не воспринимаешь как мужчину такого.

John
#13

Я например тоже "заводил" не мало девушек и на работе и в гостях, и при этом не проводил никаких инициатив и не потому что не хотел, а потому что хз че делать, жена дома ждет, пасет постоянно)), соотв все идет к авантюре которая требует тщательного расчета, а само по себе вызвать гормон у себя и дамы уже прикольно, я не знаю быть может я инфантил, но жена надвисающая как туча в моем сознании довольно таки портит многое))

ирма
#14

Отказывали про этот случай я могу сказать, что мне очень повезло, парнишка хороший душевный, всем в группе нравился, и как то так вышло, что я свою симпатию к нему не скрывала, а все вокруг поддерживали. Как то он сумел очень деликатно показать, что любит он меня ровно так как всех вокруг, а не в сексуальном смысле.
А повезло потому, что я с тех пор своих симпатий не скрывала, поверьте мне это много лучше, чем что то себе выдумывать и оказалось, что никакой гордости это не ущеляет. Или есть ответная реакция или ее нет. И какая она ответная, бывает такие , что только глянешь в его сторону , а он уже так зажрался как будто ты пять лет за него воюешь на рыцарских турнирах. Не надо нам таких. Бывают резко заднюю начинают включать,хотя да этого флиртовал. Таких тоже не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: