Гость
Статьи
Проблемный мужчина. …

Проблемный мужчина. Оцените со стороны

Хочу описать отношения с мужчиной и его качества, очень нуждаюсь во мнении опытных и умных женщин. Мы разные в том плане, что у меня интеллигентная семья, родители дали мне всё что нужно, у него наоборот - он вырос на улице, отец пил, он тоже пьет. Пьет каждый день, остановиться не может. Я тонкая и эмоциональная, творческая, он грубый, сдержанный, при ссорах считает каждую копейку что потратил на меня, очень много матерится, ведет себя как гопник с улицы. Иногда, мне стыдно перед моей родней за него, стараюсь его ни с кем не знакомить, никому не показывать. В сексе неразборчив, и АС любит, и групповухи у него были. Девушки жили с ним бывшие только под условием его кодировки от алкоголя, он кодировался пару раз за свои 30 лет. Сейчас опять пьет, вместе со мной уже. Я понимаю, что это уже дно так скажем, но он человек то хороший, и помогает мне и терпит мой иногда вреднючий характер. Я девушка с самооценкой очень заниженной, поэтому то что он меня принимает какая я есть, это и держит меня рядом с ним.
Вопрос темы в том, меняются ли такие мужчины со временем? Может ли ласка и женская любовь его поменять? Были ли у Вас такие случаи в жизни, что законченный гопник и алкоголик становился примерным мужем и отцом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!

Я-телец
#3

Фу...он инфицирован..
Там и гепатит давно и всякая *** в теле..
Не, мне такое не надо!

Вероника
#4

Конечно... Нормальных мужиков, действительно нормальных, мы в упор видеть не хотим и не будем, зато будем видеть буйных недоумков (читай - "альфа-самцов") за 10 км, будем страдать из-за них, мучиться, постить темы "ПАМАГИТИ" на форумах, держаться за них всем, чем можно...
А потом вынесем однозначный вердикт: нормальных мужиков нет!

Гость
#5

Разводка тема

Я-телец
#6
Вероника

Конечно... Нормальных мужиков, действительно нормальных, мы в упор видеть не хотим и не будем, зато будем видеть буйных недоумков (читай - "альфа-самцов") за 10 км, будем страдать из-за них, мучиться, постить темы "ПАМАГИТИ" на форумах, держаться за них всем, чем можно... А потом вынесем однозначный вердикт: нормальных мужиков нет!

Плюсану)))
Ну нафиг ей гепатитный?))
Я бы арендовала, но она нет.
Мазахистка.

Автор
#7
Гость

Разводка тема

Почему это разводка? Вот мне делать нечего....Или это что, настолько страшно чтоб было похоже на правду?

Гость
#8

Надеюсь это разводка.

Если не разводка, то автор-вы садо-мазо и не в порядке.
Если бы вы были в норме, вы бы такого к себе не подпустили.
Он опасен сам по себе да и заразит и здоровье изгадит, может и убъет.
Такие не меняются.
А вам , автор, к психиатру надо. Вы себя не объективно описываете.. Вы больны.

Гость
#9
Автор

Почему это разводка? Вот мне делать нечего....Или это что, настолько страшно чтоб было похоже на правду?

такие не меняются
а вам к психиатру , раз вас на такого мужика тянет
вы не в прорядке

Я-телец
#10
Гость

Надеюсь это разводка. Если не разводка, то автор-вы садо-мазо и не в порядке. Если бы вы были в норме, вы бы такого к себе не подпустили. Он опасен сам по себе да и заразит и здоровье изгадит, может и убъет. Такие не меняются. А вам , автор, к психиатру надо. Вы себя не объективно описываете.. Вы больны.

100% я не хотела автора пугать.
Но вы ответили супер лаконично.

Гость
#11

Автор, неужели можно полюбить такого человека? Что с вами не так, и вам пришлось впустить в свою жизнь такое несчастье?

Автор
#12
Гость

Автор, неужели можно полюбить такого человека? Что с вами не так, и вам пришлось впустить в свою жизнь такое несчастье?

Но ведь я описала только моменты в теме которые меня не устраивают, в остальном он хороший человек, он отличный мастер, по дому очень многое мне сделал и помог, он скромный (когда трезвый), очень терпеливый, может иногда и всплакнуть, ну значит есть ведь душа, есть сердце. Просто его "воспитала" улица, не было у его семьи денег на хорошую жизнь, семья была неполная. Он заботливый. Но гопские манеры и мат постоянный конечно присутствуют. Он деньги не жалея тратит на меня (когда они есть) но при пьяных ссорах всегда мне это припоминает и упрекает.
А я....я просто девушка, которая в себя не верит, я не верю что достойна лучшего (с какой это стати) ведь я сама с вредными привычками и с тяжелым характером. Вот и "работаю" с тем, кто попадается в моей жизни. Тем более выбирать не из кого, круга общения нет толком, ухажеры в основном сливаются. Это этот еще более менее терпел меня почти полгода, для меня это небывалый срок!!!!!

Гость
#13
Автор

Но ведь я описала только моменты в теме которые меня не устраивают, в остальном он хороший человек, он отличный мастер, по дому очень многое мне сделал и помог, он скромный (когда трезвый), очень терпеливый, может иногда и всплакнуть, ну значит есть ведь душа, есть сердце. Просто его "воспитала" улица, не было у его семьи денег на хорошую жизнь, семья была неполная. Он заботливый. Но гопские манеры и мат постоянный конечно присутствуют. Он деньги не жалея тратит на меня (когда они есть) но при пьяных ссорах всегда мне это припоминает и упрекает. А я....я просто девушка, которая в себя не верит, я не верю что достойна лучшего (с какой это стати) ведь я сама с вредными привычками и с тяжелым характером. Вот и "работаю" с тем, кто попадается в моей жизни. Тем более выбирать не из кого, круга общения нет толком, ухажеры в основном сливаются. Это этот еще более менее терпел меня почти полгода, для меня это небывалый срок!!!!!

Автор, скажите вашему мужчине, что вас не устраивает в нём, и что вы не будете терпеть плохое отношение. Если он изменится ради вас-тогда он вас любит, встречайтесь, а если нет-то бросайте его. Повышайте свою самооценку, это важно для счастья. Удачи!

саша
#15

дура беги. алкоголик это приговор

Гость
#16
Вероника

Конечно... Нормальных мужиков, действительно нормальных, мы в упор видеть не хотим и не будем, зато будем видеть буйных недоумков (читай - "альфа-самцов") за 10 км, будем страдать из-за них, мучиться, постить темы "ПАМАГИТИ" на форумах, держаться за них всем, чем можно...
А потом вынесем однозначный вердикт: нормальных мужиков нет!

Разуй глаза. Где ты нормальных увидела?

Гость
#17

я от такого сбежала сделала аборт отменила свадьбу а автор терпила

#18
Автор

Но ведь я описала только моменты в теме которые меня не устраивают, в остальном он хороший человек, он отличный мастер, по дому очень многое мне сделал и помог, он скромный (когда трезвый), очень терпеливый, может иногда и всплакнуть, ну значит есть ведь душа, есть сердце. Просто его "воспитала" улица, не было у его семьи денег на хорошую жизнь, семья была неполная. Он заботливый. Но гопские манеры и мат постоянный конечно присутствуют. Он деньги не жалея тратит на меня (когда они есть) но при пьяных ссорах всегда мне это припоминает и упрекает. А я....я просто девушка, которая в себя не верит, я не верю что достойна лучшего (с какой это стати) ведь я сама с вредными привычками и с тяжелым характером. Вот и "работаю" с тем, кто попадается в моей жизни. Тем более выбирать не из кого, круга общения нет толком, ухажеры в основном сливаются. Это этот еще более менее терпел меня почти полгода, для меня это небывалый срок!!!!!

Вряд ли он изменится в 30 лет. Это сложившаяся личность. Если вместе пьете, то скорее всего и сопьетесь вместе.

Гость
#19

автор, можете встречаться с ним раз уж так он вам нравится, но замуж не выходите, детей не рожайте, бизнесы с ним не открывайте никакие. Вобщем, не имейте с ним никаких дел кроме любови/отношений. А вам не страшно что вы с ним сопьетесь?

Гость
#20

просто, я с подобным встречаюсь, не пью с ним, в компаниях не гуляю, замуж и рожать мне не надо, ходим гулять, в кино, он мне с машиной помогает хорошо, нормальные отношения, но матов нет вообще и тем более в мою сторону.

Гость
#21

Автор, мой вам добрый совет, не создавайте с ним семью.
Ну не меняются люди!
Если он вырос с пьющим отцом, и сам пьет , уже был кодированный - он так и будет пить, временами кодироваться.
А какой пример даст своим детям? Такой же, как ему дал отец своим пьянством? Вы думаете у него мама счастливая женщина? Вы будете 1 в 1.
Или еще и хуже.
Мат , считание копеек, поведение гопника- вам даже перед подругами всегда будет , что вы с таким.
И в чем же он хороший? Я не могу понять, что хорошего вы нашли?
Вы просто пытаетесь в нем найти плюсы, пытаетесь, и вот составили у себе в голове иллюзию, что он хороший.
Он будет пить, изменять, таскать вам болячки половые, может и до наркоты дойдет, будет попадать в дурацкие истории с драками и разборками из- за пьянки, будет пьянющий приходить домой и обсыкаться в постель, в доме будет вечно вонь перегара.
И если он сейчас такой - то имейте ввиду, все качества в человеке с годами только еще сильнее проявляются.
Ну неужели вы не найдете, пускай не богатого, не крутого, но не пьющего, не гулящего, обычного, среднего человека?
Не портите свою жизнь, прошу вас!
Чем быть с таким - лучше вообще быть одной. Да не будете вы одна, все равно встретите мужчину и потом с ужасом будете вспоминать этого, и благодарить себя, что смогли отказаться от этого.

Гость
#22

Сразу видно что автор не пользуется популярностью у мужчин, подобрал один плешивый урод она и радуется штанам....мрак... а дети пойдут, они вам спасибо скажут???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: