Гость
Статьи
Мне вот 30 лет стукнет …

Мне вот 30 лет стукнет скоро.

Мне вот 30 лет стукнет скоро. А ни мужа, ни детей, ни работы, ни своей квартиры, ни подруг, никогда их не было. Соответственно и парня не было никогда. Не с кем ходить в кино, клубы, кафе. Никаких интересов. Смотрю в инстаграммах девушки фоткаются с друзьями ,подругами, пишут милые комментарии друг дружке.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите об этом поговорить или просто почитать, что все ок?

Гость
#2

Что вам мешает иметь хоть что-то из этого?

Гость
#3

Так и вы заведите акк в инсте и выкладывайте фоточки, кто вам мешает

Простор
#4

Поздравляю с вступлением в ряды сильных независимых женщин!

Мяу
#5

Мне тоже.Не расстраивайся,это даже лучше что нет такой обузы.А ты откуда?)

Гость
#6

Просто жизнь это лотерея. Повезет будет все, нет значит нет. Каждому человеку вселенная даёт какой то шанс на счастье. Что то ты упустила, совершена какая та ошибка. Была ли возможность в твоей жизни? Но ещё не поздно, заимей хоть ребенка. Хоть что то в жизни. А то кто тебе подаст воду под старости лет. 30 лет это пик или да или нет.

Гость
#7

Ну и подыхай одна, ноющая неудачница

Карина
#8

Вспоминайте, зачем вы пришли в эту жизнь. У вас нет того, что вам и не нужно.

Гость
#9
Зажигающая маяки

Вы хотите об этом поговорить или просто почитать, что все ок?

Поговорить. Выслушать ваши советы, рассказы.

Гость
#10
Гость

Что вам мешает иметь хоть что-то из этого?

Сама не знаю. Больше всего переживаю за то,что я какая то недоразвитая в социуме. И на работу не берут без опыта. Даже простым секретарем

Гость
#11
Простор

Поздравляю с вступлением в ряды сильных независимых женщин!

Это разве показатель независимости? Я не развита в социуме. У меня нет даже работы нормальной, чтоб я могла хотя бы и квартиру себе взять на ипотеку, нет дркзей,ни одной подруги,чтоб сходить в кино, мероприятия...а так я очень люблю такие места.. единственное я посещаю магазины и все...

Гость
#12
Мяу

Мне тоже.Не расстраивайся,это даже лучше что нет такой обузы.А ты откуда?)

Из РТ. Как вы живете? Изза чего так у вас сложилось?

Гость
#13
Гость

Просто жизнь это лотерея. Повезет будет все, нет значит нет. Каждому человеку вселенная даёт какой то шанс на счастье. Что то ты упустила, совершена какая та ошибка. Была ли возможность в твоей жизни? Но ещё не поздно, заимей хоть ребенка. Хоть что то в жизни. А то кто тебе подаст воду под старости лет. 30 лет это пик или да или нет.

Нет, детей ради себя я иметь не собираюсь ,тем более без отца, полноценной семьи. Ребенок же не слуга и не нянечка, ни раб, чтоб его родить ради того,чтоб ухаживал за мной в старости

Гость
#14
Гость

Это разве показатель независимости? Я не развита в социуме. У меня нет даже работы нормальной, чтоб я могла хотя бы и квартиру себе взять на ипотеку, нет дркзей,ни одной подруги,чтоб сходить в кино, мероприятия...а так я очень люблю такие места.. единственное я посещаю магазины и все...

Я тоже раньше думала, что главное это образование, работа, собственное жилье. Сейчас понимаю, что материальное это фигня. Толку от этих денег, квартир, если ты не вписался в социум.

Гость
#15
Гость

Нет, детей ради себя я иметь не собираюсь ,тем более без отца, полноценной семьи. Ребенок же не слуга и не нянечка, ни раб, чтоб его родить ради того,чтоб ухаживал за мной в старости

Вы здраво рассуждаете, рожать для себя = эгоизм

ч-г
#16

Чередой за годами проходят года,
Скоро стукнет мне тридцать -- и что же тогда?
Где работать я буду и чем заниматься?
Пусть научат меня разным видам труда!

Гость
#17

Простите за любопытство, кто спонсирует ваши покупки и в чьей квартире вы живете?

Гость
#18

А чем Вы до 30 лет занимались ?

Гость
#19
Гость

Простите за любопытство, кто спонсирует ваши покупки и в чьей квартире вы живете?

С родителями и работаю уборщицей

Ver lion
#20

Значит нужно начинать готовиться к празднику и выучить слова песни группы Сектор газа - 30 лет. На днюхе своей как врубишь эту композицию, как запоёшь, так мощно!!!
Всё впереди!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: