Гость
Статьи
Всё против меня

Всё против меня

Очень страшная паранойя развилась у меня. Я не знаю, как дальше буду жить. Меня сильно давят, на меня сильно давят. Мне реально страшно, моя история очень уникальна, мне страшно от осознания, что такой исход за меня придумали до моего рождения. Помимо этого есть серьезные проблемы со здоровьем, с самооценкой, и это даже главнее решить, чем мою психическую проблему. Поэтому психиатра и лечиться конечно хороший совет, лечилась уже, хотя я не псих, нет тех душевных сил выдержать это. Я не пожелаю такого врагу, Гитлеру. Они четко обозначили свою позицию, чего хотят добиться, это моего самоубийства, в другом случае, что мне не светит яркой полноценной жизни, максимум исправления и искупления моих ошибок и мол это будет великое благо, на которое я рассчитываю. Ещё раз повторю, не прочь бы лечиться, но есть проблемы насущнее сейчас, возможно сифилис, и жуткое непринятие своей внешности, с кот.борюсь (брекеты), хотелось бы хорошего психиатра, кот. прописал бы мне хорошенько😅 шучу, антидепрессанты, но ложиться на лечение пока не могу. Ещё этот вирус кот. так всех склеил в одном месте, всё против меня.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно скажу, человек, который наложил на себя руки, скатывается на самый низ, исчезает весь опыт. В следующей жизни будет бомжом либо умственно неполноценным. А то и просто животным.

Гость
#2
Ходячая Катастрофа

Одно скажу, человек, который наложил на себя руки, скатывается на самый низ, исчезает весь опыт. В следующей жизни будет бомжом либо умственно неполноценным. А то и просто животным.

Кто знает

Гость
#3
Ходячая Катастрофа

Одно скажу, человек, который наложил на себя руки, скатывается на самый низ, исчезает весь опыт. В следующей жизни будет бомжом либо умственно неполноценным. А то и просто животным.

В любом случае, это не вам или им решать, жить мне или нет, я тем более не хочу в ад попасть и просрать свою жизнь. Я не считаю и не считала кого-то из своего окружения важным для себя человеком, не к кому прислушиваться, никто никогда меня по-настоящему не выслушал и не помог, чтоб я боялась чьегото осуждения, я боюсь реакций, а не осуждения. Мне неспокойно от них.

#4

Обратитесь к психиатору лучше. Судьбу не чью не предрекали, а ада не существует. Покрайне мере докозательств этому нет, а раз нет зачем парится ? И я вас умоляю смотритесь, что объективных докозательств ада нет. Все можно объяснить с помощью науки. Не бросайтесь камнями только. Все ваши проблемы исходят из того что вы к жизни относитесь неправильно. Проще жить надо. Не париться по пустякам. Вам может показаться, что глупый совет. Нет, попробуйте просто отпустить ваши переживания. Хватит верить в сказки об аду. Успокойтесь и живите полноценно. Всего хорошего

Гость
#5
Ewergeng

Обратитесь к психиатору лучше. Судьбу не чью не предрекали, а ада не существует. Покрайне мере докозательств этому нет, а раз нет зачем парится ? И я вас умоляю смотритесь, что объективных докозательств ада нет. Все можно объяснить с помощью науки. Не бросайтесь камнями только. Все ваши проблемы исходят из того что вы к жизни относитесь неправильно. Проще жить надо. Не париться по пустякам. Вам может показаться, что глупый совет. Нет, попробуйте просто отпустить ваши переживания. Хватит верить в сказки об аду. Успокойтесь и живите полноценно. Всего хорошего

Спасибо
Почему-то все пропускают мимо часть про то, что мой мир создали от начала моего рождения и всё за меня решили, но всегда реагируют на часть про самоубийство😆

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: