Гость
Статьи
Можно ли быть с …
Обсуждение закрыто

Можно ли быть с любимым когда ВСЁ против вас?

Прошу сразу строго не судить. Кратко, я замужем, жду ребёнка. К мужу отношусь хорошо, но не люблю….
Люблю человека, с которым встречались до замужества (7 лет) и жили год в ГБ. Он любит шумные тусовки, компании, гулянки, любит выпить и иногда курит травку. Я – полная противоположность. Из-за этого и разошлись, были страшные скандалы.
Он тоже меня любил и любит, хотя сейчас живёт с другой девушкой, которая вместе с ним с удовольствием участвует в его гулянках. А я так не смогла.
Думала, выйду замуж, забуду его и всё будет у меня хорошо. Не будет больше нервов и истерик… Но НЕ МОГУ я жить с нелюбимым, видеть его противно и скучно с ним, секса тоже с ним не хочется. Недавно встретились с бывшим, все чувства у меня и у него вспыхнули вновь. Он сказал, что уйдёт от своей девушки и чтобы я разводилась и мы поженимся и будем вместе навсегда! Что он изменит свой образ жизни. Я сказала, что с радостью бы сделала это, но я беременна. Он настаивает на аборте (мол у нас будут общие дети). НО я аборт КАТЕГОРИЧЕСКИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ. Я не смогу без моего малыша. Я предлагаю ему принять меня с ребёнком, он сказал, для него это тяжело и он будет думать.
Ещё нужно добавить, что в случае если мы с ним сойдёмся, и мои, и его родственники будут против нас и возможно больше никогда не будут с нами общаться.
Ещё добавлю, что финансовое положение моего бывшего гораздо лучше чем у моего мужа.
Люди, посоветуйте, как быть в такой ситуации, можно ли что-то сделать чтобы быть вместе с любимым? Забыть его мне не удаётся. Год в законном браке мне не помог это сделать.
Я в отчаянии…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не меняются люди, только приспосабливаются к новым обстоятельствам. Но нутро все равно лезет наружу...

Anonymous
#2

А НА ФИГА ПАРНЮ ЧУЖОГО РЕБЁНКА НЯНЧИТЬ ? ДАМА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ НЕЛЮБИМОГО МУЖА, РЕБЁНОК ВСЁ РАВНО РОДИТЬСЯ БЕЗ ЛЮБВИ.

Булавка+
#3

вот сначала натворят бед, а потом рыдают на форуме. Не судьба была подумать сначала, прежде чем.....

Булавка+
#4

какое бы решение сейчас не приняли все равно пожалеете. Есть средства и помощь родтсвенников, уходите на время "в себя". В одиночестве лучше думается. Не натворите новых бед.

Посторонним В
#5

Мужа может и не полюбите, но и уйти от него не будете спешить...

Anonymous
#6

Сложно за год забыть то, что было 7 лет, я здесь понимаю. Но вот поменяется ли он - вряд ли. Я так бегала долго, потом не смогла.

Anonymous
#7

Автор, а вас не настораживает, что он просит сделать аборт???

Линда
#8

Автор, не делайте глупостей. Для семейной жизни ваш прежний, судя по описанию, не подходит. опять наплачетесь с ним. лучше живите с нынешним супругом, тем более ребеночка ждете. да даже если тот согласится сойтись с вашим ребенком - судя по его реакции, вряд ли он примет по-настоящему этого ребенка, потом проблемы будут. думайте о своей будущем младенце - и любовь свою нерастраченную лучше для него поберегите.

Anonymous
#9

согласна со всеми постами, он не сможет так быстро поменяться, а Вы жизнь можете испортить не только себе,но и ребенку

Kott
#10

а зачем нужно было замуж выходить при таком раскладе?да еще и беременнеть.Муж вас любит?у вас скоро детки будут.Чего вы себе проблем ищите.Дети для вас много значат если вы аборт не делаете-представьте что и как будет в случае с первым-тусовки дома при грудных детях,выпивка,чему они от него научатся!траву курить?он не изменится,это на всю жизнь.они только обащеют,а потом опять за старое.Радуйтесь,что отделались.

Злыдень
#11

Зачем биться головой в закрытую дверь? Понятно же, что не судьба, не ваш это человек.

Баба Фрося съела лося
#12

Автор, Вы были с ним до замужества 7 лет вместе и он тогда не хотел меняться для Вас, то почему он, по-Вашему, изменится в этот раз?

Посторонним В
#13

Автор, не порите горячку. Дождитесь рождения ребёнка. Уверяю вас, чувства к бывшему поблёкнут. Вам некогда будет думать о нём. Все мысли переключатся на ребёнка. Да и гормоны перестанут бушевать. Увидите как всё придёт в норму. Мужа может и не полюбите

вот такая я
#14

автор ты дура.. любящий мужчина не скажет делай аборт, даже если не его ребенок.. голова не только штоп в неё есть..

Savage
#15

Человек, которому не хватило 7 лет, чтобы сделать вас счастливой не сможет измениться в одночасье. Боюсь, автор, как бы в нем сейчас просто не сыграло желание самоутвердиться. Вот дескать мужа из-за меня бросила, аборт сделала...А на карту будет поставлена ваша жизнь и здоровье...

Мексика
#16

Любовь к подонку при наличии доброхота-мужа - ничего удивительного и нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: