Гость
Статьи
Сложный парень

Сложный парень

Здравствуйте, такая проблема, познакомилась с парнем на сайте знакомств, немного пообщались и как то шуточно мы сошлись на том, что мы встретимся у меня. Мы встретились, все было хорошо. Парень просто идеальный. В конечном итоге мы переспали в этот день. Тогда я спросила «Что это означает» он спросим меня «Ты сама чего хочешь?» ну я и ответила, что хочу с ним отношений, он же сказал «ну значит это отношения». Он пробыл у меня долго, где то до 4 дня и потом уже вызвал такси. При выходе он спросил меня «Мы же спишемся?», я ответила, что если он захочет, то да. От него не было после того дня никакого первого сообщения. Ну я и спросила, что нужно ли ему вообще общение со мной, он сказал, что да. Первым так и не писал. Я его звала встретиться, он согласился, я сказала место и он ушел в игнор. Ну я психанула и написала, что не нужно врать про желание общения со мной. На что он начал отнекиваться и говорить, что он весь день был занят и сам по себе он такой человек, что даже друзья хейтят его за манеру общения. После этого мы попереписывались где то час. Он в первый раз спросил как у меня дела и был даже увлечен разговором. Это было вчера. Но вот сегодня от него ни одного сообщения. Что с этим делать? Вроде я и понимаю, что видимо я ему не понравилась, но зачем тогда два раза утверждать то, что общение ему нужно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вежливый человек! ******, но по вашему желанию не хочет оставить о себе плохое впечатление, типа от вас только это и надо было...

#2

Какая ты недоступная баба =)
Пусть пропишется у тебя и живет себе в радость)

Фатальный
#3

"От него нет сообщений"
Самой написать религия не позволяет?
У него и другие дела есть, кроме бесполезной писанины ни о чём

#4

Переспать с парнем из сайта знакомств в первую с ним встречу... Мозги для начала себе заимей.

Гость
#6

Да все уже. Поезд ушел.
Это одноразовый перепихон. Даже если бы Вы с ним повстречались пару недель, то после секса он слился бы. Это слив. Надо забыть о нем. Все уже. Будете проявлять настойчивость, внесет в чс. Еще такие кадры могут являться за одноразовым сексом спустя месяцы или годы, не всегда, но бывает такое.

Гость
#7

Яйца наполнились и он появился, вот и все ваши «отношения».

Мрр ;)
#8

он простой, как 3 копейки
просто вы глупая.

Гость
#9

потому что не надо искать другую для секса =) не тешьте себя иллюзиями. вам было хорошо в сексе? вам нравится общение с ним? если да, то общайтесь и трахайтесь во имся святого *** (только предохраняйтесь) аминь. не планируйте отношения и прочее, просто получайте удовольствие от того что есть сейчас. а не хотите и это вас выматывает - шлите его далеко и надолго. мужчины никогда не могут дать определенности если они знают женщину без году два дня. время покажет. если вам устраивают эмоциональные качали - то тут или почитать как с этим бороться или попросить его прекратить это делать.

Гость
#10

цените себя!
он просто вас использовал, вы ему не нужны

Гость
#11

Глупая, он уже получил, что хотел, и походу не понравилось. Забудь. Говорить можно все, что угодно. На поступки смотри. И его поступки ни о чем не говорят. Секс на первом свидании ни к чему хорошему и серьезному не приводит.

Козерог
#12

Секс на один раз, вы хоть предохраняличь?

#13

Не хочу показаться грубой, но это был одноразовый секс. Какие отношения? Тут все просто. Забудьте и живите счастливо

Злая мурена
#14

Хех автор глупая гусыня. Надо было на его вопрос а ты как считаешь сказать конечно это брак! Ты теперь муж раз увидел меня голой и никогда не бросишь иначе позор тебе. И все. *** бы он сбежал. Он же вон со всем соглашается захотели отношения сказал ок, отношения. Ты сказала- нет, ты не хочешь со мной общаться, я тебе противна! он сказал ок, раз ты говоришь не хочу значит не буду.
Идеальный кандидат как осел на веревке что скажешь то и будет. Просто говорила ты дурные вещи.

Гость
#15
Гость

Глупая, он уже получил, что хотел, и походу не понравилось. Забудь. Говорить можно все, что угодно. На поступки смотри. И его поступки ни о чем не говорят. Секс на первом свидании ни к чему хорошему и серьезному не приводит.

по разному бывает. иногда лучше узнать все сразу, а то потом спустя пол года общения выясняется что он фетишист и лучше бы сразу кинула.

Гость
#16

ловелас обыкновенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: